Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03.09.2022 | 3-4 | Lennard Bast | 2:3 | 8:11 | 9:11 | 11:9 | 11:6 | 8:11 | VfL Winz-Baak | 4:6 |
3-3 | Debangshik Ghosh | 1:3 | 17:15 | 12:14 | 8:11 | 9:11 | ||||
06.09.2022 | 2-1 | Thomas Busch | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:9 | TTC Werden 48 V | 9:6 | ||
1-1 | Volker Schwarzkopf | 3:1 | 11:9 | 8:11 | 12:10 | 11:6 | ||||
07.09.2022 | 6-5 | Alexander Dick | 1:3 | 9:11 | 11:9 | 8:11 | 9:11 | TUSEM Essen V | 9:6 | |
6-6 | David Mohr | 3:0 | 11:5 | 12:10 | 11:9 | |||||
13.09.2022 | 5-6 | Andreas Reich | 3:0 | 11:2 | 11:8 | 11:7 | TV Eintracht Frohnhausen | 9:7 | ||
6-6 | Patrick Pietrowski | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 4:11 | |||||
17.09.2022 | 4-3 | Noah Plaß | 3:0 | 12:10 | 11:3 | 11:7 | TUSEM Essen | 5:5 | ||
3-3 | Jona Philippe Seisel | 1:3 | 11:9 | 6:11 | 9:11 | 1:11 | ||||
23.09.2022 | 4-3 | Andre Anhuth | 3:1 | 5:11 | 11:9 | 11:5 | 11:9 | DJK Adler Union Frintrop VII | 7:9 | |
3-3 | Arnd Kramer | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:4 | |||||
30.09.2022 | 5-6 | Hans-Wilhelm Kollorz | 3:0 | 12:10 | 11:6 | 11:6 | DJK Adler Union Frintrop VI | 9:2 | ||
17.10.2022 | 6-5 | Frank Gormann | 3:2 | 9:11 | 11:8 | 11:6 | 7:11 | 11:7 | TV Kupferdreh II | 9:4 |
20.10.2022 | 4-3 | Harald Ross | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:7 | SG Heisingen II | 9:6 | ||
3-3 | Sven Janssen | 2:3 | 11:9 | 1:11 | 11:7 | 7:11 | 10:12 | |||
22.10.2022 | 4-3 | Burak Ergin | 3:0 | 14:12 | 11:9 | 11:5 | TTV Letmathe | 3:7 | ||
3-3 | Parsa Ganjoui | 0:3 | 9:11 | 11:13 | 6:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03.09.2022 | D2-D2 | Leni Kästner |
Joel Heidrich
Lennard Bast |
3:2 | 11:3 | 11:13 | 9:11 | 13:11 | 18:16 | 4:6 |
06.09.2022 | D2-D1 | Nickolas Krugmann |
Thomas Busch
Christian Weilert |
3:1 | 11:13 | 11:5 | 13:11 | 11:6 | 9:6 | |
07.09.2022 | D3-D3 | Peter Zdziarstek |
Alexander Dick
David Mohr |
3:1 | 6:11 | 11:7 | 11:9 | 11:9 | 9:6 | |
13.09.2022 | D3-D3 | Olaf Thiel |
Gerd Rinek
Andreas Reich |
3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:6 | 9:7 | ||
17.09.2022 | D2-D2 | Leni Kästner |
Tim Tönges
Noah Plaß |
2:3 | 7:11 | 11:5 | 11:6 | 8:11 | 9:11 | 5:5 |
23.09.2022 | D1-D2 | Peter Zdziarstek |
Nico Laskaridis
Hans-Wilhelm Kollorz |
2:3 | 11:13 | 11:9 | 11:6 | 9:11 | 4:11 | 7:9 |
30.09.2022 | D3-D3 | Andreas Bischoff |
Hans-Wilhelm Kollorz
Jörg Spohr |
3:0 | 11:9 | 11:6 | 12:10 | 9:2 | ||
17.10.2022 | D3-D3 | Daniel Höfker |
Uwe Kaufmann
Frank Gormann |
3:0 | 11:7 | 17:15 | 11:8 | 9:4 | ||
20.10.2022 | D1-D2 | Sebastian Kaminski |
Peter Lüke
Frank Finkenbrink |
1:3 | 12:14 | 11:4 | 8:11 | 8:11 | 9:6 | |
22.10.2022 | D2-D2 | Leni Kästner |
Jan-Niklas Grünewald
Burak Ergin |
1:3 | 9:11 | 7:11 | 11:8 | 1:11 | 3:7 |