Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20.09.2022 | 2-1 | Luca Strauß | 3:1 | 11:7 | 9:11 | 11:2 | 11:6 | SpVgg Wiedergeltingen II | 9:1 | |
1-1 | Justin Hiebaum | 3:0 | 11:9 | 11:2 | 11:9 | |||||
3-1 | nicht anwesend | 3:0 | 11:0 | 11:0 | 11:0 | |||||
23.09.2022 | 1-1 | Lorenz Obholzer | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 3:11 | SV Untermeitingen IV | 7:3 | ||
2-1 | Fynn Jacob | 3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:8 | |||||
09.10.2022 | 1-1 | Ronny Balica | 3:0 | 11:1 | 11:4 | 11:1 | SC Blau-Weiß Ettringen IV | 10:0 | ||
1-2 | Leon Riederer | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:9 | |||||
23.10.2022 | 1-2 | Robin Schmid | 3:1 | 9:11 | 11:9 | 11:9 | 11:5 | SpVgg Langerringen | 9:1 | |
1-1 | Benjamin Polzer | 3:0 | 11:9 | 11:2 | 11:4 | |||||
1-3 | Leopold Baumgartner | 3:0 | 11:2 | 11:2 | 11:2 | |||||
28.10.2022 | 2-1 | Lukas Wagner | 3:1 | 8:11 | 12:10 | 11:9 | 11:8 | FSV Großaitingen III | 10:0 | |
1-1 | Jonas Diekamp | 3:2 | 11:5 | 8:11 | 11:2 | 10:12 | 13:11 | |||
3-1 | Sebastian Keller | 3:0 | 11:0 | 11:4 | 11:9 | |||||
17.11.2022 | 2-4 | Jana Eberle | 3:2 | 11:7 | 5:11 | 11:6 | 12:14 | 11:7 | TTC Haselbach | 7:3 |
3-4 | Sophie Paulus | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:5 | |||||
18.11.2022 | 1-1 | Johannes Kraus | 3:2 | 7:11 | 11:3 | 6:11 | 11:4 | 11:8 | SC Blau-Weiß Ettringen IV | 10:0 |
2-1 | Leonhard Strübel | 3:0 | 11:2 | 11:5 | 11:6 | |||||
12.12.2022 | 1-2 | Lukas Wagner | 3:0 | 11:3 | 11:7 | 11:5 | FSV Großaitingen III | 10:0 | ||
1-1 | Jonas Diekamp | 3:2 | 4:11 | 11:6 | 8:11 | 16:14 | 11:5 | |||
1-3 | Sebastian Keller | 3:0 | 11:3 | 12:10 | 11:5 | |||||
13.01.2023 | 2-2 | Katharina Müller | 1:3 | 9:11 | 7:11 | 11:9 | 8:11 | TSV Klosterlechfeld | 4:6 | |
1-2 | Bastian Sieber | 0:3 | 5:11 | 4:11 | 6:11 | |||||
20.01.2023 | 2-1 | Fabian Ritschel | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:8 | TSV 1863 Schwabmünchen II | 5:5 | ||
2-2 | Nick Seyrer | 1:3 | 7:11 | 11:8 | 8:11 | 7:11 | ||||
06.02.2023 | 1-2 | Julian Bleyer | 0:3 | 7:11 | 11:13 | 10:12 | TV Türkheim 1891 | 2:8 | ||
2-2 | Lorenz Müller | 0:3 | 4:11 | 10:12 | 6:11 | |||||
13.02.2023 | 2-1 | Leon Wagner | 1:3 | 9:11 | 11:8 | 7:11 | 1:11 | TTF Bad Wörishofen 1955 II | 2:8 | |
2-2 | Fabian Scharpf | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 10:12 | |||||
17.02.2023 | 2-1 | Lorenz Seitz | 2:3 | 5:11 | 11:9 | 8:11 | 11:9 | 8:11 | SC Blau-Weiß Ettringen II | 9:1 |
2-2 | Lorenz Kraus | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:4 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20.09.2022 | D1-D1 | Simon Beckert |
Justin Hiebaum
Luca Strauß |
3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:3 | 9:1 | ||
23.09.2022 | D1-D1 | Simon Beckert |
Lorenz Obholzer
Niklas Schmiedel |
0:3 | 6:11 | 3:11 | 5:11 | 7:3 | ||
09.10.2022 | D1-D1 | Nikodem Jan Kilian |
Ronny Balica
Leon Riederer |
3:0 | 11:4 | 11:2 | 11:8 | 10:0 | ||
23.10.2022 | D1-D1 | Simon Beckert |
Benjamin Polzer
Robin Schmid |
3:1 | 10:12 | 11:3 | 11:5 | 11:7 | 9:1 | |
28.10.2022 | D1-D1 | Simon Beckert |
Jonas Diekamp
Lukas Wagner |
3:0 | 11:7 | 12:10 | 11:9 | 10:0 | ||
18.11.2022 | D1-D1 | Nikodem Jan Kilian |
Johannes Kraus
Ronny Balica |
3:0 | 11:9 | 11:5 | 12:10 | 10:0 | ||
13.01.2023 | D2-D2 | Niklas Schmiedel |
Leon Olfert
Jan Luca Weißflog |
3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:4 | 4:6 |