Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.09.2019 | 4-3 | Tom Fittkau | 1:3 | 8:11 | 11:8 | 8:11 | 5:11 | TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf VIII | 12:2 | |
3-3 | Anne Schöne | 3:1 | 11:8 | 8:11 | 11:9 | 11:6 | ||||
1-3 | Klaus Gebler | 3:2 | 7:11 | 11:6 | 11:9 | 7:11 | 11:5 | |||
20.09.2019 | 4-3 | Burkhard Schwarze | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 6:11 | SV Blau-Weiß Neschwitz IV | 12:2 | ||
4-4 | Viktor Fallant | 1:3 | 7:11 | 11:4 | 4:11 | 2:11 | ||||
4-2 | Karl-Heinz Wagner | 3:0 | 12:10 | 11:7 | 11:9 | |||||
15.11.2019 | 3-4 | Annett Boden | 3:1 | 11:2 | 4:11 | 11:8 | 11:8 | SG Wiesa II | 11:3 | |
3-3 | Mirko Queißer | 3:0 | 11:0 | 11:4 | 11:6 | |||||
3-1 | Frank Winter | 3:2 | 14:16 | 8:11 | 11:9 | 11:8 | 11:9 | |||
10.01.2020 | 4-3 | Gottfried Kreische | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:6 | TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf VIII | 13:1 | ||
4-4 | Anne Schöne | 0:3 | 11:13 | 10:12 | 9:11 | |||||
4-2 | Winfried Thiel | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:5 | |||||
24.01.2020 | 5-6 | Peter Heink | 3:0 | 11:7 | 12:10 | 11:9 | TTV Hoske/Wittichenau III | 9:6 | ||
6-6 | Roland Mark | 3:1 | 11:7 | 9:11 | 11:9 | 11:9 | ||||
28.01.2020 | 5-6 | Holger Kutter | 1:3 | 8:11 | 7:11 | 11:9 | 9:11 | SG Turbine Lauta | 7:9 | |
6-6 | Joachim Berzewske | 3:2 | 11:5 | 12:10 | 7:11 | 8:11 | 11:4 | |||
31.01.2020 | 4-3 | Michael Kleppisius | 3:1 | 6:11 | 11:4 | 11:5 | 11:9 | SG Wiednitz/Heide V | 0:14 | |
4-4 | Maximilian Faust | 1:3 | 5:11 | 5:11 | 11:7 | 10:12 | ||||
4-2 | Maria-Magdalena Müller | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 12:10 | |||||
10.03.2020 | 4-3 | Gerd Bednarz | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 7:11 | TTV Schwarz-Rot Hoyerswerda II | 2:12 | ||
3-3 | Thomas Gerstner | 2:3 | 11:7 | 6:11 | 11:6 | 6:11 | 4:11 | |||
1-3 | Mathias Seifert | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 6:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.09.2019 | D2-D2 | Bernd Müller |
Anne Schöne
Tom Fittkau |
1:3 | 8:11 | 11:13 | 11:5 | 9:11 | 12:2 | |
20.09.2019 | D2-D2 | Dieter Majunke |
Karl-Heinz Wagner
Burkhard Schwarze |
3:1 | 11:8 | 11:8 | 7:11 | 11:9 | 12:2 | |
15.11.2019 | D2-D2 | Bernd Müller |
Annett Boden
Mirko Queißer |
3:0 | 11:6 | 15:13 | 11:9 | 11:3 | ||
10.01.2020 | D1-D1 | Kurt Tilgner |
Winfried Thiel
Gottfried Kreische |
3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:8 | 13:1 | ||
24.01.2020 | D3-D3 | Manfred Kober |
Toni Bresan
Roland Mark |
3:1 | 10:12 | 11:7 | 12:10 | 11:5 | 9:6 | |
28.01.2020 | D3-D3 | Manfred Kober |
Holger Kutter
Joachim Berzewske |
2:3 | 11:8 | 8:11 | 9:11 | 13:11 | 6:11 | 7:9 |
31.01.2020 | D2-D2 | Bernd Müller |
Jens Großmann
Maria-Magdalena Müller |
3:1 | 13:11 | 11:8 | 9:11 | 11:3 | 0:14 | |
10.03.2020 | D2-D2 | Bernd Müller |
Jens Volke
Lothar Baer |
2:3 | 8:11 | 11:8 | 7:11 | 11:7 | 6:11 | 2:12 |