Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.09.2023 | 1-2 | Christopher Quante | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 6:11 | TV Sürth | 8:8 | ||
2-2 | Karl-Heinz Commer | 2:3 | 11:13 | 6:11 | 16:14 | 11:5 | 6:11 | |||
27.09.2023 | 2-1 | Axel Dunkel | 3:2 | 11:9 | 11:9 | 10:12 | 3:11 | 11:8 | TTV DJK Hürth II | 9:3 |
2-2 | Andreas Thol | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:8 | |||||
20.10.2023 | 1-2 | Arno Rauch | 3:2 | 4:11 | 11:6 | 4:11 | 11:7 | 11:9 | TSV Kenten | 8:8 |
2-2 | Stefan Scholl | 3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:9 | |||||
29.10.2023 | 2-1 | Michael Münch | 3:1 | 11:8 | 7:11 | 11:8 | 11:6 | 1. TTC Köln III | 9:4 | |
2-2 | Gabriele Dagonese | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:5 | |||||
03.11.2023 | 1-2 | Florian Radke | 3:0 | 11:3 | 11:9 | 13:11 | BC Vikt. Glesch/Paffendorf II | 9:4 | ||
2-2 | Armin Kadenic | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:5 | |||||
12.11.2023 | 1-2 | Daniel Münchrath | 3:1 | 11:9 | 2:11 | 11:9 | 15:13 | TTG Langenich II | 9:3 | |
1-1 | Hans-Arnold Maus | 3:1 | 11:8 | 11:5 | 10:12 | 11:7 | ||||
17.11.2023 | 1-2 | Christian Hielscher | 3:1 | 11:13 | 11:7 | 11:6 | 11:7 | TTC Bachem | 9:2 | |
2-2 | Kevin Bauer | 3:1 | 11:9 | 11:9 | 9:11 | 11:7 | ||||
25.11.2023 | 1-2 | Thomas Astrath | 3:1 | 11:9 | 11:7 | 9:11 | 16:14 | SG Worringen | 9:1 | |
03.12.2023 | 1-2 | Christoph Krome | 2:3 | 8:11 | 11:7 | 11:5 | 13:15 | 9:11 | TTF GW Elsdorf | 9:7 |
2-2 | Marc Steven | 3:1 | 11:8 | 11:8 | 7:11 | 11:5 | ||||
20.01.2024 | 2-1 | Simon Hockwin | 1:3 | 3:11 | 11:6 | 4:11 | 8:11 | SC Fliesteden | 9:4 | |
1-1 | Wilhelm Tils | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:9 | |||||
25.01.2024 | 2-1 | Muzaffer Durmus | 3:1 | 11:6 | 16:14 | 6:11 | 11:4 | TTV DJK Hürth II | 9:7 | |
1-1 | Andreas Thol | 3:1 | 11:5 | 9:11 | 11:2 | 11:7 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22.09.2023 | D1-D2 | Andreas Wosnitzka |
André Günsche
Markus Stiebler |
3:1 | 8:11 | 11:6 | 11:7 | 12:10 | 8:8 | |
27.09.2023 | D1-D2 | Andreas Wosnitzka |
Andreas Thol
Frank Fürstenau |
1:3 | 13:11 | 8:11 | 9:11 | 6:11 | 9:3 | |
20.10.2023 | D1-D2 | Deniz Erdas |
Arno Rauch
Stefan Scholl |
0:3 | 5:11 | 5:11 | 10:12 | 8:8 | ||
29.10.2023 | D2-D1 | Deniz Erdas |
Michael Münch
Jan Wedekind |
2:3 | 6:11 | 11:6 | 10:12 | 12:10 | 10:12 | 9:4 |
03.11.2023 | D2-D1 | Mark Otto |
Armin Kadenic
Daniel Jansen |
3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:6 | 9:4 | ||
12.11.2023 | D1-D2 | Uygar Erdas |
Hans-Arnold Maus
Moritz Vreden |
2:3 | 1:11 | 11:6 | 11:13 | 11:7 | 8:11 | 9:3 |
17.11.2023 | D2-D1 | Mark Otto |
Christian Hielscher
Klaus Reger |
3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:8 | 9:2 | ||
25.11.2023 | D2-D1 | Mark Otto |
Torben Heckel
Lukas Theis |
3:1 | 11:9 | 4:11 | 11:8 | 11:9 | 9:1 | |
03.12.2023 | D2-D1 | Mark Otto |
Marc Steven
Roland Glebe |
3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:8 | 9:7 | ||
D1-D1 | Mark Otto |
Christoph Krome
Stefan Kleefisch |
3:2 | 15:13 | 6:11 | 11:9 | 5:11 | 11:8 | ||
20.01.2024 | D2-D1 | Mark Otto |
Jürgen Jenak
Christian Nähler |
3:2 | 8:11 | 11:2 | 11:8 | 6:11 | 11:3 | 9:4 |
25.01.2024 | D2-D1 | Mark Otto |
Andreas Thol
Muzaffer Durmus |
2:3 | 9:11 | 11:8 | 11:8 | 8:11 | 5:11 | 9:7 |
D1-D1 | Mark Otto |
Nico Laureck
Ulrich Michel |
3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:5 |