Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12.11.2022 | 2-1 | Stefan von Platen | 3:1 | 11:5 | 11:9 | 9:11 | 11:6 | TSV Pfronten III | 9:1 | |
2-2 | Andreas Muche | 3:0 | 14:12 | 11:8 | 13:11 | |||||
26.11.2022 | 1-2 | Maximilian Huber | 1:3 | 11:8 | 9:11 | 12:14 | 7:11 | TSV Leuterschach III | 8:2 | |
1-1 | Klement Knittel | 3:1 | 7:11 | 11:5 | 11:5 | 11:6 | ||||
30.11.2022 | 2-1 | Christian Ostermayr | 3:1 | 11:5 | 11:2 | 7:11 | 11:4 | TSV 1862 Obergünzburg IV | 9:1 | |
1-1 | Quirin Meyer | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:4 | |||||
02.12.2022 | 2-1 | Daniel Boneberg | 3:0 | 11:2 | 11:1 | 11:7 | TSV Kraftisried | 8:2 | ||
1-1 | Karl Brenner | 3:1 | 11:9 | 8:11 | 11:7 | 11:3 | ||||
10.12.2022 | 1-2 | Leif Pede | 3:0 | 11:6 | 11:2 | 11:9 | TSV Seeg-Hopferau-Eisenberg IV | 9:1 | ||
1-1 | Stefan Heel | 3:2 | 9:11 | 13:11 | 9:11 | 11:9 | 11:7 | |||
19.01.2023 | 2-1 | Stefan von Platen | 3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:9 | TSV Pfronten III | 7:3 | ||
1-1 | David Fochler | 3:1 | 3:11 | 13:11 | 11:6 | 11:5 | ||||
21.01.2023 | 4-3 | Christian Göppel | 0:3 | 11:13 | 10:12 | 7:11 | TSV 1862 Obergünzburg | 3:7 | ||
4-4 | Markus Göppel | 1:3 | 6:11 | 7:11 | 11:8 | 6:11 | ||||
21.01.2023 | 4-3 | Carmen Mayer | 3:1 | 13:11 | 11:8 | 9:11 | 11:5 | TTSC Warmisried II | 8:2 | |
4-4 | Barbara Lutz | 3:1 | 11:6 | 8:11 | 11:1 | 12:10 | ||||
27.01.2023 | 2-1 | Stefan Heel | 3:0 | 11:2 | 11:9 | 11:6 | TSV Seeg-Hopferau-Eisenberg IV | 7:3 | ||
1-1 | Peter Mollekopf | 3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:5 | |||||
28.01.2023 | 3-4 | Thomas Kleiner | 1:3 | 10:12 | 9:11 | 11:2 | 7:11 | SVG Baisweil-Lauchdorf | 7:3 | |
4-4 | Katja Haider | 3:0 | 11:6 | 11:3 | 11:6 | |||||
04.02.2023 | 1-2 | Karl Brenner | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 12:10 | TSV Kraftisried | 8:2 | ||
1-1 | Gottlieb Dornacher | 2:3 | 14:16 | 3:11 | 11:9 | 11:7 | 9:11 | |||
11.02.2023 | 4-3 | Karlheinz Simmet | 0:3 | 8:11 | 4:11 | 4:11 | TSV Mindelheim 1861 | 4:6 | ||
3-3 | Martin Wenzel | 3:1 | 11:5 | 11:4 | 9:11 | 11:8 | ||||
18.02.2023 | 1-2 | Christian Ostermayr | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:8 | TSV 1862 Obergünzburg IV | 9:1 | ||
1-1 | Quirin Meyer | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:7 | |||||
18.02.2023 | 1-2 | Andreas Haug | 1:3 | 3:11 | 13:11 | 12:14 | 6:11 | TSV Leuterschach | 1:9 | |
2-2 | Klaus Engstler | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 8:11 | |||||
03.03.2023 | 2-1 | Jörg Skrzipczyk | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:4 | TSV Leuterschach III | 9:1 | ||
1-1 | Klement Knittel | 3:0 | 11:6 | 11:1 | 11:5 | |||||
04.03.2023 | 4-3 | Alois Beierl | 0:3 | 3:11 | 17:19 | 4:11 | TTF Bad Wörishofen 1955 II | 4:6 | ||
