Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03.09.2022 | 6-5 | Laurin Alex | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:7 | TTV Neheim-Hüsten III | 2:9 | ||
14.09.2022 | 1-2 | Hauke Gregor | 0:3 | 9:11 | 11:13 | 8:11 | LTV Lippstadt III | 2:8 | ||
1-1 | Werner Nilles | 2:3 | 9:11 | 12:10 | 8:11 | 11:9 | 10:12 | |||
24.09.2022 | 6-5 | Chris Brüggemann | 3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:8 | TuS Oeventrop | 9:1 | ||
17.10.2022 | 1-2 | Stefan Gudermann | 3:1 | 11:5 | 9:11 | 11:7 | 11:6 | TTC DJK Bad Westernkotten II | 7:3 | |
2-2 | Norbert Radtke | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:8 | |||||
22.10.2022 | 6-5 | Heinz-Dieter Michel | 3:2 | 8:11 | 8:11 | 11:6 | 11:7 | 11:8 | Soester TV | 9:2 |
23.10.2022 | 2-1 | Steffen Beine | 0:3 | 10:12 | 9:11 | 6:11 | TTV Ense 1975 | 1:9 | ||
2-2 | Michael Burkamp | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 9:11 | |||||
24.10.2022 | 2-1 | Julian Aust | 0:3 | 10:12 | 7:11 | 4:11 | TV Suttrop II | 2:8 | ||
1-1 | Olaf Aust | 0:3 | 12:14 | 5:11 | 9:11 | |||||
06.11.2022 | 5-6 | Carlos Puruncaja | 2:3 | 5:11 | 7:11 | 11:9 | 11:6 | 11:13 | TuS Warstein II | 9:7 |
6-6 | Kevin Kolke | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 6:11 | |||||
17.11.2022 | 2-1 | Alexander Schieren | 3:2 | 6:11 | 11:9 | 8:11 | 11:6 | 11:6 | TTV Kneblinghausen II | 6:4 |
1-1 | Thorsten Bachmurra | 3:1 | 12:10 | 11:4 | 6:11 | 11:9 | ||||
19.11.2022 | 1-2 | Reimund Kuhnhenne | 0:3 | 4:11 | 6:11 | 9:11 | TuS Medebach | 0:9 | ||
27.11.2022 | 5-6 | Finn Tschense | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 7:11 | DJK SR Cappel II | 3:9 | ||
29.11.2022 | 2-1 | Christian Lohest | 1:3 | 2:11 | 11:13 | 13:11 | 8:11 | DJK Erwitte II | 0:10 | |
1-1 | Ulrich Röper | 2:3 | 9:11 | 11:9 | 14:16 | 11:8 | 3:11 | |||
09.01.2023 | 2-1 | Hauke Gregor | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 13:11 | LTV Lippstadt III | 5:5 | ||
1-1 | Werner Nilles | 3:1 | 11:7 | 11:8 | 10:12 | 11:7 | ||||
27.01.2023 | 6-5 | Janik van Bargen | 0:3 | 7:11 | 3:11 | 3:11 | TuS Bruchhausen II | 0:9 | ||
05.02.2023 | 6-5 | Uwe Gansäuer | 1:3 | 5:11 | 7:11 | 11:6 | 10:12 | TuS Oeventrop | 9:4 | |
11.02.2023 | 3-4 | Tobias Schablewski | 1:3 | 4:11 | 5:11 | 11:8 | 7:11 | TV Wickede | 3:9 | |
13.02.2023 | 2-1 | Philip Stallmeister | 3:2 | 11:7 | 11:6 | 9:11 | 10:12 | 13:11 | TTV Ense 1975 | 1:9 |
1-1 | Michael Burkamp | 1:3 | 5:11 | 7:11 | 11:6 | 4:11 | ||||
04.03.2023 | 5-6 | Matthias Niederhoff | 3:1 | 11:9 | 12:10 | 9:11 | 11:8 | SSV Meschede | 7:9 | |
6-6 | Christian Grosch | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:7 | |||||
05.03.2023 | 1-2 | Olaf Aust | 3:2 | 11:9 | 5:11 | 3:11 | 11:7 | 11:7 | TV Suttrop II | 1:9 |
1-1 | Mark Risse | 2:3 | 11:7 | 6:11 | 12:14 | 13:11 | 6:11 | |||
07.03.2023 | 2-1 | Guido Titze | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:4 | TTK Anröchte | 5:5 | ||
1-1 | Ingrid Levenig | 3:1 | 8:11 | 11:8 | 11:8 | 11:9 | ||||
18.03.2023 | 6-5 | Sebastian Müller | 3:1 | 8:11 | 11:8 | 11:8 | 15:13 | TTC turflon Werl II | 9:2 | |
19.03.2023 | 2-1 | Thorsten Bachmurra | 3:1 | 12:10 | 11:9 | 9:11 | 12:10 | TTV Kneblinghausen II | 3:7 | |
2-2 | Alexander Schieren | 3:2 | 9:11 | 11:6 | 11:7 | 8:11 | 11:8 | |||
28.03.2023 | 1-2 | Manuel Niedernhöfer | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 11:13 | TV Büren II | 3:7 | ||
2-2 | Julia Hanke | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 3:11 | |||||
