Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.09.2022 | 6-5 | Klaus Hoheisel | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:8 | TTV Schmieheim | 9:4 | ||
24.09.2022 | 4-3 | Jochen Schweiger | 3:2 | 11:9 | 8:11 | 11:6 | 4:11 | 11:5 | DJK Offenburg IV | 8:8 |
4-4 | Fabian Hoch | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:2 | |||||
29.09.2022 | 6-5 | Edi Morina | 2:3 | 11:7 | 9:11 | 11:9 | 7:11 | 11:13 | TTC Friesenheim II | 9:6 |
5-5 | Christian Scharf | 2:3 | 8:11 | 11:5 | 8:11 | 11:6 | 6:11 | |||
08.10.2022 | 6-5 | Claudius Binder | 2:3 | 11:13 | 11:5 | 8:11 | 11:6 | 6:11 | TTF Schwanau/Meißenheim | 7:9 |
6-6 | Sebastian Blum | 1:3 | 14:12 | 4:11 | 9:11 | 7:11 | ||||
15.10.2022 | 5-6 | Torsten Fehrenbach | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 3:11 | SF Goldscheuer | 4:9 | ||
23.10.2022 | 6-5 | Edi Morina | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 10:12 | TTC Friesenheim | 9:7 | ||
5-5 | Rene Dittrich | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 5:11 | |||||
29.10.2022 | 6-5 | Michael Derr | 1:3 | 11:4 | 6:11 | 5:11 | 3:11 | DJK Offenburg III | 8:8 | |
5-5 | Hannes Blase | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 6:11 | |||||
12.11.2022 | 6-5 | Robin Zeferer | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 12:14 | TTC Nonnenweier | 6:9 | ||
5-5 | Bogdan Sas | 3:1 | 6:11 | 11:2 | 11:3 | 11:3 | ||||
10.12.2022 | 5-6 | Manuela Schlenz | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 10:12 | TTC Fessenbach | 9:6 | ||
6-6 | Lutz Nasdala | 3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:1 | |||||
14.01.2023 | 6-5 | Hans-Joachim Lauble | 3:0 | 11:2 | 11:6 | 11:7 | TTC Steinach III | 9:6 | ||
5-5 | Sascha Hartmann | 1:3 | 8:11 | 11:9 | 9:11 | 12:14 | ||||
21.01.2023 | 5-6 | Pius Schrempp | 3:1 | 7:11 | 11:6 | 11:6 | 11:6 | TTC Friesenheim II | 9:0 | |
28.01.2023 | 6-5 | Uwe Fehrenbach | 3:2 | 8:11 | 11:13 | 11:7 | 11:9 | 11:5 | TTF Hesselhurst | 9:4 |
25.02.2023 | 5-6 | Florian Bieber | 3:0 | 11:1 | 11:4 | 11:6 | TTF Schwanau/Meißenheim II | 9:2 | ||
26.02.2023 | 5-6 | Gabriel Schätzle | 1:3 | 2:11 | 13:11 | 7:11 | 4:11 | TTC Steinach | 7:9 | |
6-6 | Markus Kranz | 0:3 | 10:12 | 8:11 | 4:11 | |||||
17.03.2023 | 3-4 | Jochen Schweiger | 2:3 | 11:13 | 7:11 | 11:2 | 11:8 | 5:11 | DJK Offenburg IV | 6:9 |
4-4 | Fabian Hoch | 0:3 | 9:11 | 2:11 | 6:11 | |||||
18.03.2023 | 6-5 | Edi Morina | 1:3 | 11:9 | 4:11 | 4:11 | 10:12 | TTC Friesenheim | 9:7 | |
6-6 | Lucas Nietzschmann | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 6:11 | |||||
01.04.2023 | 4-3 | Wolfgang Gruseck | 1:3 | 8:11 | 9:11 | 11:7 | 9:11 | TTF Kappel II | 0:9 | |
