Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.08.2023 | 2-1 | Dieter Täfel | 3:0 | 12:10 | 11:8 | 11:4 | TV Hille IV | 8:3 | ||
1-1 | Markus Rubin | 1:3 | 11:7 | 7:11 | 9:11 | 7:11 | ||||
3-1 | Viktor Martens | 3:1 | 11:4 | 11:8 | 7:11 | 11:4 | ||||
21.09.2023 | 2-1 | Reinhard Rufflett | 3:0 | 11:3 | 12:10 | 12:10 | SV Kutenhausen-Todtenhausen II | 8:3 | ||
1-1 | Nico Merz | 2:3 | 15:13 | 8:11 | 11:6 | 10:12 | 5:11 | |||
3-1 | Uwe Quaschnowitz | 3:1 | 11:5 | 11:6 | 9:11 | 11:4 | ||||
28.09.2023 | 1-2 | Gerhard Steinkamp | 3:2 | 11:3 | 7:11 | 9:11 | 11:4 | 11:5 | SV Varl II | 8:5 |
1-1 | Wilhelm Hartmeier | 1:3 | 10:12 | 8:11 | 11:5 | 6:11 | ||||
1-3 | Ingo Peitzmeyer | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:8 | |||||
06.10.2023 | 2-1 | Marc Schwarzkopf | 3:1 | 12:10 | 9:11 | 11:9 | 11:4 | SV Minden IV | 8:4 | |
1-1 | Jürgen Stache | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:5 | |||||
3-1 | Max Sammet | 3:1 | 5:11 | 13:11 | 11:9 | 11:8 | ||||
19.10.2023 | 2-1 | Stefan Rose | 3:1 | 2:11 | 11:5 | 11:5 | 11:8 | VfL Frotheim | 8:6 | |
1-1 | Sylvie von der Ahe | 1:3 | 3:11 | 10:12 | 16:14 | 7:11 | ||||
3-1 | Karsten von der Ahe | 3:2 | 10:12 | 11:6 | 11:9 | 9:11 | 11:5 | |||
30.10.2023 | 2-1 | Uwe Böker | 3:1 | 10:12 | 11:9 | 12:10 | 11:6 | RSV Mindenerwald | 8:2 | |
1-1 | Ulrich Pott | 3:2 | 5:11 | 6:11 | 11:8 | 14:12 | 11:8 | |||
16.11.2023 | 1-2 | Daniel Reddehase | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 12:10 | TuS Stemwede II | 8:1 | ||
1-1 | Jörg Siekermann | 3:1 | 7:11 | 11:9 | 12:10 | 16:14 | ||||
24.11.2023 | 2-1 | Thorsten Rust | 3:1 | 13:11 | 11:5 | 6:11 | 12:10 | SC BW Vehlage III | 8:1 | |
1-1 | Marc Them | 3:2 | 6:11 | 6:11 | 11:5 | 11:8 | 11:5 | |||
18.01.2024 | 1-2 | Thomas Walther | 3:1 | 11:6 | 11:7 | 6:11 | 11:7 | TV Hille IV | 8:4 | |
1-1 | Markus Rubin | 3:2 | 7:11 | 2:11 | 11:4 | 11:6 | 11:1 | |||
1-3 | Dieter Granzow | 3:2 | 8:11 | 11:3 | 11:5 | 9:11 | 11:7 | |||
25.01.2024 | 1-2 | Max Sammet | 3:2 | 13:15 | 9:11 | 11:7 | 11:3 | 11:3 | SV Minden IV | 8:0 |
1-1 | Marc Schwarzkopf | 3:1 | 11:9 | 11:8 | 8:11 | 11:8 | ||||
08.02.2024 | 1-2 | Reinhard Rufflett | 3:1 | 8:11 | 11:7 | 11:5 | 11:7 | SV Kutenhausen-Todtenhausen II | 8:1 | |
1-1 | Kristoffer Kranzusch | 3:1 | 11:8 | 12:10 | 7:11 | 11:7 | ||||
22.02.2024 | 1-2 | Friedrich Schumacher | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 9:11 | VfL Frotheim | 5:8 | ||
1-1 | Sylvie von der Ahe | 2:3 | 12:14 | 11:8 | 11:9 | 8:11 | 5:11 | |||
1-3 | Stefan Rose | 3:0 | 11:2 | 11:4 | 11:5 | |||||
27.02.2024 | 2-1 | Tim Dorgeloh | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 8:11 | TTG Windheim-Neuenknick III | 8:2 | ||
1-1 | Ernst-Wilhelm Block | 3:2 | 11:8 | 11:13 | 12:10 | 6:11 | 11:9 | |||
