Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.10.2022 | 4-3 | Martina Ehlers | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:5 | Velpker SV III | 7:3 | ||
4-4 | Ace Jacobs | 3:0 | 11:8 | 11:3 | 11:4 | |||||
27.10.2022 | 3-4 | Dennis Schrom | 2:3 | 11:4 | 5:11 | 9:11 | 11:1 | 7:11 | TV Bornum II | 7:1 |
03.11.2022 | 3-4 | Torsten Faber | 0:3 | 1:11 | 9:11 | 4:11 | TSV Grafhorst II | 7:5 | ||
4-4 | Thomas Kopp | 1:3 | 11:9 | 10:12 | 7:11 | 6:11 | ||||
07.11.2022 | 4-3 | Marcel Wärmer | 3:1 | 11:6 | 11:6 | 9:11 | 11:5 | TTC Rieseberg-Scheppau II | 7:2 | |
16.11.2022 | 3-4 | Matthias Brosch | 2:3 | 10:12 | 11:7 | 9:11 | 11:6 | 9:11 | SC Rhode IV | 7:1 |
21.11.2022 | 4-3 | Nicole Anders | 2:3 | 9:11 | 11:9 | 11:6 | 8:11 | 6:11 | TSV Ochsendorf | 5:7 |
4-4 | Nina Isabel Niemann | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:8 | |||||
25.11.2022 | 4-3 | Mark Olmützer | 2:3 | 8:11 | 5:11 | 11:8 | 11:3 | 7:11 | TSV Lauingen V | 7:2 |
23.01.2023 | 4-3 | Thomas Kopp | 2:3 | 6:11 | 12:10 | 9:11 | 11:9 | 2:11 | TSV Grafhorst II | 2:7 |
02.02.2023 | 3-4 | Manfred Kloft | 3:1 | 11:6 | 10:12 | 11:7 | 11:7 | SC Rhode III | 7:2 | |
06.02.2023 | 3-4 | Timo Kohn | 3:1 | 7:11 | 14:12 | 11:6 | 11:7 | TTC Rieseberg-Scheppau II | 7:4 | |
4-4 | Andreas Renneberg | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 12:10 | |||||
07.02.2023 | 4-3 | Daniel Ebeling | 3:2 | 14:16 | 11:6 | 4:11 | 11:6 | 11:6 | TSV Grafhorst II | 4:7 |
3-3 | Mark Romanowsky | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 13:11 | |||||
14.02.2023 | 3-4 | Nicole Anders | 2:3 | 9:11 | 12:10 | 12:10 | 6:11 | 10:12 | TSV Ochsendorf | 7:4 |
4-4 | Nina Isabel Niemann | 3:1 | 8:11 | 11:6 | 11:9 | 11:1 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.10.2022 | D1-D2 | Günter Heilmann |
Martina Ehlers
Ace Jacobs |
3:0 | 11:3 | 11:8 | 11:6 | 7:3 | ||
27.10.2022 | D1-D2 | Lars Köhler |
Axel Klug
Detlef Bese |
3:0 | 11:8 | 11:2 | 11:4 | 7:1 | ||
03.11.2022 | D1-D2 | Lars Köhler |
Mark Romanowsky
Thomas Kopp |
0:3 | 9:11 | 8:11 | 10:12 | 7:5 | ||
D2-D2 | Lars Köhler |
Daniel Ebeling
Torsten Faber |
3:2 | 11:6 | 15:17 | 11:7 | 7:11 | 13:11 | ||
07.11.2022 | D1-D2 | Günter Heilmann |
Marcel Wärmer
Timo Kohn |
3:0 | 11:6 | 11:3 | 11:2 | 7:2 | ||
16.11.2022 | D2-D1 | Volker Jäger |
Manfred Kloft
Matthias Brosch |
3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:5 | 7:1 | ||
21.11.2022 | D1-D2 | Günter Heilmann |
Nicole Anders
Nina Isabel Niemann |
3:1 | 11:8 | 7:11 | 11:6 | 11:8 | 5:7 | |
D1-D1 | Günter Heilmann |
Ulf Hesker
Danny Hofschneider |
1:3 | 4:11 | 6:11 | 11:3 | 9:11 | |||
25.11.2022 | D1-D2 | Volker Jäger |
Marita Jänchen
Mark Olmützer |
3:2 | 11:1 | 4:11 | 11:6 | 4:11 | 11:8 | 7:2 |
23.01.2023 | D2-D1 | Günter Heilmann |
Thomas Kopp
Mark Romanowsky |
1:3 | 11:9 | 5:11 | 4:11 | 7:11 | 2:7 | |
02.02.2023 | D2-D1 | Lars Köhler |
Matthias Brosch
Manfred Kloft |
3:0 | 11:8 | 11:7 | 14:12 | 7:2 | ||
06.02.2023 | D1-D2 | Lars Köhler |
Timo Kohn
Andreas Renneberg |
3:2 | 9:11 | 11:5 | 4:11 | 11:9 | 11:6 | 7:4 |
D2-D2 | Lars Köhler |
Ole Rasch
Chris Eckart |
3:2 | 4:11 | 11:9 | 9:11 | 11:5 | 11:5 | ||
07.02.2023 | D1-D2 | Malte Kern |
Thomas Kopp
Mark Romanowsky |
3:0 | 13:11 | 11:5 | 11:7 | 4:7 | ||
D2-D2 | Malte Kern |
Rene Schnalke
Daniel Ebeling |
1:3 | 5:11 | 11:13 | 11:4 | 13:15 | |||
14.02.2023 | D1-D2 | Lars Köhler |
Ulf Hesker
Dirk Ernst Hofschneider |
0:3 | 7:11 | 8:11 | 4:11 | 7:4 | ||
D2-D2 | Lars Köhler |
Nicole Anders
Nina Isabel Niemann |
3:1 | 12:10 | 10:12 | 11:8 | 11:8 |