Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06.09.2022 | 2-1 | Thomas Sagurna | 3:1 | 5:11 | 11:8 | 11:7 | 11:6 | TV Eintracht Frohnhausen | 9:1 | |
15.09.2022 | 1-2 | Mike Geelen | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 6:11 | SG Heisingen | 4:9 | ||
2-2 | Göran Skogsberg | 0:3 | 6:11 | 3:11 | 3:11 | |||||
17.09.2022 | 6-5 | Mike Peters | 2:3 | 12:10 | 9:11 | 15:13 | 9:11 | 2:11 | TV Horst-Eiberg | 5:9 |
27.09.2022 | 2-1 | Kenneth Wong | 3:2 | 11:7 | 6:11 | 11:1 | 9:11 | 11:9 | VfB Frohnhausen II | 9:3 |
2-2 | Günter Neumann | 3:1 | 11:8 | 12:14 | 11:4 | 11:9 | ||||
30.09.2022 | 5-6 | Hanno Prangenberg | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 14:12 | Post SV Oberhausen II | 9:0 | ||
18.10.2022 | 2-1 | Sebastian Schidzick | 3:0 | 11:2 | 11:8 | 11:4 | TUSEM Essen III | 9:7 | ||
2-2 | Timon Mildenberger | 3:2 | 9:11 | 11:9 | 11:9 | 10:12 | 11:9 | |||
25.10.2022 | 1-2 | Torben Wagenhals | 3:0 | 11:3 | 11:6 | 11:9 | TTV DJK Burgaltendorf | 9:1 | ||
08.11.2022 | 1-2 | Marcus Stoiser-Fox | 1:3 | 11:7 | 3:11 | 4:11 | 3:11 | TTV DSJ Stoppenberg III | 5:9 | |
2-2 | Patrick Priebe | 0:3 | 6:11 | 8:11 | 5:11 | |||||
15.11.2022 | 2-1 | Thomas Nagrotzki | 1:3 | 11:8 | 11:13 | 4:11 | 10:12 | DJK Dellwig 1910 | 9:5 | |
2-2 | Andreas Beckmann | 3:1 | 11:8 | 11:8 | 7:11 | 11:2 | ||||
22.11.2022 | 2-1 | Jan Horstmann | 1:3 | 11:8 | 7:11 | 5:11 | 5:11 | DJK Franz-Sales-Haus Essen VI | 3:9 | |
2-2 | Thomas Kampka | 2:3 | 8:11 | 11:5 | 11:5 | 11:13 | 13:15 | |||
28.11.2022 | 1-2 | Wei-Guang Zhong | 3:2 | 8:11 | 11:5 | 9:11 | 11:7 | 11:5 | TUSEM Essen V | 9:1 |
03.12.2022 | 6-5 | Korkut Kantoglu | 3:1 | 5:11 | 11:8 | 11:3 | 13:11 | DJK Franz-Sales-Haus Essen III | 5:9 | |
11.12.2022 | 1-2 | Jannik Linneweber | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:4 | TV Kupferdreh | 9:2 | ||
2-2 | Gerd Harpeng | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:9 | |||||
11.01.2023 | 1-2 | Huseyin Yilmaz | 1:3 | 6:11 | 10:12 | 11:9 | 2:11 | TV Eintracht Frohnhausen | 6:9 | |
2-2 | Thomas Sagurna | 3:1 | 9:11 | 11:2 | 11:9 | 11:4 | ||||
31.01.2023 | 2-1 | Dennis Neukum | 3:1 | 10:12 | 12:10 | 12:10 | 11:8 | DJK Adler Union Frintrop IV | 9:2 | |
2-2 | Pascal Breuckmann | 3:0 | 15:13 | 12:10 | 11:6 | |||||
25.02.2023 | 5-6 | Michael Kaminski | 3:1 | 11:6 | 8:11 | 11:7 | 11:3 | TTSC Olympia Mülheim II | 8:8 | |
6-6 | Robert Sich | 3:1 | 11:3 | 4:11 | 11:7 | 11:8 | ||||
28.02.2023 | 2-1 | Torben Wagenhals | 3:1 | 11:4 | 8:11 | 11:7 | 11:7 | TTV DJK Burgaltendorf | 9:3 | |
2-2 | Jan-Oliver Classen | 3:1 | 11:7 | 11:5 | 8:11 | 11:6 | ||||
08.03.2023 | 1-2 | Marco Hellmert | 2:3 | 3:11 | 11:9 | 11:3 | 6:11 | 6:11 | VfB Frohnhausen II | 9:5 |
