Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
26.09.2023 | 4-3 | Martin Thun | 3:0 | 11:3 | 11:7 | 11:4 | FC Bennigsen V | 5:9 | ||
3-3 | Julius Straeter | 1:3 | 9:11 | 9:11 | 11:6 | 6:11 | ||||
10.10.2023 | 4-3 | Swantje Frerking | 0:3 | 13:15 | 6:11 | 8:11 | TSV Rethen III | 6:9 | ||
3-3 | Torsten Friesenecker | 1:3 | 11:8 | 8:11 | 8:11 | 4:11 | ||||
23.10.2023 | 3-4 | Axel Bleibaum | 2:3 | 13:11 | 8:11 | 11:8 | 11:13 | 9:11 | SG Lüdersen II | 8:8 |
3-3 | Hendrik Frie | 1:3 | 9:11 | 7:11 | 11:7 | 8:11 | ||||
29.10.2023 | 1-2 | Frank Meier | 0:3 | 2:11 | 10:12 | 4:11 | SC Hemmingen-Westerfeld V | 4:9 | ||
2-2 | Frank Senger | 1:3 | 8:11 | 11:6 | 10:12 | 9:11 | ||||
03.11.2023 | 4-3 | Joachim Wessel | 3:2 | 5:11 | 8:11 | 11:8 | 11:5 | 11:7 | TTC Holtensen | 6:9 |
3-3 | Martin Wiekenberg | 2:3 | 4:11 | 12:10 | 10:12 | 11:6 | 9:11 | |||
04.03.2024 | 6-5 | Mark Bautz | 3:2 | 11:7 | 8:11 | 11:6 | 6:11 | 15:13 | TSV Gestorf | 9:3 |
11.03.2024 | 5-6 | Andreas Heyer | 3:2 | 8:11 | 11:7 | 11:13 | 11:5 | 11:5 | FC Bennigsen V | 9:3 |
12.03.2024 | 6-5 | Christoph Wasirin | 3:1 | 11:9 | 11:6 | 4:11 | 11:7 | SG Lüdersen II | 9:2 | |
05.04.2024 | 4-3 | Daniel Ehrchen | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 7:11 | TSV Pattensen | 5:9 | ||
4-4 | Roman Dobberstein | 2:3 | 11:9 | 12:10 | 6:11 | 5:11 | 11:13 | |||
08.04.2024 | 4-3 | Karl Stenzel | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 2:11 | TSV Rethen III | 7:9 | ||
4-4 | Norbert Igelbrink | 2:3 | 11:8 | 11:9 | 9:11 | 3:11 | 5:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
26.09.2023 | D2-D1 | Jens Hilgenberg |
Noah Reichelt
Julius Straeter |
3:0 | 11:9 | 12:10 | 11:8 | 5:9 | ||
10.10.2023 | D2-D1 | Jens Hilgenberg |
Norbert Igelbrink
Swantje Frerking |
3:1 | 11:5 | 2:11 | 11:8 | 11:9 | 6:9 | |
23.10.2023 | D1-D2 | Jens Hilgenberg |
Gerhard Baumecker
Axel Bleibaum |
3:1 | 10:12 | 11:3 | 11:7 | 11:6 | 8:8 | |
D1-D1 | Jens Hilgenberg |
Yannick Maiworm
Hendrik Frie |
2:3 | 7:11 | 13:11 | 8:11 | 11:7 | 7:11 | ||
29.10.2023 | D2-D1 | Jens Hilgenberg |
Klaus-Johannes Tebarth
Peter Tebarth |
0:3 | 10:12 | 9:11 | 6:11 | 4:9 | ||
03.11.2023 | D1-D2 | Horst Röder |
Joachim Lippert
Jan Howind |
1:3 | 11:9 | 8:11 | 8:11 | 6:11 | 6:9 | |
26.02.2024 | D3-D3 | Simon Eicke |
Klaus-Johannes Tebarth
Peter Tebarth |
3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:8 | 9:2 | ||
04.03.2024 | D3-D3 | Horst Röder |
Michael Bautz
Mark Bautz |
2:3 | 11:8 | 10:12 | 11:9 | 3:11 | 4:11 | 9:3 |
12.03.2024 | D3-D3 | Holger Meyer |
Aron Schmidt
Christoph Wasirin |
3:2 | 6:11 | 8:11 | 11:8 | 11:9 | 11:4 | 9:2 |
05.04.2024 | D2-D1 | Gerhard Grupe |
Tobias Sorgatz
Dirk Neudorf |
1:3 | 6:11 | 11:9 | 8:11 | 9:11 | 5:9 | |
08.04.2024 | D2-D1 | Gerhard Grupe |
Roman Sauer
André Daldrup |
1:3 | 2:11 | 9:11 | 11:6 | 7:11 | 7:9 |