Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | 1-2 | Jens Langenberg | 3:0 | 12:10 | 11:9 | 11:7 | SC Hollwede IV | 1:8 | ||
2-2 | Jürgen Fricke | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 5:11 | |||||
04.09.2023 | 2-1 | Ciprian Vicol | 2:3 | 9:11 | 10:12 | 11:9 | 11:5 | 7:11 | HSC Alswede II | 7:7 |
2-2 | Friedrich Droste | 3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:6 | |||||
2-4 | Claudia Fuchs | 3:1 | 6:11 | 11:8 | 11:9 | 11:7 | ||||
29.09.2023 | 4-3 | Marvin Fabrice Wenzel | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:5 | SC BW Vehlage III | 7:7 | ||
3-3 | Marlon Them | 2:3 | 9:11 | 14:12 | 7:11 | 11:6 | 10:12 | |||
1-3 | Marc Them | 0:3 | 6:11 | 10:12 | 3:11 | |||||
23.10.2023 | 1-2 | Anita Buhrmester | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:8 | TTV Lübbecke IV | 6:8 | ||
1-1 | Liangliang Wang | 1:3 | 7:11 | 11:1 | 5:11 | 7:11 | ||||
1-3 | Pamela Tyderle | 3:1 | 8:11 | 11:9 | 11:9 | 12:10 | ||||
24.10.2023 | 3-4 | Dieter Granzow | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 4:11 | TV Hille IV | 2:8 | ||
4-4 | Alexander Bruland | 1:3 | 7:11 | 11:7 | 8:11 | 7:11 | ||||
09.11.2023 | 4-3 | Dirk Heine | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 13:11 | TV Hille V | 8:6 | ||
3-3 | Frank Sudbrink | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:4 | |||||
1-3 | Alexander Bruland | 1:3 | 5:11 | 11:8 | 7:11 | 6:11 | ||||
10.11.2023 | 1-2 | Kim Eileen Buballa | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:3 | TTC Petershagen/Friedewalde VII | 8:0 | ||
2-2 | Julia Bredemeyer | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:8 | |||||
13.11.2023 | 1-2 | Fabian Walter | 1:3 | 6:11 | 12:10 | 6:11 | 4:11 | PSG Gewe Minden | 1:8 | |
1-1 | Rene Weihe | 1:3 | 11:3 | 7:11 | 8:11 | 6:11 | ||||
27.11.2023 | 1-2 | Andreas Bergen | 1:3 | 11:4 | 8:11 | 8:11 | 9:11 | TuS Dielingen II | 1:8 | |
1-1 | Julian Nicolai | 1:3 | 3:11 | 11:7 | 6:11 | 8:11 | ||||
15.01.2024 | 2-1 | Jens Langenberg | 0:3 | 6:11 | 13:15 | 10:12 | SC Hollwede IV | 3:8 | ||
2-2 | Jürgen Fricke | 3:1 | 14:12 | 11:6 | 6:11 | 11:7 | ||||
25.01.2024 | 2-1 | Lars Wildemann | 3:1 | 11:7 | 6:11 | 11:7 | 11:5 | HSC Alswede II | 5:8 | |
1-1 | Friedrich Droste | 3:1 | 4:11 | 11:5 | 11:7 | 12:10 | ||||
3-1 | Hartmut Schwarze | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:6 | |||||
29.01.2024 | 2-1 | Philipp Sinz | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 6:11 | ATSV Espelkamp III | 0:8 | ||
2-2 | Dennis Lehn | 1:3 | 6:11 | 8:11 | 11:7 | 8:11 | ||||
12.02.2024 | 4-3 | Carsten Böhmert | 1:3 | 11:8 | 9:11 | 2:11 | 9:11 | SC BW Vehlage III | 6:8 | |
4-4 | Marvin Fabrice Wenzel | 3:1 | 11:3 | 11:4 | 6:11 | 11:5 | ||||