2-2 | Mark Becker | 3:1 | 11:5 | 9:11 | 11:8 | 11:8 | ||||
18.04.2023 | 2-1 | Wei-Guang Zhong | 3:1 | 11:6 | 6:11 | 13:11 | 12:10 | TUSEM Essen V | 9:3 | |
2-2 | Marcus Rattay | 3:1 | 11:7 | 8:11 | 11:7 | 11:8 | ||||
23.04.2023 | 5-6 | Thomas Kampka | 1:3 | 11:2 | 11:13 | 11:13 | 8:11 | DJK Franz-Sales-Haus Essen III | 4:9 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06.09.2022 | D2-D1 | Bernd Völkel |
Thomas Sagurna
Gerd Rinek |
3:1 | 10:12 | 11:5 | 11:9 | 11:8 | 9:1 | |
15.09.2022 | D1-D2 | Bernd Völkel |
Mike Geelen
Walter Rogge |
1:3 | 7:11 | 11:8 | 6:11 | 4:11 | 4:9 | |
17.09.2022 | D2-D1 | Stefan Völkel |
Jürgen Hirsch
Justin Radatz |
1:3 | 11:8 | 7:11 | 9:11 | 4:11 | 5:9 | |
27.09.2022 | D2-D1 | Bernd Völkel |
Kenneth Wong
Nina Giebels |
3:2 | 11:8 | 11:8 | 8:11 | 8:11 | 11:6 | 9:3 |
30.09.2022 | D3-D3 | Sascha Schwartz |
Hanno Prangenberg
Philip Zeldin |
3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:6 | 9:0 | ||
18.10.2022 | D2-D1 | Günter Lorkowski |
Timon Mildenberger
Jona Philippe Seisel |
0:3 | 12:14 | 6:11 | 8:11 | 9:7 | ||
25.10.2022 | D1-D2 | Günter Lorkowski |
Torben Wagenhals
Karsten Linnemann |
3:2 | 2:11 | 11:9 | 6:11 | 11:4 | 11:1 | 9:1 |
08.11.2022 | D1-D2 | Günter Lorkowski |
Daniel Reinke
Dirk Krumbein |
3:2 | 12:10 | 9:11 | 11:9 | 6:11 | 11:3 | 5:9 |
15.11.2022 | D2-D1 | Günter Lorkowski |
Thomas Nagrotzki
Andreas Beckmann |
1:3 | 9:11 | 11:7 | 5:11 | 3:11 | 9:5 | |
22.11.2022 | D2-D1 | Günter Lorkowski |
Jan Horstmann
Armin-Vincenzo Calamusa |
2:3 | 11:9 | 11:9 | 5:11 | 10:12 | 8:11 | 3:9 |
28.11.2022 | D1-D2 | Günter Lorkowski |
Wei-Guang Zhong
Gerd Maggaß |
0:3 | 7:11 | 7:11 | 10:12 | 9:1 | ||
03.12.2022 | D3-D3 | Robert Brohl |
Korkut Kantoglu
Janette Püski |
3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:6 | 5:9 | ||
11.12.2022 | D1-D2 | Günter Lorkowski |
Gerd Harpeng
Rolf König |
3:1 | 11:7 | 9:11 | 11:4 | 11:5 | 9:2 | |
11.01.2023 | D1-D2 | Günter Lorkowski |
Huseyin Yilmaz
Thomas Sagurna |
2:3 | 7:11 | 6:11 | 11:7 | 12:10 | 4:11 | 6:9 |
31.01.2023 | D1-D2 | Kai Nerlich |
Dennis Neukum
Jörg Spohr |
3:0 | 11:5 | 11:3 | 11:4 | 9:2 | ||
25.02.2023 | D3-D3 | Sascha Schwartz |
Michael Kaminski
Robert Sich |
3:2 | 17:15 | 11:9 | 7:11 | 6:11 | 11:8 | 8:8 |
28.02.2023 | D2-D1 | Günter Lorkowski |
Torben Wagenhals
Karsten Linnemann |
3:0 | 11:3 | 11:6 | 16:14 | 9:3 | ||
08.03.2023 | D1-D2 | Günter Lorkowski |
Marco Hellmert
Carsten Bluhm |
1:3 | 11:7 | 5:11 | 4:11 | 6:11 | 9:5 | |
18.04.2023 | D2-D1 | Günter Lorkowski |
Wei-Guang Zhong
Gerd Maggaß |
1:3 | 11:7 | 6:11 | 8:11 | 2:11 | 9:3 | |
23.04.2023 | D1-D2 | Christian Völkel |
Jan Penkwitz
Janette Püski |
3:2 | 6:11 | 11:9 | 11:5 | 5:11 | 11:9 | 4:9 |