Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19.09.2022 | 2-1 | Ralf Niewerth | 0:3 | 8:11 | 4:11 | 5:11 | TSV Grafhorst | 2:7 | ||
2-2 | Florian Redante | 3:2 | 9:11 | 14:12 | 8:11 | 11:9 | 11:8 | |||
06.10.2022 | 1-2 | Manfred Bohlmann | 3:1 | 3:11 | 11:9 | 11:8 | 11:9 | TV Bornum | 6:6 | |
2-2 | Fynn Schnur | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 4:11 | |||||
21.10.2022 | 3-4 | Moritz Stenzel | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 4:11 | Velpker SV | 2:7 | ||
3-3 | Klaus Mosler | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 12:14 | |||||
27.01.2023 | 4-3 | Günter Rosenmüller | 3:2 | 11:7 | 11:9 | 5:11 | 5:11 | 14:12 | TSV Lauingen III | 3:7 |
3-3 | Bernd Liers | 2:3 | 11:9 | 8:11 | 11:6 | 2:11 | 9:11 | |||
24.02.2023 | 4-3 | Jan Raschper | 3:2 | 7:11 | 11:9 | 3:11 | 11:6 | 11:8 | SV Beienrode-Uhry II | 7:4 |
3-3 | Bernd Stautmeister | 0:3 | 12:14 | 9:11 | 1:11 | |||||
04.04.2023 | 3-4 | Dennis Schrom | 2:3 | 11:5 | 9:11 | 9:11 | 11:7 | 5:11 | TV Bornum | 4:7 |
3-3 | Florian Schrom | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 6:11 | |||||
17.04.2023 | 2-1 | Janos Brezniczky | 1:3 | 8:11 | 15:13 | 9:11 | 7:11 | TTSG Brunsrode/Lehre VI | 0:7 | |
20.04.2023 | 4-3 | Daniel Ebeling | 1:3 | 8:11 | 8:11 | 13:11 | 9:11 | TSV Grafhorst | 6:6 | |
3-3 | Rene Schnalke | 1:3 | 6:11 | 11:7 | 5:11 | 6:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19.09.2022 | D1-D2 | Heiko Homeyer |
Florian Redante
Alexander Weßeling |
1:3 | 9:11 | 3:11 | 11:9 | 4:11 | 2:7 | |
06.10.2022 | D2-D1 | Christian Danz |
Manfred Bohlmann
Rüdiger Röhrig |
3:2 | 11:8 | 12:10 | 8:11 | 5:11 | 11:9 | 6:6 |
D1-D1 | Christian Danz |
Fynn Schnur
Florian Schrom |
2:3 | 11:9 | 11:6 | 9:11 | 8:11 | 10:12 | ||
21.10.2022 | D1-D2 | Simon Greifeld |
Richard Malterer
Kathrin Malterer |
0:3 | 4:11 | 9:11 | 7:11 | 2:7 | ||
15.11.2022 | D1-D2 | Christian Danz |
Alissa Krawczyk
Dieter Schröter |
2:3 | 13:11 | 11:3 | 10:12 | 8:11 | 7:11 | 6:6 |
D1-D1 | Christian Danz |
Stephan Vahldiek
Niklas Krawczyk |
0:3 | 9:11 | 15:17 | 9:11 | ||||
27.01.2023 | D1-D2 | Christian Danz |
Reinhardt Niemann
Günter Rosenmüller |
0:3 | 8:11 | 5:11 | 3:11 | 3:7 | ||
24.02.2023 | D2-D1 | Christian Danz |
Bernd Stautmeister
Jan Raschper |
3:2 | 14:12 | 11:8 | 10:12 | 8:11 | 13:11 | 7:4 |
04.04.2023 | D2-D1 | Christian Danz |
Rüdiger Röhrig
Dennis Schrom |
3:1 | 11:7 | 11:8 | 7:11 | 11:9 | 4:7 | |
D2-D2 | Christian Danz |
Fynn Schnur
Florian Schrom |
0:3 | 9:11 | 8:11 | 3:11 | ||||
17.04.2023 | D1-D2 | Simon Greifeld |
Janos Brezniczky
Bernd Widera |
0:3 | 7:11 | 5:11 | 6:11 | 0:7 | ||
20.04.2023 | D1-D2 | Mark Olmützer |
Alexander Weßeling
Rene Schnalke |
0:3 | 7:11 | 9:11 | 7:11 | 6:6 | ||
D2-D2 | Mark Olmützer |
Ralf Niewerth
Jürgen Springborn |
3:1 | 11:9 | 11:6 | 3:11 | 11:4 |