Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.09.2019 | 6-5 | Michaela Dill | 3:1 | 11:4 | 11:4 | 6:11 | 11:3 | TTC 98 Hain-Gründau IV | 2:9 | |
28.09.2019 | 6-5 | Marco Roman | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:8 | TV 1892 Hailer II | 9:3 | ||
19.10.2019 | 6-5 | Tanja Mohr | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:5 | TTG 1972 Horbach IV | 9:1 | ||
21.10.2019 | 3-4 | Ralf Triebensky | 0:3 | 9:11 | 4:11 | 6:11 | TTC Salmünster 1950 VII | 3:9 | ||
3-3 | Dirk Jung | 1:3 | 4:11 | 11:7 | 1:11 | 9:11 | ||||
03.11.2019 | 6-5 | Jörg Göring | 3:2 | 11:3 | 9:11 | 7:11 | 11:6 | 11:9 | TTC Neuberg III | 8:8 |
5-5 | Sandra Haase | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:1 | |||||
08.11.2019 | 4-3 | Serhiy Barvysh | 0:3 | 4:11 | 4:11 | 5:11 | TV 1890 Meerholz III | 5:9 | ||
3-3 | Patrick Eichert | 1:3 | 11:2 | 3:11 | 2:11 | 4:11 | ||||
09.11.2019 | 6-5 | Jörg Göring | 3:1 | 11:6 | 11:6 | 1:11 | 11:5 | TTC Neuberg III | 9:2 | |
16.11.2019 | 5-6 | Rene Guillaumon | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 10:12 | TTC 98 Hain-Gründau IV | 2:9 | ||
18.11.2019 | 3-4 | Herbert Beinlich | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:3 | TTC 98 Hain-Gründau V | 9:6 | ||
3-3 | Heinz-Günther Keim | 3:2 | 11:7 | 10:12 | 11:7 | 7:11 | 12:10 | |||
24.11.2019 | 5-6 | Marco Roman | 1:3 | 9:11 | 11:7 | 9:11 | 8:11 | TV 1892 Hailer II | 9:6 | |
6-6 | Markus Rother | 3:1 | 11:7 | 7:11 | 11:7 | 11:8 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.09.2019 | D3-D3 | Ernst Kleiss |
Christian Eich
Michaela Dill |
3:1 | 7:11 | 11:8 | 11:6 | 11:8 | 2:9 | |
28.09.2019 | D3-D3 | Willi Stichel |
Marco Roman
Markus Rother |
3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:3 | 9:3 | ||
19.10.2019 | D3-D3 | Willi Stichel |
Janina Mohr
Tanja Mohr |
3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:7 | 9:1 | ||
21.10.2019 | D2-D1 | Ernst Kleiss |
Andreas Henning
Dirk Jung |
1:3 | 7:11 | 11:9 | 11:13 | 9:11 | 3:9 | |
03.11.2019 | D3-D3 | Willi Stichel |
Armin Rüffer
Sandra Haase |
2:3 | 11:2 | 13:15 | 8:11 | 11:5 | 7:11 | 8:8 |
08.11.2019 | D2-D1 | Willi Stichel |
Jens Müller
Serhiy Barvysh |
0:3 | 2:11 | 6:11 | 6:11 | 5:9 | ||
09.11.2019 | D3-D3 | Willi Stichel |
Jörg Göring
Roland Glöde |
3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:5 | 9:2 | ||
16.11.2019 | D3-D3 | Pascal Adolph |
Christian Eich
Rene Guillaumon |
2:3 | 11:9 | 7:11 | 11:5 | 4:11 | 3:11 | 2:9 |
18.11.2019 | D1-D2 | Willi Stichel |
Herbert Beinlich
Marlon Lerch |
3:2 | 11:4 | 9:11 | 11:6 | 6:11 | 11:2 | 9:6 |
24.11.2019 | D3-D3 | Willi Stichel |
Uwe Dorn
Markus Rother |
3:1 | 13:11 | 11:7 | 7:11 | 11:7 | 9:6 |