3:0
21.10.2022
(1-2)
Meinolf Bader
Gegner: TTV Neheim-Hüsten V
Gesamtergebnis:
8:2
Sätze:
11:9,
11:4,
11:3
3:0
21.10.2022
(1-1)
Jürgen Scheel
Gegner: TTV Neheim-Hüsten V
Gesamtergebnis:
8:2
Sätze:
11:2,
11:0,
11:6
3:1
29.10.2022
(1-2)
Martin Kleine
Gegner: TTV Werl-Büderich II
Gesamtergebnis:
10:0
Sätze:
11:5,
14:16,
11:3
,11:1
3:0
29.10.2022
(2-2)
Katharina Raffel
Gegner: TTV Werl-Büderich II
Gesamtergebnis:
10:0
Sätze:
11:8,
11:1,
11:5
3:0
04.11.2022
(2-1)
Thomas Drescher
Gegner: TTC turflon Werl III
Gesamtergebnis:
5:5
Sätze:
19:17,
13:11,
11:9
3:1
04.11.2022
(2-2)
Simon Schäfer
Gegner: TTC turflon Werl III
Gesamtergebnis:
5:5
Sätze:
11:5,
8:11,
11:3
,11:9
3:0
11.11.2022
(1-2)
Jannik Schlünder
Gegner: SV Holzen II
Gesamtergebnis:
10:0
Sätze:
11:4,
11:7,
11:5
3:0
11.11.2022
(2-2)
Wulf Hauenschild
Gegner: SV Holzen II
Gesamtergebnis:
10:0
Sätze:
11:4,
11:3,
11:5
3:0
25.11.2022
(1-2)
Udo Kehrwisch
Gegner: TuS Brunskappel II
Gesamtergebnis:
10:0
Sätze:
11:2,
11:3,
11:3
3:0
25.11.2022
(1-1)
Thomas Minge
Gegner: TuS Brunskappel II
Gesamtergebnis:
10:0
Sätze:
11:7,
11:2,
11:1
3:0
02.12.2022
(2-1)
Peter Kraus
Gegner: TuS Nuttlar
Gesamtergebnis:
7:3
Sätze:
11:4,
11:2,
11:8
3:0
02.12.2022
(2-2)
Markus Kramer
Gegner: TuS Nuttlar
Gesamtergebnis:
7:3
Sätze:
11:7,
11:8,
11:7
3:0
10.02.2023
(2-1)
Christian Billecke
Gegner: TTV Werl-Büderich II
Gesamtergebnis:
10:0
Sätze:
11:6,
11:1,
11:7
3:0
10.02.2023
(2-2)
Christian Anders
Gegner: TTV Werl-Büderich II
Gesamtergebnis:
10:0
Sätze:
11:4,
11:7,
11:4
3:1
10.03.2023
(1-2)
Stephan Rabe
Gegner: TuS Medebach II
Gesamtergebnis:
7:3
Sätze:
7:11,
11:7,
12:10
,11:5
3:0
10.03.2023
(2-2)
Robin Niggemann
Gegner: TuS Medebach II
Gesamtergebnis:
7:3
Sätze:
11:7,
11:3,
11:5
3:0
17.03.2023
(2-1)
Jannik Schlünder
Gegner: SV Holzen II
Gesamtergebnis:
10:0
Sätze:
11:5,
11:3,
11:7
3:0
17.03.2023
(2-2)
Wulf Hauenschild
Gegner: SV Holzen II
Gesamtergebnis:
10:0
Sätze:
11:5,
11:8,
11:2
3:0
24.03.2023
(1-2)
Niklas Bause
Gegner: TuS "Jahn" Berge
Gesamtergebnis:
7:3
Sätze:
11:7,
11:6,
11:3
3:0
24.03.2023
(2-2)
Reiner Rempe
Gegner: TuS "Jahn" Berge
Gesamtergebnis:
7:3
Sätze:
11:4,
11:8,
11:9
3:2
31.03.2023
(1-2)
Markus Hillmann
Gegner: TTC turflon Werl III
Gesamtergebnis:
6:4
Sätze:
11:8,
6:11,
12:14
,15:13
,11:5
3:2
31.03.2023
(2-2)
Sebastian Müller
Gegner: TTC turflon Werl III
Gesamtergebnis:
6:4
Sätze:
11:6,
8:11,
11:2
,8:11
,11:3
3:0
01.04.2023
(1-2)
Hubertus Henneke
Gegner: TuS Brunskappel II
Gesamtergebnis:
7:3
Sätze:
11:6,
11:5,
11:1
3:0
01.04.2023
(2-2)
Peter Wienand
Gegner: TuS Brunskappel II
Gesamtergebnis:
7:3
Sätze:
11:4,
11:6,
11:3
3:0
21.04.2023
(1-2)
Markus Kramer
Gegner: TuS Nuttlar
Gesamtergebnis:
10:0
Sätze:
11:9,
11:9,
11:4
3:0
21.04.2023
(2-2)
Markus Sommer
Gegner: TuS Nuttlar
Gesamtergebnis:
10:0
Sätze:
11:8,
11:2,
11:3