07.03.2024 | 1-2 | Uwe Böker | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:6 | RSV Mindenerwald | 8:4 | ||
1-1 | Ulrich Pott | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:7 | |||||
1-3 | Eckhard Nelles | 3:0 | 11:3 | 11:6 | 11:6 | |||||
20.03.2024 | 2-1 | Gerhard Steinkamp | 1:3 | 7:11 | 12:14 | 11:6 | 6:11 | SV Varl II | 8:6 | |
1-1 | Wilhelm Hartmeier | 3:0 | 11:0 | 11:0 | 11:0 | |||||
3-1 | Ingo Peitzmeyer | 3:1 | 13:15 | 11:6 | 11:5 | 11:3 | ||||
11.04.2024 | 1-2 | Friedhelm Meier | 3:1 | 11:1 | 8:11 | 11:4 | 14:12 | SC BW Vehlage III | 8:4 | |
1-1 | Marc Them | 1:3 | 5:11 | 4:11 | 11:8 | 9:11 | ||||
1-3 | Finn Bremermann | 3:0 | 13:11 | 11:6 | 11:9 | |||||
25.04.2024 | 2-1 | Zekeriya Kacir | 3:0 | 14:12 | 11:9 | 14:12 | SC Blasheim IV | 5:8 | ||
1-1 | Zelkif Kacir | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 9:11 | |||||
3-1 | Jan-Phillip Sasse | 3:0 | 11:7 | 13:11 | 11:6 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
29.08.2023 | D1-D1 | Dirk Kreyenhagen |
Markus Rubin
Dieter Täfel |
3:1 | 6:11 | 11:7 | 11:6 | 11:6 | 8:3 | |
21.09.2023 | D1-D1 | Dirk Kreyenhagen |
Nico Merz
Reinhard Rufflett |
3:1 | 11:7 | 8:11 | 11:9 | 12:10 | 8:3 | |
28.09.2023 | D2-D2 | Dirk Kreyenhagen |
Ingo Peitzmeyer
Werner Walke |
3:2 | 11:7 | 11:6 | 10:12 | 8:11 | 11:3 | 8:5 |
06.10.2023 | D1-D1 | Dirk Kreyenhagen |
Marc Schwarzkopf
Wolfgang Mespe |
2:3 | 9:11 | 10:12 | 11:9 | 11:6 | 10:12 | 8:4 |
19.10.2023 | D2-D2 | Andre Hafer |
Stefan Rose
Hartmut Griepenstroh |
3:1 | 11:8 | 10:12 | 11:7 | 11:9 | 8:6 | |
30.10.2023 | D2-D2 | Dirk Kreyenhagen |
Eckhard Nelles
Ernst-Dietrich Böker |
3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:6 | 8:2 | ||
16.11.2023 | D1-D1 | Dirk Kreyenhagen |
Jörg Siekermann
Reinhold Brinkmeier |
3:0 | 11:4 | 11:2 | 11:3 | 8:1 | ||
24.11.2023 | D2-D2 | Dirk Kreyenhagen |
Thorsten Rust
Holger Gehrmann |
3:0 | 11:2 | 11:7 | 13:11 | 8:1 | ||
30.11.2023 | D1-D1 | Dirk Kreyenhagen |
Hans-Dieter Haake
Stefan Berg |
3:1 | 11:6 | 11:7 | 10:12 | 11:3 | 8:0 | |
18.01.2024 | D1-D1 | Dirk Kreyenhagen |
Markus Rubin
Dieter Täfel |
1:3 | 9:11 | 11:5 | 8:11 | 10:12 | 8:4 | |
25.01.2024 | D1-D1 | Dirk Kreyenhagen |
Marc Schwarzkopf
Friedhelm Mohme |
3:1 | 11:9 | 13:15 | 11:8 | 11:8 | 8:0 | |
08.02.2024 | D1-D1 | Andreas Bergen |
Kristoffer Kranzusch
Reinhard Rufflett |
3:2 | 11:9 | 7:11 | 9:11 | 12:10 | 11:8 | 8:1 |
22.02.2024 | D2-D2 | Andre Hafer |
Friedrich Schumacher
Karsten von der Ahe |
2:3 | 9:11 | 11:9 | 11:13 | 11:8 | 9:11 | 5:8 |
07.03.2024 | D2-D2 | Andreas Bergen |
Eckhard Nelles
Torben Kuhmann |
3:0 | 12:10 | 11:3 | 11:8 | 8:4 | ||
20.03.2024 | D2-D2 | Dirk Kreyenhagen |
Ingo Peitzmeyer
Werner Walke |
2:3 | 11:3 | 11:7 | 11:13 | 9:11 | 8:11 | 8:6 |
25.04.2024 | D1-D1 | Andre Hafer |
Zelkif Kacir
Zekeriya Kacir |
1:3 | 11:8 | 4:11 | 8:11 | 10:12 | 5:8 |