4-4 | Lorenz Steil | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:9 | |||||
04.03.2023 | 4-3 | Georg Schmidt | 3:1 | 11:8 | 7:11 | 11:9 | 11:8 | SC Blau-Weiß Ettringen | 9:1 | |
4-4 | Ulrich Bauermeister | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:6 | |||||
18.03.2023 | 1-2 | Franz Moller | 3:0 | 11:9 | 16:14 | 11:7 | TSV Stötten a. A. II | 8:2 | ||
1-1 | Paul Frey | 2:3 | 9:11 | 11:7 | 11:7 | 8:11 | 8:11 | |||
01.04.2023 | 1-2 | Markus Ostermayr | 3:0 | 11:6 | 11:2 | 11:5 | TSV 1862 Obergünzburg III | 10:0 | ||
1-1 | Walter Zirm | 3:0 | 11:6 | 11:3 | 11:8 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12.11.2022 | D2-D2 | David Fochler |
Stefan von Platen
Hans-Joachim Eßer |
3:0 | 11:9 | 12:10 | 11:5 | 9:1 | ||
26.11.2022 | D1-D1 | Robert Zweng |
Klement Knittel
Corinna Pfefferle |
3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:8 | 8:2 | ||
30.11.2022 | D2-D2 | Meinhard Zinder |
Quirin Meyer
Elias Rotter |
3:0 | 11:4 | 13:11 | 11:6 | 9:1 | ||
02.12.2022 | D1-D1 | Robert Zweng |
Karl Brenner
Daniel Boneberg |
3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:3 | 8:2 | ||
10.12.2022 | D1-D1 | Robert Zweng |
Leif Pede
Johann Angerer |
3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:6 | 9:1 | ||
19.01.2023 | D2-D2 | Victor von Platen |
Andreas Muche
Hans-Joachim Eßer |
2:3 | 11:4 | 11:5 | 3:11 | 9:11 | 2:11 | 7:3 |
21.01.2023 | D2-D2 | Jens Kretschmann |
Michael Jörg
Markus Göppel |
0:3 | 6:11 | 7:11 | 9:11 | 3:7 | ||
21.01.2023 | D2-D2 | Jens Kretschmann |
Thomas Lutz
Barbara Lutz |
3:2 | 8:11 | 11:5 | 7:11 | 11:8 | 11:9 | 8:2 |
27.01.2023 | D2-D2 | Andreas Muche |
Stefan Heel
Wolfgang Guggemos |
0:3 | 6:11 | 6:11 | 7:11 | 7:3 | ||
28.01.2023 | D2-D2 | Stefan Hofmeister |
Thomas Kleiner
Katja Haider |
3:2 | 10:12 | 13:11 | 11:5 | 10:12 | 11:9 | 7:3 |
04.02.2023 | D2-D2 | Victor von Platen |
Jonas Brenner
Daniel Boneberg |
3:0 | 11:3 | 11:9 | 11:6 | 8:2 | ||
11.02.2023 | D2-D2 | Alois Randel |
Christian Peter
Karlheinz Simmet |
3:2 | 11:8 | 6:11 | 11:7 | 11:13 | 11:9 | 4:6 |
18.02.2023 | D1-D1 | Robert Zweng |
Quirin Meyer
Christian Ostermayr |
3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:5 | 9:1 | ||
18.02.2023 | D1-D1 | Michael Wild |
Klaus Engstler
Peter Engstler |
0:3 | 4:11 | 9:11 | 5:11 | 1:9 | ||
03.03.2023 | D1-D1 | Robert Zweng |
Klement Knittel
Simon Haug |
3:0 | 11:7 | 11:0 | 11:2 | 9:1 | ||
04.03.2023 | D2-D2 | Stefan Hofmeister |
Lukas Wolf
Daniel Müller |
3:1 | 11:8 | 3:11 | 11:9 | 11:6 | 4:6 | |
04.03.2023 | D2-D2 | Stefan Hofmeister |
Georg Schmidt
Ulrich Bauermeister |
3:1 | 11:4 | 6:11 | 11:9 | 11:8 | 9:1 | |
18.03.2023 | D2-D2 | Victor von Platen |
Paul Frey
Franz Moller |
3:2 | 11:8 | 4:11 | 11:6 | 7:11 | 11:4 | 8:2 |
01.04.2023 | D1-D1 | David Fochler |
Walter Zirm
Alfred Krause |
3:1 | 11:3 | 11:6 | 10:12 | 11:2 | 10:0 |