Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.09.2022 | 2-1 | Samuel Niederee | 3:2 | 11:5 | 9:11 | 12:10 | 6:11 | 11:9 | FT Wi.-Schierstein III | 7:9 |
1-1 | Rainer Hoffmann | 3:1 | 11:9 | 13:15 | 11:7 | 11:7 | ||||
07.10.2022 | 2-1 | Manuel Sturm | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:5 | TuS Dotzheim 1848 | 9:7 | ||
1-1 | Daniel Unfrau | 1:3 | 11:4 | 11:13 | 11:13 | 9:11 | ||||
14.10.2022 | 1-2 | Lorenz Hemicker | 0:3 | 11:13 | 7:11 | 7:11 | TuS Et. Wiesbaden 1846 II | 9:7 | ||
1-1 | Alexander Przybylski | 3:1 | 7:11 | 11:7 | 11:9 | 11:7 | ||||
02.11.2022 | 2-1 | Gerd Eis | 2:3 | 11:7 | 7:11 | 11:6 | 3:11 | 8:11 | TV 1881 Bierstadt | 7:9 |
1-1 | Jens Löcher | 3:2 | 9:11 | 11:5 | 12:10 | 8:11 | 11:0 | |||
04.11.2022 | 2-1 | Michael Lynen | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 6:11 | VfR Wiesbaden V | 4:9 | ||
1-1 | Behnud Chabok | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:9 | |||||
11.11.2022 | 1-2 | Joachim Guckes | 1:3 | 12:10 | 9:11 | 5:11 | 3:11 | TV 1904 Bermbach | 0:9 | |
25.11.2022 | 1-2 | Achim Alberti | 3:0 | 13:11 | 11:7 | 11:6 | TuS 1904 Panrod | 8:8 | ||
1-1 | Fabian Wentzel | 3:1 | 11:6 | 6:11 | 11:4 | 11:9 | ||||
03.12.2022 | 2-1 | Helmut Schenk | 3:1 | 9:11 | 11:4 | 11:9 | 11:7 | TG 1899 Oberjosbach IV | 9:4 | |
1-1 | Stefan Hauf | 3:2 | 11:8 | 13:11 | 11:13 | 5:11 | 12:10 | |||
09.12.2022 | 1-2 | Tilmann Loch | 3:0 | 14:12 | 12:10 | 11:3 | TV 1844 Idstein | 9:1 | ||
1-1 | Sven Fricke | 3:1 | 11:8 | 9:11 | 11:7 | 11:5 | ||||
20.01.2023 | 1-2 | Arwid Ries | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:7 | TG 1899 Oberjosbach IV | 9:2 | ||
1-1 | Stefan Hauf | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:3 | |||||
26.01.2023 | 2-1 | Steffen Friederichs | 3:0 | 11:8 | 11:1 | 11:9 | TV 1844 Idstein | 9:4 | ||
1-1 | Sven Fricke | 2:3 | 11:9 | 11:8 | 6:11 | 6:11 | 1:11 | |||
04.02.2023 | 2-1 | Joachim Guckes | 2:3 | 13:11 | 9:11 | 10:12 | 11:4 | 10:12 | TV 1904 Bermbach | 2:9 |
1-1 | Patrick Ruber | 0:3 | 4:11 | 13:15 | 1:11 | |||||
11.02.2023 | 2-1 | Muhammed Akman | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:9 | TV 1846 Erbenheim | 6:9 | ||
1-1 | Yusuf Toprak | 3:1 | 11:9 | 9:11 | 11:6 | 11:8 | ||||
24.02.2023 | 1-2 | Manuel Sturm | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 13:11 | TuS Dotzheim 1848 | 9:6 | ||
1-1 | Daniel Unfrau | 2:3 | 11:9 | 6:11 | 5:11 | 13:11 | 7:11 | |||
03.03.2023 | 2-1 | Nick Scheib | 3:2 | 2:11 | 11:5 | 11:7 | 7:11 | 11:5 | TuS 1904 Panrod | 6:9 |
1-1 | Achim Alberti | 3:1 | 11:9 | 11:9 | 5:11 | 11:7 | ||||
10.03.2023 | 2-1 | David Brotzki | 3:2 | 10:12 | 11:9 | 11:5 | 8:11 | 11:8 | VfR Wiesbaden V | 6:9 |
1-1 | Mick Rossol | 3:1 | 11:6 | 11:5 | 1:11 | 11:8 | ||||
16.03.2023 | 2-1 | Alexander Przybylski | 3:0 | 12:10 | 11:5 | 14:12 | TuS Et. Wiesbaden 1846 II | 9:7 | ||
1-1 | Christian Akdiran | 3:1 | 11:4 | 11:4 | 9:11 | 13:11 | ||||
17.03.2023 | 1-2 | Jens Löcher | 1:3 | 6:11 | 11:9 | 6:11 | 9:11 | TV 1881 Bierstadt | 1:9 | |
