Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.09.2019 | 3-4 | Alfred Dutschmann | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:7 | SG Wiednitz/Heide V | 12:2 | ||
3-3 | Maria-Magdalena Müller | 1:3 | 7:11 | 6:11 | 11:9 | 12:14 | ||||
3-1 | Wolfgang Deckert | 3:2 | 11:13 | 9:11 | 11:3 | 12:10 | 11:6 | |||
13.09.2019 | 4-3 | Annett Boden | 1:3 | 11:7 | 9:11 | 10:12 | 9:11 | SG Wiesa II | 11:3 | |
3-3 | Mirko Queißer | 1:3 | 7:11 | 16:14 | 12:14 | 9:11 | ||||
1-3 | Frank Winter | 3:1 | 11:6 | 11:7 | 8:11 | 11:6 | ||||
08.10.2019 | 3-4 | Thomas Gerstner | 1:3 | 11:6 | 6:11 | 9:11 | 5:11 | TTV Schwarz-Rot Hoyerswerda II | 8:6 | |
3-3 | Gerd Bednarz | 3:1 | 12:10 | 11:6 | 8:11 | 11:1 | ||||
3-1 | Jens Volke | 1:3 | 3:11 | 8:11 | 13:11 | 6:11 | ||||
10.10.2019 | 5-6 | Steffen Wocko | 3:2 | 11:8 | 8:11 | 15:13 | 10:12 | 11:8 | DJK TTV Cunnewitz III | 9:7 |
6-6 | Dominik Bensch | 2:3 | 14:12 | 11:8 | 10:12 | 6:11 | 9:11 | |||
18.10.2019 | 6-5 | Alwin Zimmermann | 3:0 | 15:13 | 11:9 | 11:9 | SG Großröhrsdorf III | 12:3 | ||
6-6 | Bruno Hornuff | 3:1 | 7:11 | 11:6 | 11:6 | 11:5 | ||||
29.10.2019 | 3-4 | Margit Wulst | 2:3 | 4:11 | 11:5 | 13:15 | 11:9 | 6:11 | TTC Hoyerswerda V | 7:7 |
3-3 | Clemens Hirschfelder | 3:0 | 12:10 | 12:10 | 11:9 | |||||
3-1 | Kurt Tilgner | 2:3 | 6:11 | 11:5 | 6:11 | 11:5 | 6:11 | |||
05.11.2019 | 4-3 | Thomas Krautschick | 3:0 | 11:6 | 11:0 | 11:7 | SV Viktoria Räckelwitz III | 9:5 | ||
3-3 | Stani Schmole | 3:0 | 11:2 | 11:6 | 11:2 | |||||
1-3 | Tobias Lehmann | 1:3 | 6:11 | 11:7 | 4:11 | 5:11 | ||||
08.11.2019 | 6-5 | Rudolf Wittig | 0:3 | 6:11 | 10:12 | 5:11 | DJK TTV Cunnewitz II | 5:10 | ||
6-6 | Rainer Roßmy | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 8:11 | |||||
26.11.2019 | 3-4 | Harry Gottschling | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:6 | SV Blau-Weiß Neschwitz IV | 11:3 | ||
3-3 | Burkhard Schwarze | 2:3 | 5:11 | 4:11 | 13:11 | 15:13 | 10:12 | |||
3-1 | Kerstin Pötschke | 0:3 | 6:11 | 9:11 | 7:11 | |||||
04.12.2019 | 4-3 | Dominik Zieris | 2:3 | 11:3 | 11:9 | 7:11 | 5:11 | 8:11 | SV Lokomotive Kamenz II | 6:8 |
3-3 | Peggy Lauschke | 1:3 | 14:12 | 11:13 | 7:11 | 8:11 | ||||
1-3 | Sebastian Hlavacek | 1:3 | 7:11 | 8:11 | 12:10 | 8:11 | ||||
06.01.2020 | 3-4 | Maria-Magdalena Müller | 1:3 | 7:11 | 8:11 | 11:8 | 7:11 | SG Wiednitz/Heide V | 6:8 | |
4-4 | Michael Kleppisius | 2:3 | 11:6 | 11:5 | 4:11 | 3:11 | 6:11 | |||
2-4 | Friedmar Großmann | 2:3 | 5:11 | 11:8 | 11:1 | 10:12 | 3:11 | |||
14.01.2020 | 3-4 | Valentin Fabry | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:5 | SG Wiesa II | 10:4 | ||
3-3 | Steffen Lorenz | 3:0 | 11:9 | 14:12 | 11:3 | |||||
3-1 | Uwe Hoffmann | 2:3 | 12:10 | 11:9 | 9:11 | 6:11 | 9:11 | |||
21.01.2020 | 3-4 | Lothar Baer | 3:1 | 10:12 | 11:4 | 11:8 | 11:9 | TTV Schwarz-Rot Hoyerswerda II | 7:7 | |
4-4 | Gerd Bednarz | 3:0 | 11:7 | 12:10 | 11:9 | |||||
2-4 | Thomas Gerstner | 0:3 | 4:11 | 10:12 | 4:11 | |||||
24.01.2020 | 6-5 | Ulrich Jacobs | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 17:15 | SV Grün-Weiß Elstra II | 12:3 | ||
