Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05.09.2023 | 1-2 | Philip Zerner | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:9 | TSV Bordenau IV | 9:3 | ||
1-1 | Benjamin Haufe | 3:1 | 11:7 | 11:3 | 7:11 | 11:3 | ||||
12.09.2023 | 2-1 | Thomas Meilicke | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 3:11 | TSV Luthe III | 9:5 | ||
1-1 | Uwe Wendt | 3:2 | 11:6 | 11:7 | 5:11 | 5:11 | 11:8 | |||
10.10.2023 | 1-2 | Olaf Taubert | 3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:4 | MTV Großenheidorn IV | 9:2 | ||
1-1 | Holger Teichmann | 3:2 | 8:11 | 11:5 | 11:2 | 9:11 | 11:6 | |||
15.10.2023 | 2-1 | Jürgen Malbrich | 3:0 | 13:11 | 11:6 | 11:9 | TSV Bordenau III | 9:6 | ||
1-1 | Nikolai Bursak | 3:0 | 11:4 | 11:8 | 11:9 | |||||
01.11.2023 | 2-1 | Christian Bayer | 3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:9 | TTV Bordenau II | 9:3 | ||
1-1 | Jürgen Gehrs | 3:2 | 5:11 | 11:8 | 10:12 | 11:7 | 11:8 | |||
27.11.2023 | 1-2 | Herbert Wendorff | 2:3 | 11:9 | 8:11 | 11:9 | 4:11 | 8:11 | TV Mandelsloh/SV Germania Helstorf (SG) IV | 8:8 |
2-2 | Kay Rudolf | 0:3 | 9:11 | 10:12 | 10:12 | |||||
04.12.2023 | 1-2 | Hicham Dalloul | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 4:11 | TSV Klein Heidorn III | 9:4 | ||
2-2 | Torsten Wenzel | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:9 | |||||
07.12.2023 | 6-5 | Esther Paggel | 3:1 | 11:6 | 4:11 | 11:6 | 14:12 | TV Mandelsloh/SV Germania Helstorf (SG) II | 7:9 | |
5-5 | Andreas Bauer | 1:3 | 7:11 | 11:8 | 8:11 | 5:11 | ||||
08.12.2023 | 2-1 | Ulrich Troschke | 2:3 | 5:11 | 11:9 | 8:11 | 11:8 | 16:18 | SV Butteramt III | 8:8 |
2-2 | Jörg Bade | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 6:11 | |||||
17.01.2024 | 3-4 | Felix Mueller | 3:1 | 12:14 | 11:7 | 11:2 | 11:3 | MTV Großenheidorn III | 9:1 | |
19.01.2024 | 6-5 | Oliver Schrader | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:7 | TSV Neustadt IV | 7:9 | ||
5-5 | Saskia Czaya | 2:3 | 11:13 | 12:10 | 12:10 | 10:12 | 4:11 | |||
13.02.2024 | 4-3 | Vincent Muschalla | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 6:11 | MTV Großenheidorn II | 9:7 | ||
4-4 | Beate Sokoll | 1:3 | 5:11 | 11:3 | 9:11 | 8:11 | ||||
27.02.2024 | 4-3 | Oliver Thiele | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 2:11 | SC Steinhude | 9:3 | ||
05.03.2024 | 4-3 | Matthias Büsing | 1:3 | 3:11 | 4:11 | 13:11 | 3:11 | TV Mandelsloh/SV Germania Helstorf (SG) II | 3:9 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05.09.2023 | D1-D2 | Reinhard Schellenberg |
Frank Gottsleben
Dietmar Wagemann |
3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:7 | 9:3 | ||
12.09.2023 | D2-D1 | Reinhard Schellenberg |
Uwe Wendt
Thomas Meilicke |
3:1 | 11:7 | 8:11 | 11:8 | 11:8 | 9:5 | |
10.10.2023 | D1-D2 | Reinhard Schellenberg |
Holger Teichmann
Michael Doleschal |
1:3 | 11:8 | 7:11 | 9:11 | 10:12 | 9:2 | |
15.10.2023 | D2-D1 | Reinhard Schellenberg |
Jürgen Malbrich
Nicolas Heidemann |
3:1 | 13:11 | 12:10 | 9:11 | 11:6 | 9:6 | |
01.11.2023 | D2-D1 | Harald Pfeifenbring |
Pascal van Tübbergen
Ralf Günther |
3:2 | 11:8 | 11:9 | 8:11 | 9:11 | 11:9 | 9:3 |
27.11.2023 | D2-D1 | Olaf Weidling |
Herbert Wendorff
Esther Paggel |
3:2 | 11:8 | 15:13 | 7:11 | 5:11 | 11:8 | 8:8 |
D1-D1 | Olaf Weidling |
Kay Rudolf
Detlef Sack |
3:1 | 9:11 | 12:10 | 14:12 | 11:7 | |||
04.12.2023 | D2-D1 | Olaf Weidling |
Hicham Dalloul
Bernhard Buch |
3:1 | 12:10 | 11:8 | 8:11 | 11:8 | 9:4 | |
07.12.2023 | D3-D3 | Olaf Weidling |
Sebastian Fruhriep
Esther Paggel |
2:3 | 11:2 | 11:9 | 5:11 | 8:11 | 6:11 | 7:9 |
08.12.2023 | D1-D2 | Olaf Weidling |
Jörg Bade
Michael Burghardt |
3:2 | 6:11 | 9:11 | 11:6 | 11:7 | 11:5 | 8:8 |
D1-D1 | Olaf Weidling |
Ulrich Troschke
Ralf Mespelt |
2:3 | 6:11 | 11:6 | 9:11 | 11:6 | 6:11 | ||
17.01.2024 | D3-D3 | Olaf Weidling |
Thorsten Klahr
Michael Doleschal |
3:1 | 11:6 | 4:11 | 11:8 | 11:8 | 9:1 | |
19.01.2024 | D3-D3 | Olaf Weidling |
Jan Moebes
Saskia Czaya |
3:1 | 11:4 | 11:4 | 3:11 | 12:10 | 7:9 | |
13.02.2024 | D3-D3 | Olaf Weidling |
Ulrich Stobbe
Jürgen Ulrich |
3:2 | 9:11 | 9:11 | 11:8 | 11:7 | 11:7 | 9:7 |
27.02.2024 | D3-D3 | Olaf Weidling |
Thomas Clausen
Michael Kattree |
3:0 | 11:8 | 11:3 | 11:3 | 9:3 | ||
05.03.2024 | D3-D3 | Olaf Weidling |
Mario Matussek
Axel Schulz |
2:3 | 13:11 | 9:11 | 11:8 | 11:13 | 11:13 | 3:9 |