Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03.09.2022 | 4-3 | Josef Schnieder | 1:3 | 11:5 | 7:11 | 9:11 | 9:11 | DJK VfL Billerbeck III | 4:6 | |
3-3 | Stefan Ahler | 1:3 | 6:11 | 4:11 | 11:4 | 8:11 | ||||
30.09.2022 | 2-1 | Peter Nießing | 1:3 | 4:11 | 11:4 | 5:11 | 10:12 | TSV Raesfeld IV | 8:2 | |
1-1 | Dieter Natschke | 3:0 | 11:8 | 11:3 | 11:9 | |||||
3-1 | Till Buchmann | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:7 | |||||
22.10.2022 | 1-1 | Bernd Hösing | 1:3 | 11:5 | 3:11 | 10:12 | 10:12 | TSG Dülmen III | 5:5 | |
1-2 | Justin Ulke | 3:0 | 11:8 | 13:11 | 12:10 | |||||
29.10.2022 | 4-3 | Mohammed Akdah | 2:3 | 12:10 | 11:4 | 9:11 | 9:11 | 8:11 | TTV Krommert | 3:7 |
3-3 | Michael Bartels | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:8 | |||||
05.11.2022 | 1-1 | Marius Oertgen | 3:0 | 15:13 | 14:12 | 11:7 | TV Borken V | 7:3 | ||
1-2 | Matthias Diecks | 3:2 | 7:11 | 11:9 | 10:12 | 11:3 | 11:9 | |||
11.11.2022 | 4-3 | Günter Niemann | 3:1 | 11:9 | 13:11 | 4:11 | 11:9 | TuB Bocholt III | 7:3 | |
3-3 | Ralf Stenneken | 3:2 | 8:11 | 11:8 | 2:11 | 11:9 | 11:8 | |||
12.11.2022 | 1-1 | Damian Hintemann | 3:1 | 9:11 | 11:8 | 11:6 | 11:7 | SuS Stadtlohn V | 4:6 | |
2-1 | Sandra Valtwies | 2:3 | 11:7 | 6:11 | 11:7 | 3:11 | 3:11 | |||
19.11.2022 | 2-1 | Marc Schlattmann | 1:3 | 11:8 | 9:11 | 5:11 | 7:11 | SV Westfalia Gemen IV | 4:6 | |
2-2 | Alexander Kemper | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:7 | |||||
09.12.2022 | 2-1 | Fjodor Koppel | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 5:11 | DJK TuS Stenern IV | 2:8 | ||
2-2 | Dirk Boldering | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 6:11 | |||||
14.01.2023 | 3-4 | Mads Böcker | 1:3 | 11:4 | 2:11 | 6:11 | 8:11 | Jugend 70 Merfeld IV | 5:5 | |
4-4 | Werner Grieger | 3:2 | 7:11 | 5:11 | 11:5 | 11:8 | 11:8 | |||
03.02.2023 | 3-4 | Roland Westphal | 1:3 | 7:11 | 11:9 | 11:13 | 5:11 | TTC Gronau II | 4:6 | |
4-4 | Malushaga Behlul | 2:3 | 11:8 | 10:12 | 12:10 | 7:11 | 10:12 | |||
11.02.2023 | 3-4 | Willi Farwerk | 3:0 | 11:7 | 13:11 | 11:9 | VfL Ahaus II | 6:4 | ||
3-3 | Richard Averkamp | 1:3 | 8:11 | 11:5 | 7:11 | 7:11 | ||||
25.02.2023 | 2-2 | Manfred Pillmann | 2:3 | 10:12 | 11:8 | 12:10 | 2:11 | 7:11 | TuS Sythen | 1:9 |
1-2 | Helmut Treffer | 2:3 | 13:11 | 7:11 | 8:11 | 13:11 | 9:11 | |||
04.03.2023 | 3-4 | Laurenz van der Linde | 1:3 | 13:11 | 3:11 | 9:11 | 8:11 | TTV Krommert | 4:6 | |
3-3 | Markus Tekampe | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 11:13 | |||||
05.03.2023 | 3-3 | Michael Schenkendorf | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:5 | SV Westfalia Gemen IV | 3:7 | ||
3-4 | Nils Weigel | 0:3 | 10:12 | 8:11 | 13:15 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03.09.2022 | D2-D2 | Jörg Leyers |
Stefan Ahler
Josef Schnieder |
1:3 | 5:11 | 11:7 | 6:11 | 9:11 | 4:6 | |
22.10.2022 | D1-D1 | Jörg Leyers |
Bernd Hösing
Justin Ulke |
3:1 | 11:7 | 6:11 | 11:8 | 11:6 | 5:5 | |
29.10.2022 | D2-D2 | Gerhard Medding |
Michael Bartels
Mohammed Akdah |
3:1 | 8:11 | 11:4 | 11:5 | 11:6 | 3:7 | |
05.11.2022 | D1-D1 | Jörg Leyers |
Marius Oertgen
Nathalie Gäbler |
3:0 | 11:0 | 11:8 | 11:7 | 7:3 | ||
11.11.2022 | D2-D2 | Mats Terbrack |
Boguslaw Dzida
Ralf Stenneken |
2:3 | 12:10 | 3:11 | 13:11 | 3:11 | 7:11 | 7:3 |
12.11.2022 | D1-D1 | Jörg Leyers |
Damian Hintemann
Thomas Kröll |
1:3 | 7:11 | 7:11 | 11:9 | 10:12 | 4:6 | |
09.12.2022 | D1-D1 | Gerhard Medding |
Fjodor Koppel
Michael Trinks |
3:1 | 8:11 | 11:6 | 11:9 | 11:9 | 2:8 | |
14.01.2023 | D1-D1 | Ralf Höchter |
Klaus Kuhmann
Werner Grieger |
3:1 | 11:7 | 11:13 | 11:9 | 11:6 | 5:5 | |
03.02.2023 | D2-D2 | Jörg Leyers |
Roland Westphal
Malushaga Behlul |
3:0 | 11:6 | 12:10 | 11:4 | 4:6 | ||
11.02.2023 | D2-D2 | Jörg Leyers |
Michael Nienhaus
Richard Averkamp |
2:3 | 11:9 | 9:11 | 11:5 | 6:11 | 5:11 | 6:4 |
25.02.2023 | D1-D1 | Michael Eßeling |
Helmut Treffer
Heiner Ricker |
1:3 | 11:7 | 8:11 | 9:11 | 10:12 | 1:9 | |
04.03.2023 | D2-D2 | Gerhard Medding |
Markus Tekampe
Laurenz van der Linde |
3:1 | 11:5 | 12:10 | 8:11 | 11:9 | 4:6 | |
05.03.2023 | D1-D1 | Gerhard Medding |
Marc Schlattmann
Nils Weigel |
2:3 | 7:11 | 13:11 | 11:5 | 8:11 | 8:11 | 3:7 |