Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.09.2022 | 2-1 | Jannik Schlünder | 3:1 | 13:15 | 11:8 | 11:6 | 11:8 | SV Holzen II | 10:0 | |
2-2 | Christian Hoemberg | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:7 | |||||
17.09.2022 | 6-5 | Martin Gräwe | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 12:10 | TV Wickede | 9:1 | ||
23.09.2022 | 2-1 | Reiner Rempe | 3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:4 | TuS "Jahn" Berge | 9:1 | ||
1-1 | Niklas Bause | 3:0 | 13:11 | 11:9 | 11:1 | |||||
24.09.2022 | 6-5 | Rakshith Parashurama | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:3 | Soester TV | 5:9 | ||
5-5 | Fuad Hasan | 0:3 | 1:11 | 7:11 | 8:11 | |||||
23.10.2022 | 5-6 | Aykut Lale | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 8:11 | TuS Warstein II | 5:9 | ||
27.10.2022 | 2-1 | Metush Asolli | 2:3 | 11:5 | 11:13 | 7:11 | 11:8 | 8:11 | SuS Langscheid/Enkhausen | 9:1 |
2-2 | Jürgen ter Braak | 3:2 | 9:11 | 11:6 | 8:11 | 11:5 | 11:8 | |||
30.10.2022 | 5-6 | Finn Tschense | 1:3 | 10:12 | 11:4 | 7:11 | 3:11 | DJK SR Cappel II | 3:9 | |
02.11.2022 | 1-2 | Peter Kraus | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:7 | TuS Nuttlar | 7:3 | ||
2-2 | Markus Kramer | 3:1 | 11:7 | 9:11 | 11:3 | 11:8 | ||||
04.11.2022 | 4-3 | Olaf Theophile | 3:0 | 11:6 | 11:2 | 11:3 | SV RW Westönnen | 5:5 | ||
3-3 | Bernd Wittenkemper | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:2 | |||||
05.11.2022 | 6-5 | Carsten Holtmann | 1:3 | 6:11 | 10:12 | 11:8 | 4:11 | TTC GW Bad Hamm III | 7:9 | |
6-6 | Christian Fedler | 1:3 | 7:11 | 12:10 | 11:13 | 1:11 | ||||
10.11.2022 | 2-1 | Stephan Rabe | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:2 | TuS Medebach II | 9:1 | ||
2-2 | Robin Niggemann | 3:1 | 9:11 | 11:2 | 11:6 | 11:7 | ||||
06.12.2022 | 1-2 | Udo Kehrwisch | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:6 | TuS Brunskappel II | 10:0 | ||
1-1 | Peter Wienand | 3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:8 | |||||
10.12.2022 | 5-6 | Oliver Drave | 0:3 | 8:11 | 4:11 | 5:11 | Hammer SportClub | 2:9 | ||
27.01.2023 | 1-2 | Jannik Schlünder | 3:2 | 11:6 | 10:12 | 11:9 | 9:11 | 11:4 | SV Holzen II | 10:0 |
2-2 | Wulf Hauenschild | 3:1 | 9:11 | 11:6 | 11:5 | 11:8 | ||||
28.01.2023 | 3-4 | Tobias Schablewski | 1:3 | 9:11 | 11:6 | 11:13 | 8:11 | TV Wickede | 4:9 | |
4-4 | Michael Dobrindt | 2:3 | 9:11 | 11:8 | 4:11 | 11:9 | 8:11 | |||
02.02.2023 | 2-1 | Reiner Rempe | 3:0 | 11:9 | 11:3 | 11:4 | TuS "Jahn" Berge | 10:0 | ||
2-2 | Christian Rempe | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:4 | |||||
10.02.2023 | 2-1 | Thomas Minge | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:3 | TuS Brunskappel II | 9:1 | ||
