Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.09.2022 | 1-1 | Sarah Hühn | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:3 | SV Untermeitingen III | 3:7 | ||
1-2 | Simon Beckert | 1:3 | 11:8 | 10:12 | 9:11 | 9:11 | ||||
07.10.2022 | 2-1 | Jonas Diekamp | 3:0 | 11:5 | 11:3 | 11:5 | FSV Großaitingen III | 10:0 | ||
2-2 | Lukas Wagner | 3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:2 | |||||
21.10.2022 | 1-2 | Robin Schmid | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:9 | SpVgg Langerringen | 0:10 | ||
1-1 | Benjamin Polzer | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:4 | |||||
1-3 | Leopold Baumgartner | 3:0 | 11:1 | 11:1 | 11:5 | |||||
28.10.2022 | 2-2 | Ronny Balica | 3:0 | 11:2 | 11:2 | 11:1 | SC Blau-Weiß Ettringen IV | 10:0 | ||
1-2 | Johannes Kraus | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:6 | |||||
11.11.2022 | 1-1 | Johannes Kraus | 3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:4 | SC Blau-Weiß Ettringen IV | 9:1 | ||
1-2 | Ronny Balica | 3:1 | 11:8 | 8:11 | 11:5 | 11:7 | ||||
18.11.2022 | 3-3 | Ronny Balica | 3:0 | 11:1 | 11:0 | 11:7 | SC Blau-Weiß Ettringen IV | 10:0 | ||
4-3 | Emily Müller | 3:0 | 11:0 | 11:1 | 11:4 | |||||
21.11.2022 | 2-1 | Fynn Günther | 3:1 | 11:7 | 9:11 | 11:8 | 11:3 | SV Untermeitingen IV | 9:1 | |
2-4 | Melissa Dormeier | 3:0 | 11:3 | 11:1 | 11:1 | |||||
2-2 | Niklas Schmiedel | 3:0 | 16:14 | 11:4 | 11:9 | |||||
25.11.2022 | 1-2 | Justin Hiebaum | 3:1 | 6:11 | 11:7 | 11:4 | 11:7 | SpVgg Wiedergeltingen II | 9:1 | |
1-1 | Moser Levio | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 14:12 | |||||
1-3 | Luca Strauß | 3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:4 | |||||
09.12.2022 | 2-1 | Lukas Wagner | 3:1 | 11:9 | 10:12 | 11:7 | 11:7 | FSV Großaitingen III | 7:3 | |
1-1 | Jonas Diekamp | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:5 | |||||
3-1 | Sebastian Keller | 3:0 | 11:0 | 11:1 | 11:3 | |||||
12.01.2023 | 1-2 | Jana Eberle | 3:0 | 11:5 | 11:3 | 11:4 | TTC Haselbach | 10:0 | ||
2-2 | Emma Kragl | 3:0 | 11:3 | 11:5 | 11:4 | |||||
29.01.2023 | 2-1 | Niklas Röder | 3:2 | 11:6 | 11:7 | 9:11 | 7:11 | 11:6 | TV Türkheim 1891 II | 8:2 |
2-2 | Henri Bahner | 3:0 | 11:3 | 11:7 | 11:6 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.09.2022 | D1-D1 | Niklas Schmiedel |
Sarah Hühn
Simon Beckert |
3:0 | 11:6 | 11:3 | 11:5 | 3:7 | ||
07.10.2022 | D1-D1 | Annalena Knoll |
Jonas Diekamp
Lukas Wagner |
3:1 | 13:11 | 11:6 | 6:11 | 11:8 | 10:0 | |
21.10.2022 | D1-D1 | Fynn Jacob |
Benjamin Polzer
Robin Schmid |
3:0 | 11:6 | 11:2 | 11:3 | 0:10 | ||
28.10.2022 | D2-D2 | Melissa Dormeier |
Leon Riederer
Emily Müller |
3:0 | 11:3 | 11:1 | 11:0 | 10:0 | ||
11.11.2022 | D1-D1 | Fynn Günther |
Johannes Kraus
Ronny Balica |
3:1 | 8:11 | 11:6 | 11:6 | 11:2 | 9:1 | |
18.11.2022 | D2-D2 | Fynn Jacob |
Leonhard Strübel
Emily Müller |
3:0 | 11:1 | 11:1 | 11:5 | 10:0 | ||
21.11.2022 | D1-D1 | Fynn Jacob |
Fynn Günther
Niklas Schmiedel |
3:1 | 11:3 | 10:12 | 11:9 | 11:9 | 9:1 | |
25.11.2022 | D1-D1 | Niklas Schmiedel |
Moser Levio
Adrian Wolf |
3:2 | 11:9 | 8:11 | 11:2 | 9:11 | 11:6 | 9:1 |
09.12.2022 | D1-D1 | Niklas Schmiedel |
Jonas Diekamp
Lukas Wagner |
3:2 | 7:11 | 5:11 | 11:2 | 11:4 | 11:6 | 7:3 |
12.01.2023 | D1-D1 | Fynn Jacob |
Jana Eberle
Emma Kragl |
3:0 | 11:6 | 11:3 | 11:8 | 10:0 | ||
29.01.2023 | D1-D1 | Fynn Jacob |
Niklas Röder
Henri Bahner |
3:0 | 11:2 | 11:3 | 11:4 | 8:2 |