Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04.09.2022 | 6-5 | Philipp Eising | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:5 | TTC SF Herne II | 9:5 | ||
5-5 | Enes Öztürk | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:3 | |||||
17.09.2022 | 5-6 | Simon Sprenger | 1:3 | 1:11 | 4:11 | 11:5 | 8:11 | DJK Franz-Sales-Haus Essen II | 4:9 | |
25.09.2022 | 6-5 | Thorsten Rische | 0:3 | 2:11 | 6:11 | 2:11 | DJK Adler Union Frintrop II | 6:9 | ||
5-5 | Mario van Vuuren | 1:3 | 8:11 | 11:8 | 9:11 | 6:11 | ||||
01.10.2022 | 5-6 | Peter Dzierzon | 3:2 | 11:7 | 11:7 | 12:14 | 11:13 | 11:9 | MTG Horst II | 9:4 |
07.10.2022 | 3-4 | Oleg Blonstein | 1:3 | 8:11 | 6:11 | 11:5 | 9:11 | PSV Recklinghausen | 3:9 | |
29.10.2022 | 1-2 | Daniel Gerhards | 3:1 | 13:15 | 11:8 | 13:11 | 11:9 | DJK Roland Rauxel | 7:9 | |
1-1 | Robin Gude | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 2:11 | |||||
06.11.2022 | 3-4 | Stefan Schnelting | 2:3 | 7:11 | 5:11 | 11:7 | 11:7 | 7:11 | TTV DSJ Stoppenberg | 9:7 |
4-4 | Vitalij Berger | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:6 | |||||
12.11.2022 | 3-4 | Felix Brinker | 0:3 | 5:11 | 3:11 | 7:11 | SC Buer-Hassel | 8:8 | ||
4-4 | Jens Martin | 2:3 | 11:6 | 4:11 | 11:13 | 11:4 | 7:11 | |||
19.11.2022 | 4-3 | Max Schröter | 3:1 | 9:11 | 11:4 | 17:15 | 12:10 | VfL Winz-Baak II | 9:6 | |
4-4 | Nico Möller | 3:0 | 13:11 | 11:9 | 14:12 | |||||
26.11.2022 | 4-3 | Laura Hellmich | 3:2 | 11:6 | 8:11 | 11:7 | 7:11 | 11:5 | Post-SV Langendreer | 9:5 |
3-3 | Christoph Statetzni | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 13:11 | |||||
04.12.2022 | 4-3 | Daniel Koopmann | 3:1 | 11:7 | 11:9 | 6:11 | 11:8 | TSSV Bottrop II | 9:3 | |
14.01.2023 | 4-3 | Fabian Stein | 3:1 | 11:8 | 11:9 | 10:12 | 11:9 | TTC SF Herne II | 9:7 | |
4-4 | Arthur Schemp | 3:2 | 10:12 | 11:9 | 11:4 | 6:11 | 11:7 | |||
28.01.2023 | 1-2 | Christian Weber | 1:3 | 9:11 | 9:11 | 11:8 | 6:11 | DJK Franz-Sales-Haus Essen II | 1:9 | |
04.02.2023 | 3-4 | Mario van Vuuren | 2:3 | 9:11 | 13:11 | 13:11 | 12:14 | 6:11 | DJK Adler Union Frintrop II | 9:3 |
3-3 | Thomas Löbbert | 3:0 | 11:6 | 11:0 | 11:0 | |||||
11.02.2023 | 4-3 | Peter Bernard | 1:3 | 4:11 | 11:7 | 8:11 | 8:11 | MTG Horst II | 9:1 | |
25.02.2023 | 3-4 | Andreas Lohmann | 1:3 | 12:14 | 12:10 | 9:11 | 6:11 | PSV Recklinghausen | 7:9 | |
3-3 | Bastian Stellmach | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:7 | |||||
05.03.2023 | 4-3 | Joshua Busemann | 2:3 | 11:7 | 11:13 | 11:13 | 11:6 | 9:11 | DJK Roland Rauxel | 6:9 |
3-3 | Daniel Gerhards | 1:3 | 7:11 | 10:12 | 12:10 | 9:11 | ||||
11.03.2023 | 3-4 | Vitalij Berger | 3:2 | 8:11 | 5:11 | 11:5 | 11:8 | 11:8 | TTV DSJ Stoppenberg | 8:8 |
3-3 | Philipp Buchfeld | 2:3 | 8:11 | 11:8 | 10:12 | 12:10 | 6:11 | |||
18.03.2023 | 3-4 | Dirk Kaja | 0:3 | 6:11 | 11:13 | 5:11 | SC Buer-Hassel | 4:9 | ||
3-3 | Felix Brinker | 3:1 | 14:12 | 11:8 | 8:11 | 11:8 | ||||
26.03.2023 | 5-6 | Johannes Lück | 0:3 | 7:11 | 8:11 | 7:11 | GSV Fröndenberg II | 9:7 | ||
