Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06.09.2019 | 4-3 | Michael Guttmann | 1:3 | 11:9 | 8:11 | 8:11 | 9:11 | TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf VII | 8:6 | |
4-4 | Anne Schöne | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 16:14 | |||||
4-2 | Eberhard Schelz | 3:2 | 11:6 | 11:7 | 7:11 | 7:11 | 12:10 | |||
15.09.2019 | 2-1 | Kurt Tilgner | 0:3 | 3:11 | 5:11 | 11:13 | TTC Hoyerswerda V | 2:12 | ||
2-2 | Dieter Majunke | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 9:11 | |||||
2-4 | Bernd Müller | 1:3 | 10:12 | 9:11 | 11:6 | 10:12 | ||||
09.10.2019 | 1-2 | Robert Thiel | 3:1 | 11:1 | 8:11 | 11:6 | 13:11 | SV Lokomotive Kamenz II | 4:10 | |
2-2 | Steffen Trentzsch | 2:3 | 3:11 | 11:3 | 10:12 | 11:9 | 9:11 | |||
4-2 | Dominik Zieris | 0:3 | 9:11 | 6:11 | 6:11 | |||||
13.10.2019 | 2-1 | Wolfgang Deckert | 0:3 | 2:11 | 10:12 | 9:11 | SG Wiednitz/Heide V | 5:9 | ||
2-2 | Friedmar Großmann | 3:1 | 11:6 | 8:11 | 11:8 | 14:12 | ||||
2-4 | Michael Kleppisius | 3:1 | 6:11 | 11:4 | 11:5 | 13:11 | ||||
08.11.2019 | 2-1 | Uwe Hoffmann | 0:3 | 9:11 | 10:12 | 8:11 | SG Wiesa II | 3:11 | ||
1-1 | Frank Winter | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 3:11 | |||||
3-1 | Torsten Dunst | 3:1 | 7:11 | 11:8 | 13:11 | 11:8 | ||||
17.11.2019 | 2-1 | Jens Buhrig | 0:3 | 13:15 | 8:11 | 7:11 | TTV 97 Kamenz III | 6:8 | ||
2-2 | Petra Lenz | 2:3 | 3:11 | 12:10 | 11:8 | 9:11 | 9:11 | |||
2-4 | Sigrid Domschke | 3:1 | 8:11 | 11:8 | 11:6 | 11:4 | ||||
08.12.2019 | 3-4 | Lucas Friedland | 0:3 | 4:11 | 5:11 | 5:11 | SV Viktoria Räckelwitz III | 3:11 | ||
3-3 | Roberto Koch | 3:1 | 10:12 | 11:9 | 11:9 | 11:9 | ||||
3-1 | Johannes Raab | 1:3 | 6:11 | 8:11 | 11:9 | 9:11 | ||||
22.01.2020 | 1-2 | Kerstin Pötschke | 0:3 | 2:11 | 7:11 | 2:11 | SV Blau-Weiß Neschwitz IV | 7:7 | ||
2-2 | Burkhard Schwarze | 2:3 | 16:14 | 2:11 | 11:7 | 4:11 | 9:11 | |||
4-2 | Harry Gottschling | 3:0 | 12:10 | 11:7 | 15:13 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06.09.2019 | D2-D2 | Konrad Hippe |
Eberhard Schelz
Anne Schöne |
3:0 | 11:4 | 11:7 | 13:11 | 8:6 | ||
15.09.2019 | D1-D1 | Klaus Gebler |
Kurt Tilgner
Dieter Majunke |
1:3 | 11:5 | 4:11 | 4:11 | 8:11 | 2:12 | |
09.10.2019 | D1-D1 | Winfried Thiel |
Robert Thiel
Peggy Lauschke |
3:0 | 11:7 | 14:12 | 11:9 | 4:10 | ||
13.10.2019 | D1-D1 | Winfried Thiel |
Wolfgang Deckert
Maria-Magdalena Müller |
2:3 | 11:9 | 11:7 | 7:11 | 8:11 | 9:11 | 5:9 |
08.11.2019 | D1-D1 | Winfried Thiel |
Frank Winter
Uwe Hoffmann |
3:1 | 11:9 | 7:11 | 11:7 | 11:8 | 3:11 | |
17.11.2019 | D1-D1 | Gottfried Kreische |
Jens Buhrig
Frank Lauschke |
1:3 | 5:11 | 11:5 | 10:12 | 8:11 | 6:8 | |
08.12.2019 | D1-D1 | Winfried Thiel |
Johannes Raab
Roberto Koch |
0:3 | 7:11 | 3:11 | 10:12 | 3:11 | ||
22.01.2020 | D1-D1 | Winfried Thiel |
Kerstin Pötschke
Viktor Fallant |
3:1 | 1:11 | 11:8 | 11:5 | 11:7 | 7:7 |