1-1 | Stephan Vogel | 2:3 | 11:9 | 9:11 | 11:6 | 9:11 | 10:12 | |||
22.03.2023 | 1-2 | Olav Stahl | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:8 | FT Wi.-Schierstein III | 4:9 | ||
1-1 | Samuel Niederee | 1:3 | 9:11 | 4:11 | 12:10 | 5:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.09.2022 | D1-D2 | Frank Schüller |
Rainer Hoffmann
Felix Steuber |
3:2 | 2:11 | 12:10 | 11:2 | 8:11 | 11:7 | 7:9 |
07.10.2022 | D2-D1 | Frank Schüller |
Walter Igstadt
Stefan Weise |
3:1 | 11:6 | 11:9 | 9:11 | 11:6 | 9:7 | |
D1-D1 | Frank Schüller |
Daniel Unfrau
Manuel Sturm |
3:2 | 11:8 | 10:12 | 12:10 | 8:11 | 11:7 | ||
14.10.2022 | D1-D2 | Frank Schüller |
Lorenz Hemicker
Christian Akdiran |
3:2 | 12:14 | 11:9 | 5:11 | 11:8 | 11:9 | 9:7 |
D1-D1 | Frank Schüller |
Alexander Przybylski
Anton Fischer |
3:1 | 11:9 | 11:7 | 5:11 | 11:5 | |||
02.11.2022 | D2-D1 | Baris Öztürk |
Jacek Grabowski
Axel Albert |
3:1 | 13:11 | 11:8 | 4:11 | 11:9 | 7:9 | |
D1-D1 | Baris Öztürk |
Jens Löcher
Gerd Eis |
1:3 | 11:6 | 7:11 | 5:11 | 2:11 | |||
04.11.2022 | D2-D1 | Frank Schüller |
Leonid Nebessow
Leo Stracke |
2:3 | 8:11 | 11:9 | 8:11 | 11:9 | 8:11 | 4:9 |
11.11.2022 | D1-D2 | Baris Öztürk |
Sascha Mohr
Michael Gölz |
1:3 | 12:10 | 5:11 | 12:14 | 12:14 | 0:9 | |
25.11.2022 | D1-D2 | Frank Schüller |
Nick Scheib
Uwe Kirsten |
3:1 | 11:6 | 11:9 | 6:11 | 11:9 | 8:8 | |
D1-D1 | Frank Schüller |
Fabian Wentzel
Achim Alberti |
1:3 | 11:9 | 7:11 | 7:11 | 8:11 | |||
03.12.2022 | D2-D1 | Jannis Daab |
Armin Ranft
Vadym Perederii |
3:0 | 11:3 | 11:6 | 11:3 | 9:4 | ||
09.12.2022 | D1-D2 | Frank Schüller |
Tilmann Loch
Steffen Friederichs |
3:2 | 11:8 | 12:14 | 8:11 | 11:6 | 11:7 | 9:1 |
20.01.2023 | D1-D2 | Frank Schüller |
Stefan Hauf
Armin Ranft |
3:2 | 6:11 | 15:13 | 5:11 | 11:5 | 11:5 | 9:2 |
26.01.2023 | D2-D1 | Frank Schüller |
Sven Fricke
Ünal Ersöz |
3:1 | 13:11 | 8:11 | 11:7 | 11:3 | 9:4 | |
04.02.2023 | D2-D1 | Frank Schüller |
Sascha Mohr
Ergün Kapici |
2:3 | 11:7 | 10:12 | 5:11 | 11:7 | 8:11 | 2:9 |
11.02.2023 | D2-D1 | Frank Schüller |
Alexander Krag
Tuncay Yilmaz |
3:2 | 5:11 | 11:8 | 13:11 | 5:11 | 11:8 | 6:9 |
24.02.2023 | D1-D2 | Baris Öztürk |
Manuel Sturm
Matthias Schneider |
3:2 | 11:4 | 9:11 | 11:4 | 9:11 | 11:8 | 9:6 |
03.03.2023 | D2-D1 | Frank Schüller |
Nick Scheib
Jonathan Burg |
2:3 | 8:11 | 11:2 | 11:6 | 8:11 | 11:13 | 6:9 |
10.03.2023 | D2-D1 | Frank Schüller |
David Brotzki
Darius Schäfer |
0:3 | 10:12 | 10:12 | 8:11 | 6:9 | ||
16.03.2023 | D2-D1 | Frank Schüller |
Alexander Przybylski
Anton Fischer |
3:2 | 11:9 | 6:11 | 11:13 | 11:5 | 11:9 | 9:7 |
D1-D1 | Frank Schüller |
Christian Akdiran
Lorenz Hemicker |
3:1 | 9:11 | 11:9 | 11:9 | 11:7 | |||
17.03.2023 | D1-D2 | Frank Schüller |
Jens Löcher
Gerd Eis |
2:3 | 11:8 | 3:11 | 7:11 | 11:8 | 5:11 | 1:9 |
22.03.2023 | D1-D2 | Baris Öztürk |
Ralf Katzenmeier
Jörg Tietje |
3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:7 | 4:9 |