6-6 | Michael Tranitz | 3:0 | 11:4 | 11:9 | 11:6 | |||||
31.01.2020 | 5-6 | Dieter Blumstengel | 0:3 | 4:11 | 13:15 | 7:11 | TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf IV | 6:9 | ||
6-6 | Marc Köhn | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 3:11 | |||||
04.02.2020 | 4-3 | Jörg Bartz | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:9 | SV Viktoria Räckelwitz III | 5:9 | ||
4-4 | Stefan Anders | 1:3 | 6:11 | 11:7 | 7:11 | 10:12 | ||||
4-2 | Steffen Friedland | 3:1 | 6:11 | 11:8 | 11:8 | 11:6 | ||||
06.03.2020 | 4-3 | Bernd Müller | 1:3 | 11:6 | 9:11 | 11:13 | 8:11 | TTC Hoyerswerda V | 1:13 | |
3-3 | Clemens Hirschfelder | 2:3 | 11:7 | 6:11 | 11:9 | 6:11 | 10:12 | |||
1-3 | Kurt Tilgner | 0:3 | 3:11 | 8:11 | 6:11 | |||||
10.03.2020 | 3-4 | Winfried Thiel | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:6 | TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf VIII | 8:6 | ||
3-3 | Rolf Mager | 3:0 | 14:12 | 11:4 | 11:4 | |||||
3-1 | Klaus Gebler | 3:1 | 9:11 | 11:9 | 11:4 | 11:6 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.09.2019 | D2-D2 | Petra Lenz |
Wolfgang Deckert
Maria-Magdalena Müller |
3:2 | 11:8 | 10:12 | 8:11 | 11:7 | 16:14 | 12:2 |
13.09.2019 | D2-D2 | Petra Lenz |
Uwe Hoffmann
Valentin Fabry |
3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:2 | 11:3 | ||
08.10.2019 | D1-D1 | Petra Lenz |
Jens Volke
Lothar Baer |
2:3 | 11:6 | 2:11 | 11:6 | 9:11 | 11:13 | 8:6 |
10.10.2019 | D3-D3 | Petra Lenz |
Olaf Thiele
Dominik Bensch |
3:1 | 9:11 | 12:10 | 11:5 | 11:6 | 9:7 | |
18.10.2019 | D3-D3 | Petra Lenz |
Alwin Zimmermann
Bruno Hornuff |
3:2 | 12:10 | 9:11 | 7:11 | 11:8 | 11:8 | 12:3 |
29.10.2019 | D2-D2 | Petra Lenz |
Wolfgang Lukas
Margit Wulst |
3:0 | 11:9 | 11:7 | 12:10 | 7:7 | ||
05.11.2019 | D2-D2 | Petra Lenz |
Johannes Raab
Christian Lippitsch |
3:2 | 6:11 | 8:11 | 11:5 | 11:5 | 11:9 | 9:5 |
08.11.2019 | D3-D3 | Petra Lenz |
Georg Bresan
Rudolf Wittig |
1:3 | 3:11 | 5:11 | 11:6 | 8:11 | 5:10 | |
26.11.2019 | D2-D2 | Petra Lenz |
Kerstin Pötschke
Harry Gottschling |
3:1 | 8:11 | 11:1 | 11:3 | 12:10 | 11:3 | |
04.12.2019 | D2-D2 | Petra Lenz |
Peggy Lauschke
Dominik Zieris |
3:0 | 11:9 | 13:11 | 11:7 | 6:8 | ||
06.01.2020 | D1-D1 | Petra Lenz |
Wolfgang Deckert
Maria-Magdalena Müller |
2:3 | 11:9 | 13:15 | 11:3 | 11:13 | 7:11 | 6:8 |
14.01.2020 | D1-D1 | Petra Lenz |
Steffen Lorenz
Valentin Fabry |
3:0 | 11:4 | 11:8 | 11:7 | 10:4 | ||
21.01.2020 | D1-D1 | Petra Lenz |
Jens Volke
Lothar Baer |
3:2 | 11:8 | 11:13 | 9:11 | 12:10 | 12:10 | 7:7 |
24.01.2020 | D3-D3 | Petra Lenz |
Ulrich Jacobs
Michael Tranitz |
3:1 | 11:6 | 11:9 | 7:11 | 11:6 | 12:3 | |
31.01.2020 | D3-D3 | Petra Lenz |
René Hübner
Dieter Blumstengel |
0:3 | 10:12 | 10:12 | 4:11 | 6:9 | ||
04.02.2020 | D1-D1 | Petra Lenz |
Tobias Lehmann
Steffen Friedland |
1:3 | 8:11 | 11:5 | 9:11 | 5:11 | 5:9 | |
06.03.2020 | D2-D2 | Frank Lauschke |
Wolfgang Lukas
Bernd Müller |
3:0 | 12:10 | 11:6 | 11:9 | 1:13 | ||
10.03.2020 | D1-D1 | Petra Lenz |
Rolf Mager
Winfried Thiel |
3:1 | 11:6 | 6:11 | 11:7 | 11:8 | 8:6 |