3:0
06.10.2022
(1-2)
Laurenz Göppert
Gegner: TTC Haslach II
Gesamtergebnis:
8:2
Sätze:
11:8,
11:7,
11:6
3:0
06.10.2022
(1-1)
Stefan Schweiß
Gegner: TTC Haslach II
Gesamtergebnis:
8:2
Sätze:
11:3,
11:3,
11:5
3:1
08.10.2022
(4-3)
Jürgen Köbler
Gegner: DJK Oberschopfheim III
Gesamtergebnis:
9:3
Sätze:
7:11,
11:7,
11:4
,13:11
3:0
08.10.2022
(3-3)
Daniel Wiedmeier
Gegner: DJK Oberschopfheim III
Gesamtergebnis:
9:3
Sätze:
14:12,
11:3,
13:11
3:2
15.10.2022
(5-6)
Pius Schrempp
Gegner: TTC Friesenheim III
Gesamtergebnis:
9:6
Sätze:
6:11,
11:8,
8:11
,11:6
,11:8
3:0
15.10.2022
(5-5)
Brendan Nonnenmacher
Gegner: TTC Friesenheim III
Gesamtergebnis:
9:6
Sätze:
11:3,
12:10,
11:7
1:3
10.11.2022
(2-1)
Elijah Baumann
Gegner: TTSF Hohberg VI
Gesamtergebnis:
4:8
Sätze:
11:6,
3:11,
9:11
,4:11
0:3
10.11.2022
(1-1)
Torsten Göppert
Gegner: TTSF Hohberg VI
Gesamtergebnis:
4:8
Sätze:
6:11,
5:11,
4:11
2:3
10.11.2022
(3-1)
Julian Schäfer
Gegner: TTSF Hohberg VI
Gesamtergebnis:
4:8
Sätze:
1:11,
11:8,
11:6
,2:11
,11:13
0:3
26.01.2023
(1-2)
Torsten Göppert
Gegner: TTSF Hohberg VI
Gesamtergebnis:
7:7
Sätze:
8:11,
9:11,
4:11
0:3
26.01.2023
(1-1)
Elijah Baumann
Gegner: TTSF Hohberg VI
Gesamtergebnis:
7:7
Sätze:
6:11,
5:11,
10:12
3:0
26.01.2023
(1-3)
Julian Schäfer
Gegner: TTSF Hohberg VI
Gesamtergebnis:
7:7
Sätze:
12:10,
13:11,
11:9
1:3
28.01.2023
(3-4)
Lasse Reinert
Gegner: TTC Willstätt III
Gesamtergebnis:
4:9
Sätze:
7:11,
6:11,
11:6
,7:11
0:3
28.01.2023
(3-3)
Bernard Freudenreich
Gegner: TTC Willstätt III
Gesamtergebnis:
4:9
Sätze:
3:11,
10:12,
3:11
3:0
11.02.2023
(4-3)
Günter Armbruster
Gegner: TTSF Hohberg V
Gesamtergebnis:
8:8
Sätze:
11:7,
11:5,
11:6
0:3
11.02.2023
(3-3)
Carsten Höft
Gegner: TTSF Hohberg V
Gesamtergebnis:
8:8
Sätze:
5:11,
3:11,
7:11
3:1
12.02.2023
(2-1)
Jonathan Haas
Gegner: TTC Steinach V
Gesamtergebnis:
8:6
Sätze:
11:3,
6:11,
11:9
,11:2
3:0
12.02.2023
(1-1)
Jens Asmus
Gegner: TTC Steinach V
Gesamtergebnis:
8:6
Sätze:
11:3,
11:4,
11:8
0:3
12.02.2023
(3-1)
Thomas Huber
Gegner: TTC Steinach V
Gesamtergebnis:
8:6
Sätze:
7:11,
5:11,
6:11
3:2
25.02.2023
(4-3)
Pius Schrempp
Gegner: TTC Friesenheim III
Gesamtergebnis:
9:6
Sätze:
11:1,
8:11,
11:8
,9:11
,14:12
0:3
25.02.2023
(3-3)
Ibrahim Morina
Gegner: TTC Friesenheim III
Gesamtergebnis:
9:6
Sätze:
8:11,
8:11,
4:11
3:0
04.03.2023
(3-4)
Andreas Huber
Gegner: TTC Oberkirch-Haslach II
Gesamtergebnis:
6:9
Sätze:
11:4,
11:7,
11:8
3:2
04.03.2023
(3-3)
Michael Huber
Gegner: TTC Oberkirch-Haslach II
Gesamtergebnis:
6:9
Sätze:
11:3,
11:6,
11:13
,2:11
,11:8
3:0
11.03.2023
(2-1)
Michael Busack
Gegner: TTC Ebersweier III
Gesamtergebnis:
8:0
Sätze:
11:3,
11:4,
11:1
3:0
11.03.2023
(1-1)
Jeremy Eckert
Gegner: TTC Ebersweier III
Gesamtergebnis:
8:0
Sätze:
11:2,
11:4,
11:1
0:3
18.03.2023
(2-1)
Robin Weglorz
Gegner: TTC Berghaupten III
Gesamtergebnis:
2:9
Sätze:
9:11,
3:11,
6:11
1:3
18.03.2023
(2-2)
Günter Herrmann
Gegner: TTC Berghaupten III
Gesamtergebnis:
2:9
Sätze:
11:5,
10:12,
6:11
,4:11
0:3
25.03.2023
(2-1)
Tobias Haas
Gegner: TTC Steinach IV
Gesamtergebnis:
5:8
Sätze:
11:13,
5:11,
7:11
0:3
25.03.2023
(1-1)
Markus Moser
Gegner: TTC Steinach IV
Gesamtergebnis:
5:8
Sätze:
10:12,
9:11,
9:11
3:0
25.03.2023
(3-1)
Klaus Buchholz
Gegner: TTC Steinach IV
Gesamtergebnis:
5:8
Sätze:
15:13,
13:11,
11:8
1:3
22.04.2023
(3-4)
Jürgen Köbler
Gegner: DJK Oberschopfheim III
Gesamtergebnis:
9:1
Sätze:
11:4,
10:12,
7:11
,7:11