Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.09.2023 | 4-3 | Mario Wagner | 3:0 | 11:3 | 11:7 | 12:10 | TTC Onyx Schulenburg | 9:3 | ||
3-3 | Thorsten Brecht | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:8 | |||||
06.10.2023 | 2-1 | Timon Glauche | 3:1 | 4:11 | 11:3 | 11:6 | 11:5 | FC Bennigsen IV | 4:9 | |
2-2 | Christian Lübbers | 3:2 | 9:11 | 11:6 | 11:6 | 9:11 | 11:7 | |||
11.10.2023 | 1-2 | Lennart Temur | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:8 | SV Arnum | 7:9 | ||
2-2 | Heimo Vorndamme | 1:3 | 9:11 | 5:11 | 11:7 | 3:11 | ||||
03.11.2023 | 4-3 | Frederic Tränkner | 3:2 | 11:6 | 7:11 | 8:11 | 13:11 | 12:10 | VfV Concordia Alvesrode | 9:6 |
3-3 | Helge Flügge | 1:3 | 3:11 | 12:14 | 11:9 | 9:11 | ||||
10.11.2023 | 2-1 | Stephan Meier | 3:2 | 12:10 | 13:11 | 8:11 | 8:11 | 11:5 | TTC Völksen | 9:3 |
2-2 | Alexander Wendt | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:4 | |||||
19.11.2023 | 3-4 | Sebastian Faber | 3:0 | 14:12 | 11:8 | 11:7 | SV Harkenbleck II | 9:4 | ||
3-3 | Manuel Ibarra | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:7 | |||||
21.11.2023 | 3-4 | Boris Miskovic | 3:0 | 12:10 | 11:6 | 11:8 | TSV Rethen II | 3:9 | ||
09.12.2023 | 2-1 | Andre Delekat | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:8 | SG Lüdersen | 9:5 | ||
2-2 | Zeljko Tomicic | 3:1 | 8:11 | 11:7 | 11:8 | 11:9 | ||||
13.01.2024 | 5-6 | Sascha Niegisch | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 9:11 | SV Arminia Hannover III | 9:2 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.09.2023 | D1-D2 | Frank Meier |
Gundolf Freitag
Thorsten Brecht |
3:2 | 11:13 | 11:8 | 11:5 | 5:11 | 11:4 | 9:3 |
06.10.2023 | D1-D2 | Jan-Hendrik Hunger |
Christian Lübbers
Martin Karlibowski |
3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:7 | 4:9 | ||
11.10.2023 | D2-D1 | Jan-Hendrik Hunger |
Lennart Temur
Nils Engelhardt |
3:2 | 8:11 | 11:5 | 9:11 | 11:9 | 14:12 | 7:9 |
D1-D1 | Jan-Hendrik Hunger |
Heimo Vorndamme
Thomas Kurpjeweit |
1:3 | 7:11 | 11:4 | 10:12 | 8:11 | |||
03.11.2023 | D2-D1 | Jan-Hendrik Hunger |
Jan Flügge
Helge Flügge |
3:1 | 11:6 | 6:11 | 11:6 | 12:10 | 9:6 | |
10.11.2023 | D1-D2 | Jan-Hendrik Hunger |
Stephan Meier
Alexander Wendt |
3:1 | 11:9 | 5:11 | 11:7 | 12:10 | 9:3 | |
19.11.2023 | D1-D2 | Jan-Hendrik Hunger |
Manuel Ibarra
Torsten Hoffmann |
3:0 | 11:4 | 11:7 | 16:14 | 9:4 | ||
21.11.2023 | D2-D1 | Jan-Hendrik Hunger |
Johannes Weibert
Tim Riebe |
2:3 | 11:2 | 6:11 | 12:10 | 7:11 | 8:11 | 3:9 |
09.12.2023 | D1-D2 | Jan-Hendrik Hunger |
Michael Behrens
Axel Bleibaum |
3:0 | 11:0 | 11:0 | 11:0 | 9:5 | ||
13.01.2024 | D1-D2 | Wladyslaw Ozga |
Andre Mainka
Jan-Henning Schwerdtner |
0:3 | 6:11 | 6:11 | 8:11 | 9:2 |