15.04.2023 | 5-6 | Benjamin Gallus | 2:3 | 11:6 | 9:11 | 9:11 | 11:6 | 10:12 | TTC Steinach II | 9:4 |
22.04.2023 | 5-6 | Patrick Trötschler | 2:3 | 3:11 | 11:7 | 2:11 | 11:8 | 4:11 | TTV Schmieheim | 8:8 |
6-6 | Viktor Benzel | 0:3 | 1:11 | 4:11 | 6:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.09.2022 | D3-D3 | Hannes Boldt |
Patrick Trötschler
Klaus Hoheisel |
2:3 | 11:7 | 5:11 | 11:8 | 10:12 | 3:11 | 9:4 |
24.09.2022 | D3-D3 | Oliver Bär |
Tom Strauß
Noah Heimpel |
3:0 | 11:6 | 11:3 | 11:6 | 8:8 | ||
29.09.2022 | D1-D2 | Simon Heiberger |
Hansjörg Erb
Günter Lauer |
3:1 | 11:7 | 11:8 | 7:11 | 11:9 | 9:6 | |
08.10.2022 | D1-D2 | Hendrik Bär |
Vladimir Rojak
Sebastian Blum |
1:3 | 11:4 | 6:11 | 7:11 | 4:11 | 7:9 | |
D1-D1 | Hendrik Bär |
Eberhard Spothelfer
Martin Wenz |
0:3 | 8:11 | 6:11 | 4:11 | ||||
15.10.2022 | D1-D2 | Hendrik Bär |
Oliver Haas
Patrick Krämer |
0:3 | 4:11 | 5:11 | 9:11 | 4:9 | ||
23.10.2022 | D3-D3 | Daniel Lamm |
Martin Sterbik
Lucas Nietzschmann |
1:3 | 6:11 | 11:6 | 7:11 | 8:11 | 9:7 | |
29.10.2022 | D3-D3 | Hannes Boldt |
Sebastian Hemm
Michael Derr |
0:3 | 2:11 | 0:11 | 6:11 | 8:8 | ||
12.11.2022 | D2-D1 | Simon Heiberger |
Saskia Zeferer
Bogdan Sas |
3:1 | 12:10 | 11:8 | 10:12 | 12:10 | 6:9 | |
10.12.2022 | D1-D2 | Hannes Boldt |
Martin Kappel
Steffen Fleig |
0:3 | 6:11 | 6:11 | 4:11 | 9:6 | ||
10.12.2022 | D3-D3 | Daniel Lamm |
Uwe Baaß
Joscha Köhler |
3:0 | 11:8 | 12:10 | 11:4 | 5:9 | ||
14.01.2023 | D1-D2 | Markus Stech |
Gian-Luca Stöhr
Benjamin Gallus |
1:3 | 9:11 | 5:11 | 11:8 | 5:11 | 9:6 | |
21.01.2023 | D1-D2 | Simon Heiberger |
Christian Scharf
Martin Kopf |
3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:9 | 9:0 | ||
28.01.2023 | D2-D1 | Markus Stech |
Thomas Köhler
Christian Albrecht |
0:3 | 4:11 | 7:11 | 9:11 | 9:4 | ||
25.02.2023 | D2-D1 | Simon Heiberger |
Claudius Binder
Herbert Nierlin |
3:2 | 11:7 | 7:11 | 11:6 | 4:11 | 13:11 | 9:2 |
26.02.2023 | D1-D2 | Flemming Bär |
Heiko Dold
Gabriel Schätzle |
1:3 | 6:11 | 13:11 | 9:11 | 1:11 | 7:9 | |
17.03.2023 | D2-D1 | Simon Heiberger |
Eduard Schmidt
Fabian Hoch |
2:3 | 11:8 | 11:4 | 4:11 | 7:11 | 8:11 | 6:9 |
18.03.2023 | D3-D3 | Simon Heiberger |
Fabian Mühlhaus
Lucas Nietzschmann |
0:3 | 9:11 | 9:11 | 9:11 | 9:7 | ||
01.04.2023 | D2-D1 | Daniel Lamm |
Daniel Elble
Klaus Faißt |
1:3 | 6:11 | 8:11 | 11:9 | 7:11 | 0:9 | |
15.04.2023 | D1-D2 | Hendrik Bär |
Gabriel Schätzle
Marius Schwörer |
1:3 | 9:11 | 12:10 | 5:11 | 4:11 | 9:4 | |
22.04.2023 | D3-D3 | Hannes Boldt |
Martin Bischof
Patrick Trötschler |
0:3 | 9:11 | 7:11 | 10:12 | 8:8 |