1-1 | Hubertus Henneke | 3:0 | 11:2 | 11:5 | 11:7 | |||||
11.02.2023 | 3-4 | Andreas Schary | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 9:11 | SuS Oberaden | 2:9 | ||
25.02.2023 | 6-5 | Stefan Hölter | 3:1 | 3:11 | 11:7 | 12:10 | 11:3 | TuS Warstein II | 8:8 | |
6-6 | Carlos Puruncaja | 3:1 | 12:14 | 11:3 | 11:8 | 11:6 | ||||
01.03.2023 | 1-2 | Metush Asolli | 3:1 | 7:11 | 11:5 | 11:7 | 11:5 | SuS Langscheid/Enkhausen | 9:1 | |
2-2 | Jürgen ter Braak | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:6 | |||||
04.03.2023 | 4-3 | Manuel Eisenbrecher | 2:3 | 9:11 | 11:1 | 10:12 | 11:9 | 5:11 | DJK SR Cappel II | 5:9 |
4-4 | Jonas Wegmann | 1:3 | 11:8 | 7:11 | 8:11 | 2:11 | ||||
09.03.2023 | 2-1 | Peter Kraus | 3:1 | 11:8 | 7:11 | 11:9 | 11:3 | TuS Nuttlar | 10:0 | |
2-2 | Markus Kramer | 3:1 | 11:8 | 11:3 | 8:11 | 11:7 | ||||
11.03.2023 | 5-6 | Stephan Rabe | 3:1 | 11:8 | 11:6 | 6:11 | 11:6 | TuS Medebach | 9:7 | |
6-6 | Andre Köster | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:9 | |||||
17.03.2023 | 1-2 | Robin Niggemann | 3:0 | 11:3 | 11:6 | 12:10 | TuS Medebach II | 9:1 | ||
2-2 | Andre Köster | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:8 | |||||
18.03.2023 | 6-5 | Sven Kappe | 1:3 | 11:8 | 8:11 | 8:11 | 13:15 | SV BW Eickelborn | 2:9 | |
23.03.2023 | 2-1 | Christian Billecke | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:4 | TTV Werl-Büderich II | 9:1 | ||
2-2 | Christian Anders | 3:0 | 11:2 | 11:5 | 11:5 | |||||
25.03.2023 | 5-6 | Christian Lohest | 2:3 | 9:11 | 9:11 | 11:0 | 11:7 | 8:11 | DJK Erwitte | 8:8 |
6-6 | Stefan Wiek | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:8 | |||||
31.03.2023 | 2-1 | Markus Keggenhoff | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 3:11 | SV RW Westönnen | 4:6 | ||
2-2 | Thomas Tünnemann | 2:3 | 6:11 | 11:8 | 2:11 | 11:8 | 3:11 | |||
01.04.2023 | 6-5 | Lennard Schroeder | 3:0 | 11:7 | 11:1 | 11:6 | TTV Neheim-Hüsten III | 7:9 | ||
6-6 | Patrick Graf | 3:2 | 13:11 | 9:11 | 11:7 | 10:12 | 11:8 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.09.2022 | D1-D1 | Andreas Meier |
Jannik Schlünder
Christian Hoemberg |
3:0 | 11:8 | 16:14 | 11:6 | 10:0 | ||
17.09.2022 | D3-D3 | Thomas Wittenbrink |
Stefan Hiepler
Andreas Lange |
3:2 | 11:4 | 9:11 | 8:11 | 11:5 | 11:6 | 9:1 |
23.09.2022 | D2-D2 | Andreas Meier |
Niklas Bause
Reiner Rempe |
3:1 | 11:9 | 9:11 | 11:8 | 11:9 | 9:1 | |
24.09.2022 | D3-D3 | Thomas Wittenbrink |
Franz-Jürgen Peck
Rakshith Parashurama |
3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:6 | 5:9 | ||
23.10.2022 | D1-D2 | Ingo Brunberg |
Jörg Friederici
Max Hooge |
1:3 | 11:9 | 8:11 | 7:11 | 5:11 | 5:9 | |