4-2 | Thorsten Rust | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 7:11 | |||||
16.02.2024 | 1-2 | Lennert Lieber | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:8 | SV Leteln-Weser V | 8:0 | ||
2-2 | Stefan Krüger | 3:1 | 14:12 | 11:6 | 11:13 | 12:10 | ||||
21.02.2024 | 3-4 | Stefan Berg | 3:0 | 11:3 | 11:7 | 11:6 | TTG Windheim-Neuenknick IV | 8:1 | ||
26.02.2024 | 2-1 | Anita Buhrmester | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:7 | TTV Lübbecke IV | 2:8 | ||
1-1 | Liangliang Wang | 0:3 | 8:11 | 2:11 | 8:11 | |||||
04.03.2024 | 2-1 | Thomas Erksmeier | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 8:11 | TTC Petershagen/Friedewalde VII | 8:4 | ||
2-2 | Jürgen Rathert | 2:3 | 11:3 | 12:10 | 1:11 | 8:11 | 11:13 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | D1-D1 | Friedhelm Mohme |
Jürgen Fricke
Dietmar Pieper |
1:3 | 8:11 | 11:9 | 7:11 | 6:11 | 1:8 | |
04.09.2023 | D1-D1 | Friedhelm Mohme |
Ciprian Vicol
Claudia Fuchs |
3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:6 | 7:7 | ||
29.09.2023 | D2-D2 | Anton Mais |
Finn Bremermann
Marvin Fabrice Wenzel |
0:3 | 6:11 | 6:11 | 5:11 | 7:7 | ||
23.10.2023 | D1-D1 | Thomas Schmidt |
Liangliang Wang
Johannes Robin |
2:3 | 11:9 | 5:11 | 11:4 | 6:11 | 10:12 | 6:8 |
24.10.2023 | D2-D2 | Jürgen Stache |
Dieter Granzow
Alexander Bruland |
0:3 | 6:11 | 8:11 | 7:11 | 2:8 | ||
09.11.2023 | D2-D2 | Jonas Rabe |
Gerhard Rubin
Dirk Heine |
3:0 | 11:9 | 11:5 | 13:11 | 8:6 | ||
10.11.2023 | D2-D2 | Thomas Schmidt |
Julia Bredemeyer
Jelan Nasro |
3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:3 | 8:0 | ||
13.11.2023 | D1-D1 | Thomas Schmidt |
Fabian Walter
Dominik Walter |
0:3 | 4:11 | 7:11 | 8:11 | 1:8 | ||
27.11.2023 | D1-D1 | Jonas Rabe |
Julian Nicolai
Andreas Bergen |
1:3 | 9:11 | 11:5 | 6:11 | 4:11 | 1:8 | |
15.01.2024 | D1-D1 | Viktor Borghardt |
Jens Langenberg
Martin Melcher |
3:1 | 11:5 | 5:11 | 11:7 | 13:11 | 3:8 | |
25.01.2024 | D1-D1 | Viktor Borghardt |
Friedrich Droste
Lars Wildemann |
1:3 | 11:6 | 5:11 | 6:11 | 12:14 | 5:8 | |
29.01.2024 | D1-D1 | Andre Zweck |
Philipp Sinz
Annika Sinz |
0:3 | 12:14 | 7:11 | 8:11 | 0:8 | ||
12.02.2024 | D2-D2 | Andre Zweck |
Friedhelm Meier
Marvin Fabrice Wenzel |
3:1 | 9:11 | 14:12 | 11:7 | 11:8 | 6:8 | |
16.02.2024 | D1-D1 | Justin Reimer |
Lennert Lieber
Stefan Krüger |
2:3 | 11:9 | 8:11 | 11:7 | 6:11 | 7:11 | 8:0 |
21.02.2024 | D1-D1 | Konstantin Raitzig |
Ulrich Schnepel
Stefan Berg |
3:1 | 11:9 | 11:6 | 9:11 | 11:9 | 8:1 | |
26.02.2024 | D1-D1 | Viktor Borghardt |
Liangliang Wang
Johannes Robin |
1:3 | 11:6 | 7:11 | 8:11 | 4:11 | 2:8 | |
04.03.2024 | D2-D2 | Thomas Schmidt |
Jelan Nasro
Manfred Kostrzewa |
3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:9 | 8:4 |