Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.10.2022 | 4-3 | Werner Findler | 3:2 | 9:11 | 11:6 | 12:14 | 11:3 | 11:5 | SV Unterknöringen II | 9:2 |
10.12.2022 | 3-4 | Thomas König | 1:3 | 13:11 | 10:12 | 8:11 | 8:11 | SV Münsterhausen | 9:1 | |
16.12.2022 | 4-3 | Simon Hornung | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:9 | SpVgg Langenneufnach | 9:4 | ||
3-3 | Henning Gröver | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:7 | |||||
14.01.2023 | 2-1 | Christoph Mayer | 3:0 | 11:8 | 11:3 | 11:3 | TSG Thannhausen III | 8:8 | ||
2-2 | Holger Schmid | 1:3 | 11:9 | 4:11 | 6:11 | 8:11 | ||||
27.01.2023 | 1-2 | Jens Ulbrich | 2:3 | 11:9 | 12:10 | 9:11 | 12:14 | 3:11 | TSV Burgau | 9:7 |
2-2 | Dominik Uhl | 1:3 | 7:11 | 7:11 | 11:7 | 9:11 | ||||
04.02.2023 | 1-2 | Dieter Weissenhorner | 3:2 | 11:4 | 6:11 | 11:9 | 6:11 | 11:5 | SV Unterknöringen II | 4:9 |
1-1 | Christian Ortlieb | 3:2 | 8:11 | 11:7 | 11:8 | 8:11 | 11:8 | |||
10.02.2023 | 1-2 | Stefan Atzkern | 1:3 | 11:8 | 9:11 | 10:12 | 7:11 | SV Münsterhausen | 6:9 | |
2-2 | Gerhard Holzer | 3:1 | 7:11 | 11:3 | 11:5 | 11:8 | ||||
24.02.2023 | 4-3 | Josef Sailer | 3:0 | 11:6 | 11:2 | 11:3 | TTC Memmenhausen II | 9:3 | ||
3-3 | Anton Fischer | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:8 | |||||
03.03.2023 | 4-3 | Markus Brenner | 3:1 | 11:2 | 4:11 | 11:3 | 12:10 | FC Reflexa Rettenbach | 9:6 | |
3-3 | Herbert Schieferle | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 12:14 | |||||
18.03.2023 | 3-4 | Henning Gröver | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:5 | SpVgg Langenneufnach | 7:9 | ||
3-3 | Adrian Huber | 3:1 | 6:11 | 11:8 | 11:6 | 11:8 | ||||
01.04.2023 | 2-1 | Björn Nübel | 3:1 | 11:9 | 11:8 | 5:11 | 11:8 | TSV Krumbach | 9:7 | |
2-2 | Michael Stotz | 1:3 | 8:11 | 11:7 | 6:11 | 9:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
28.10.2022 | D3-D3 | Markus Bayr |
Lennart Rogge
Andreas Miller |
3:1 | 7:11 | 11:3 | 11:3 | 12:10 | 9:2 | |
10.12.2022 | D3-D3 | Roland Geiger |
Thomas König
Jan Seitel |
3:0 | 12:10 | 11:6 | 11:9 | 9:1 | ||
16.12.2022 | D3-D3 | Philipp Strauß |
Simon Hornung
Dominik Zimmer |
3:1 | 11:6 | 6:11 | 11:8 | 11:5 | 9:4 | |
14.01.2023 | D2-D1 | Philipp Strauß |
Christoph Mayer
Holger Schmid |
2:3 | 7:11 | 11:2 | 7:11 | 11:8 | 3:11 | 8:8 |
27.01.2023 | D1-D2 | Roland Geiger |
Dominik Uhl
Serdal Efe |
2:3 | 9:11 | 9:11 | 11:6 | 11:7 | 10:12 | 9:7 |
04.02.2023 | D1-D2 | Roland Geiger |
Christian Ortlieb
Werner Findler |
1:3 | 8:11 | 11:5 | 8:11 | 8:11 | 4:9 | |
10.02.2023 | D1-D2 | Cornelia Bayr |
Stefan Atzkern
Gerhard Holzer |
0:3 | 3:11 | 4:11 | 4:11 | 6:9 | ||
24.02.2023 | D3-D3 | Roland Geiger |
Josef Sailer
Bernd Sailer |
2:3 | 11:3 | 11:4 | 10:12 | 7:11 | 8:11 | 9:3 |
03.03.2023 | D1-D2 | Andreas Mayer |
Tobias Bühler
Simon Spengler |
3:0 | 11:7 | 11:3 | 12:10 | 9:6 | ||
18.03.2023 | D2-D1 | Andreas Mayer |
Thomas Beintner
Martin Poschag |
2:3 | 5:11 | 11:9 | 8:11 | 11:4 | 5:11 | 7:9 |
01.04.2023 | D2-D1 | Markus Bayr |
Michael Stotz
Thomas Behrends |
0:3 | 7:11 | 9:11 | 7:11 | 9:7 |