30.03.2023 | 1-2 | Christian Lohest | 3:0 | 11:9 | 18:16 | 11:4 | DJK Erwitte II | 2:8 | ||
1-1 | Ulrich Röper | 1:3 | 8:11 | 11:6 | 7:11 | 13:15 | ||||
02.04.2023 | 6-5 | Andre Kemper | 1:3 | 6:11 | 8:11 | 11:5 | 2:11 | DJK SR Cappel II | 3:9 | |
18.04.2023 | 6-5 | Christian Lohest | 1:3 | 10:12 | 8:11 | 11:7 | 9:11 | DJK Erwitte | 8:8 | |
5-5 | Dietmar Sellerberg | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:6 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03.09.2022 | D3-D3 | Josef Wittrock |
Jürgen Gassen
Laurin Alex |
3:0 | 16:14 | 12:10 | 11:5 | 2:9 | ||
14.09.2022 | D1-D1 | Paul Müser |
Hauke Gregor
Marcel Sisolefsky |
0:3 | 7:11 | 8:11 | 4:11 | 2:8 | ||
24.09.2022 | D1-D2 | Miriam Winkel |
Ralf Büenfeld
Dirk Brüggemann |
0:3 | 3:11 | 9:11 | 2:11 | 9:1 | ||
17.10.2022 | D1-D1 | Kevin Lüchtefeld |
Norbert Radtke
Jan Christopher Koppius |
3:0 | 12:10 | 11:8 | 11:9 | 7:3 | ||
22.10.2022 | D3-D3 | Thomas Ulbrich |
Heinz-Siegfried Vogelsang
Franz-Jürgen Peck |
3:2 | 11:4 | 3:11 | 11:9 | 8:11 | 11:9 | 9:2 |
23.10.2022 | D1-D1 | Kevin Lüchtefeld |
Michael Burkamp
Astrid Lüsse |
2:3 | 11:9 | 6:11 | 11:7 | 6:11 | 10:12 | 1:9 |
24.10.2022 | D2-D2 | Simon Chudalla |
Julian Aust
Klemens Risse |
2:3 | 7:11 | 11:6 | 8:11 | 11:9 | 3:11 | 2:8 |
06.11.2022 | D1-D2 | Lukas Bauer |
Rico Hermann
Aykut Lale |
1:3 | 11:7 | 4:11 | 9:11 | 5:11 | 9:7 | |
17.11.2022 | D2-D2 | Simon Chudalla |
Christian Witthaut
Daniel Müchler |
0:3 | 11:13 | 13:15 | 9:11 | 6:4 | ||
19.11.2022 | D2-D1 | Hans-Georg Völker |
Rudolf Hill
Stephan Rabe |
2:3 | 11:8 | 6:11 | 10:12 | 11:5 | 10:12 | 0:9 |
27.11.2022 | D1-D2 | Miriam Winkel |
Manuel Eisenbrecher
Finn Tschense |
0:3 | 12:14 | 4:11 | 2:11 | 3:9 | ||
29.11.2022 | D2-D2 | Simon Chudalla |
Stefan Wiek
Rainer Bräutigam |
1:3 | 4:11 | 12:10 | 8:11 | 9:11 | 0:10 | |
09.01.2023 | D2-D2 | Simon Chudalla |
Werner Nilles
Jürgen Platte |
3:2 | 7:11 | 11:2 | 11:9 | 7:11 | 11:4 | 5:5 |
27.01.2023 | D3-D3 | Thomas Ulbrich |
Robert Dickner
Christian Macioszek |
0:3 | 11:13 | 8:11 | 1:11 | 0:9 | ||
05.02.2023 | D2-D1 | Miriam Winkel |
Ralf Büenfeld
Dirk Brüggemann |
1:3 | 7:11 | 11:13 | 11:9 | 8:11 | 9:4 | |
11.02.2023 | D1-D2 | Miriam Winkel |
Tomasz Heinisch
Benjamin Dogru |
0:3 | 5:11 | 1:11 | 5:11 | 3:9 | ||
13.02.2023 | D2-D2 | Simon Chudalla |
Philip Stallmeister
Uwe Marksteiner |
1:3 | 6:11 | 11:8 | 6:11 | 7:11 | 1:9 | |
04.03.2023 | D1-D2 | Lukas Bauer |
Jörg Ermlich
Herbert Bruchmann |
0:3 | 6:11 | 6:11 | 11:13 | 7:9 | ||
05.03.2023 | D2-D2 | Raphael Scheibler |
Julian Aust
Klemens Risse |
2:3 | 12:10 | 11:8 | 8:11 | 6:11 | 6:11 | 1:9 |
07.03.2023 | D1-D1 | Lukas Rademacher |
Guido Titze
Karl-Heinz Juchhoff |
2:3 | 8:11 | 11:9 | 5:11 | 11:7 | 7:11 | 5:5 |
18.03.2023 | D3-D3 | Josef Wittrock |
Steffen Beine
Thomas Drescher |
3:1 | 11:9 | 5:11 | 11:4 | 11:9 | 9:2 | |
19.03.2023 | D1-D1 | Kevin Lüchtefeld |
Thorsten Bachmurra
Christian Witthaut |
2:3 | 5:11 | 7:11 | 11:9 | 13:11 | 4:11 | 3:7 |
28.03.2023 | D1-D1 | Kevin Lüchtefeld |
Manuel Niedernhöfer
Alexander Menn |
2:3 | 8:11 | 11:7 | 6:11 | 11:9 | 9:11 | 3:7 |
30.03.2023 | D2-D2 | Lukas Rademacher |
Christian Lohest
Rainer Bräutigam |
2:3 | 8:11 | 10:12 | 11:6 | 11:2 | 5:11 | 2:8 |
02.04.2023 | D2-D1 | Miriam Winkel |
Tobias Holthaus
Finn Tschense |
3:1 | 9:11 | 11:7 | 11:9 | 11:8 | 3:9 | |
18.04.2023 | D1-D2 | Miriam Winkel |
Fabian Jesse
Dennis Hiebert |
0:3 | 6:11 | 9:11 | 8:11 | 8:8 |