6-6 | Hendrik Lippert | 2:3 | 12:10 | 6:11 | 11:9 | 8:11 | 10:12 | |||
01.04.2023 | 3-4 | Matthias Vogtland | 3:2 | 8:11 | 11:8 | 11:9 | 8:11 | 11:7 | Post-SV Langendreer | 7:9 |
3-3 | Laura Hellmich | 1:3 | 11:6 | 14:16 | 7:11 | 8:11 | ||||
22.04.2023 | 4-3 | Udo Schulte ter Hardt | 3:1 | 11:8 | 12:14 | 11:5 | 11:8 | TSSV Bottrop II | 9:4 | |
3-3 | Daniel Koopmann | 1:3 | 9:11 | 9:11 | 11:7 | 7:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04.09.2022 | D3-D3 | Michael Sudau |
Fabian Stein
Enes Öztürk |
3:2 | 11:8 | 11:5 | 8:11 | 7:11 | 11:4 | 9:5 |
17.09.2022 | D3-D3 | Michael Sudau |
Robin Wolter
Simon Sprenger |
1:3 | 6:11 | 5:11 | 11:1 | 9:11 | 4:9 | |
25.09.2022 | D1-D2 | Romero Gewande |
Kevin Kors
Thomas Bierbaum |
1:3 | 10:12 | 8:11 | 11:9 | 7:11 | 6:9 | |
01.10.2022 | D2-D1 | Romero Gewande |
Alexander vom Scheidt
Murteza Aldirmaz |
1:3 | 6:11 | 12:10 | 8:11 | 7:11 | 9:4 | |
07.10.2022 | D3-D3 | Daniel Ratmer |
Oleg Blonstein
Uwe Heesen |
2:3 | 7:11 | 13:11 | 11:5 | 4:11 | 9:11 | 3:9 |
29.10.2022 | D1-D2 | Daniel Ratmer |
Aaron Busemann
Kevin Kubitzky |
3:1 | 9:11 | 11:2 | 11:7 | 13:11 | 7:9 | |
D1-D1 | Daniel Ratmer |
Robin Gude
Daniel Gerhards |
1:3 | 7:11 | 11:4 | 6:11 | 9:11 | |||
06.11.2022 | D3-D3 | Daniel Ratmer |
Andre Brookes
Oliver Christeleit |
1:3 | 6:11 | 11:5 | 10:12 | 11:13 | 9:7 | |
12.11.2022 | D1-D2 | Christopher Buschbeck |
Felix Brinker
Dirk Kaja |
0:3 | 11:13 | 4:11 | 4:11 | 8:8 | ||
19.11.2022 | D2-D1 | Christopher Buschbeck |
Noel Rzytki
David Willhardt |
0:3 | 9:11 | 9:11 | 6:11 | 9:6 | ||
26.11.2022 | D1-D2 | Daniel Ratmer |
Simon Andre
Andreas Hourtz |
0:3 | 5:11 | 4:11 | 7:11 | 9:5 | ||
04.12.2022 | D2-D1 | Christopher Buschbeck |
Marcel Karst
Benedikt Koch |
3:1 | 19:17 | 11:13 | 11:7 | 11:7 | 9:3 | |
14.01.2023 | D3-D3 | Daniel Ratmer |
Fabian Stein
Enes Öztürk |
3:2 | 11:9 | 9:11 | 12:14 | 11:6 | 11:9 | 9:7 |
28.01.2023 | D1-D2 | Daniel Ratmer |
Kurt Bartels
Oliver Kästner |
2:3 | 13:11 | 1:11 | 8:11 | 15:13 | 2:11 | 1:9 |
04.02.2023 | D2-D1 | Daniel Ratmer |
Thomas Löbbert
Daniel Weiss |
3:2 | 11:8 | 7:11 | 6:11 | 11:6 | 14:12 | 9:3 |
11.02.2023 | D1-D2 | Daniel Ratmer |
Thomas Dietzold
Peter Bernard |
3:2 | 7:11 | 11:8 | 11:9 | 8:11 | 11:4 | 9:1 |
25.02.2023 | D2-D1 | Daniel Ratmer |
Oleg Blonstein
Bastian Stellmach |
0:3 | 2:11 | 6:11 | 6:11 | 7:9 | ||
05.03.2023 | D1-D2 | Daniel Ratmer |
Robin Gude
Aaron Busemann |
3:2 | 12:10 | 6:11 | 12:10 | 6:11 | 12:10 | 6:9 |
11.03.2023 | D2-D1 | Daniel Ratmer |
Alexander Kaßner
Stefan Schnelting |
2:3 | 9:11 | 9:11 | 11:8 | 11:9 | 7:11 | 8:8 |
18.03.2023 | D2-D1 | Daniel Ratmer |
Felix Brinker
Dirk Kaja |
2:3 | 8:11 | 7:11 | 11:7 | 12:10 | 7:11 | 4:9 |
26.03.2023 | D1-D2 | Dominik Sagawe |
Marcel Kautz
Arda Yenen |
2:3 | 11:13 | 13:11 | 11:9 | 4:11 | 5:11 | 9:7 |
01.04.2023 | D2-D1 | Daniel Ratmer |
Simon Andre
Andreas Hourtz |
1:3 | 11:8 | 8:11 | 7:11 | 8:11 | 7:9 | |
22.04.2023 | D3-D3 | Evgenij Bessonov |
Udo Schulte ter Hardt
Detlef Becker |
0:3 | 5:11 | 10:12 | 9:11 | 9:4 |