27.10.2022 | D2-D2 | Uwe Herting |
Werner Blume
Adnan Xhaka |
3:0 | 11:9 | 11:4 | 11:4 | 9:1 | ||
30.10.2022 | D1-D2 | Ingo Brunberg |
Peter Bentler
Andre Kemper |
3:0 | 14:12 | 13:11 | 11:8 | 3:9 | ||
02.11.2022 | D1-D1 | Thomas Drescher |
Peter Kraus
Markus Kramer |
3:1 | 11:9 | 11:4 | 4:11 | 11:4 | 7:3 | |
04.11.2022 | D1-D1 | Andreas Meier |
Markus Keggenhoff
Thomas Tünnemann |
0:3 | 9:11 | 12:14 | 7:11 | 5:5 | ||
05.11.2022 | D2-D1 | Gerhard Kleineberg |
Niklas Ostrowski
Stefan Fuchs |
1:3 | 9:11 | 11:7 | 6:11 | 11:13 | 7:9 | |
10.11.2022 | D1-D1 | Andreas Meier |
Robin Niggemann
Jürgen Reinecke |
3:0 | 11:4 | 11:6 | 13:11 | 9:1 | ||
06.12.2022 | D2-D2 | Stefan Schäfer |
Johannes Höppner
Frank Wiegelmann |
3:0 | 11:1 | 11:2 | 11:4 | 10:0 | ||
10.12.2022 | D1-D2 | Jan Willmund |
Daniel Dreimann
Oliver Drave |
0:3 | 9:11 | 7:11 | 3:11 | 2:9 | ||
27.01.2023 | D2-D2 | Andreas Meier |
Wulf Hauenschild
Andre Bichmann |
3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:3 | 10:0 | ||
28.01.2023 | D3-D3 | Andreas Meier |
Michael Dobrindt
Marcel Reinold |
3:2 | 11:8 | 10:12 | 8:11 | 11:3 | 11:8 | 4:9 |
02.02.2023 | D2-D2 | Andreas Meier |
Klaus Pentzek
Manfred Ebermann |
3:0 | 11:5 | 11:3 | 11:2 | 10:0 | ||
10.02.2023 | D2-D2 | Andreas Meier |
Thomas Minge
Ansgar Imöhl |
3:0 | 11:5 | 12:10 | 11:2 | 9:1 | ||
11.02.2023 | D3-D3 | Andreas Meier |
Patricia Janasik
Martin Kreutzer |
0:3 | 8:11 | 5:11 | 6:11 | 2:9 | ||
25.02.2023 | D2-D1 | Ingo Brunberg |
Jörg Friederici
Aykut Lale |
0:3 | 8:11 | 10:12 | 10:12 | 8:8 | ||
01.03.2023 | D2-D2 | Andreas Meier |
Metush Asolli
Jürgen ter Braak |
3:1 | 10:12 | 11:2 | 12:10 | 12:10 | 9:1 | |
04.03.2023 | D2-D1 | Markus Hillmann |
Peter Bentler
Manuel Eisenbrecher |
2:3 | 4:11 | 10:12 | 11:6 | 11:9 | 6:11 | 5:9 |
09.03.2023 | D1-D1 | Andreas Meier |
Peter Kraus
Markus Kramer |
3:1 | 11:9 | 6:11 | 11:9 | 11:8 | 10:0 | |
11.03.2023 | D1-D2 | Ingo Brunberg |
Reimund Kuhnhenne
Beate Kuhnhenne |
1:3 | 8:11 | 5:11 | 11:9 | 7:11 | 9:7 | |
17.03.2023 | D2-D2 | Andreas Meier |
Robin Niggemann
Andre Köster |
3:0 | 11:4 | 11:2 | 11:9 | 9:1 | ||
18.03.2023 | D2-D1 | Ingo Brunberg |
Klaus Rademacher
Hans-Georg Völker |
0:3 | 4:11 | 12:14 | 4:11 | 2:9 | ||
23.03.2023 | D2-D2 | Andreas Meier |
Martin Kleine
Matthias Klopries |
3:0 | 11:8 | 12:10 | 11:1 | 9:1 | ||
25.03.2023 | D3-D3 | Thomas Drescher |
Christian Lohest
Stefan Wiek |
0:3 | 11:13 | 8:11 | 4:11 | 8:8 | ||
31.03.2023 | D2-D2 | Andreas Meier |
Thorsten Schulte
Zenon Rzechtalski |
3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:7 | 4:6 | ||
01.04.2023 | D2-D1 | Ingo Brunberg |
Danny Schulte
Erwin Krause |
1:3 | 9:11 | 3:11 | 11:8 | 9:11 | 7:9 |