Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.09.2022 | 2-1 | Jens Asmus | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 6:11 | TTC Steinach V | 4:8 | ||
2-2 | Thomas Huber | 1:3 | 7:11 | 11:8 | 7:11 | 9:11 | ||||
08.10.2022 | 6-5 | Marvin Bischler | 3:2 | 11:5 | 9:11 | 11:6 | 9:11 | 11:8 | DJK Oberschopfheim III | 9:3 |
12.11.2022 | 5-6 | Philipp Schmider | 3:2 | 8:11 | 11:9 | 10:12 | 11:8 | 11:9 | TTC Willstätt III | 9:2 |
20.11.2022 | 2-1 | Markus Moser | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 10:12 | TTC Steinach IV | 1:8 | ||
2-2 | Klaus Buchholz | 0:3 | 6:11 | 2:11 | 8:11 | |||||
08.12.2022 | 5-6 | Günter Armbruster | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 6:11 | TTSF Hohberg V | 0:9 | ||
10.12.2022 | 3-4 | Oliver Matt | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 7:11 | TTC Oberkirch-Haslach II | 6:9 | ||
4-4 | Hans-Peter Höll | 3:1 | 6:11 | 11:5 | 11:8 | 11:6 | ||||
11.02.2023 | 5-6 | Valeria Laitenberger | 1:3 | 11:9 | 6:11 | 5:11 | 13:15 | TTSF Hohberg V | 8:8 | |
6-6 | Cordula Bußhardt | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:8 | |||||
12.02.2023 | 4-3 | Alfred Willmann | 3:2 | 11:6 | 11:6 | 9:11 | 6:11 | 11:8 | TTC Steinach V | 8:6 |
3-3 | Thomas Huber | 3:1 | 11:8 | 2:11 | 11:7 | 11:9 | ||||
1-3 | Jens Asmus | 0:3 | 4:11 | 9:11 | 9:11 | |||||
25.02.2023 | 6-5 | Patrick Reinold | 1:3 | 11:7 | 3:11 | 3:11 | 5:11 | TTC Gengenbach | 9:4 | |
11.03.2023 | 4-3 | Stefan Werner | 3:1 | 11:9 | 9:11 | 11:3 | 11:8 | TTC Ebersweier III | 8:0 | |
16.03.2023 | 3-4 | Otmar Ritter | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 12:14 | TTC Schutterwald | 3:8 | ||
3-3 | Gerd Bürkle | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 11:13 | |||||
3-1 | Horst Quarti | 1:3 | 4:11 | 13:11 | 5:11 | 6:11 | ||||
01.04.2023 | 5-6 | Anton Hatt | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 8:11 | TTF Schwanau/Meißenheim III | 3:9 | ||
22.04.2023 | 6-5 | Hubert Röderer | 3:0 | 11:9 | 11:3 | 11:9 | DJK Oberschopfheim III | 9:1 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.09.2022 | D1-D1 | Philipp Kempf |
Thomas Huber
Alfred Willmann |
3:2 | 5:11 | 11:13 | 11:9 | 11:6 | 11:9 | 4:8 |
08.10.2022 | D3-D3 | Hannes Zeil |
Eric Lindenmeier
Marvin Bischler |
3:0 | 19:17 | 11:8 | 11:7 | 9:3 | ||
12.11.2022 | D3-D3 | Wolfgang-Jürgen Kempf |
Philipp Schmider
Lasse Reinert |
3:1 | 11:8 | 6:11 | 11:9 | 11:9 | 9:2 | |
20.11.2022 | D1-D1 | Michael Blümle |
Markus Moser
Xaver Schwendemann |
0:3 | 7:11 | 4:11 | 7:11 | 1:8 | ||
08.12.2022 | D3-D3 | Hannes Zeil |
Hans Bayer
Günter Armbruster |
1:3 | 11:8 | 1:11 | 7:11 | 6:11 | 0:9 | |
10.12.2022 | D1-D2 | Johannes Seigel |
Tobias Scheibel
Michael Huber |
0:3 | 6:11 | 5:11 | 9:11 | 6:9 | ||
11.02.2023 | D3-D3 | Michael Blümle |
Valeria Laitenberger
Cordula Bußhardt |
3:2 | 11:6 | 4:11 | 11:5 | 7:11 | 11:9 | 8:8 |
12.02.2023 | D2-D2 | Tim Seigel |
Thomas Huber
Alfred Willmann |
0:3 | 11:13 | 6:11 | 7:11 | 8:6 | ||
25.02.2023 | D2-D1 | Armin Kempf |
Philipp Kaufmann
Timo Schneider |
3:1 | 11:8 | 11:5 | 8:11 | 11:6 | 9:4 | |
11.03.2023 | D2-D2 | Tim Seigel |
Michael Busack
Marco Werner |
3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:7 | 8:0 | ||
16.03.2023 | D1-D1 | Hannes Zeil |
Horst Quarti
Hartmut Zeil |
1:3 | 11:8 | 9:11 | 6:11 | 13:15 | 3:8 | |
01.04.2023 | D3-D3 | Johannes Seigel |
Marco Sous
Lothar Hahn-Leonhardt |
0:3 | 10:12 | 11:13 | 4:11 | 3:9 | ||
22.04.2023 | D3-D3 | Michael Blümle |
Jürgen Köbler
Hubert Röderer |
3:1 | 11:1 | 11:5 | 14:16 | 11:6 | 9:1 |