Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.09.2021 | 2-1 | Nathan Leichtle | 3:2 | 10:12 | 12:10 | 6:11 | 12:10 | 11:9 | SV Bergatreute II | 6:9 |
1-1 | Rainer Oberhofer | 2:3 | 10:12 | 11:9 | 3:11 | 11:6 | 10:12 | |||
25.09.2021 | 2-1 | Klaus Mahle | 2:3 | 6:11 | 11:6 | 7:11 | 11:4 | 9:11 | TSG 1861 Bad Wurzach | 9:6 |
2-2 | Franz Biberach | 3:0 | 11:7 | 13:11 | 11:5 | |||||
02.10.2021 | 2-1 | Esref Inceoglu | 2:3 | 11:13 | 7:11 | 11:7 | 11:3 | 10:12 | TV Isny 46 II | 3:9 |
1-1 | Hubert Dieing | 1:3 | 9:11 | 9:11 | 11:5 | 6:11 | ||||
16.10.2021 | 2-1 | Alexander Müller-Renz | 1:3 | 7:11 | 11:7 | 9:11 | 3:11 | 1. TTC Wangen III | 9:5 | |
2-2 | Lisa Kunert | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:9 | |||||
13.11.2021 | 1-2 | Fabian Schick | 2:3 | 15:13 | 6:11 | 7:11 | 11:9 | 9:11 | SC Vogt II | 3:9 |
2-2 | Patrick Zboron | 1:3 | 6:11 | 9:11 | 11:7 | 8:11 | ||||
20.11.2021 | 2-1 | Adrian Nägele | 1:3 | 5:11 | 10:12 | 14:12 | 9:11 | SV Weiler II | 0:9 | |
26.03.2022 | 3-4 | Artur Fink | 3:0 | 11:6 | 12:10 | 11:9 | SG Scheidegg II | 9:6 | ||
3-3 | Axel Handlos | 2:3 | 5:11 | 11:9 | 11:7 | 7:11 | 8:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.09.2021 | D2-D1 | Achim Geisler |
Benjamin Koch
Valdon Ramadanaj |
3:0 | 12:10 | 11:5 | 11:7 | 6:9 | ||
25.09.2021 | D1-D2 | Achim Geisler |
Franz Biberach
Karl Weber |
3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:7 | 9:6 | ||
02.10.2021 | D2-D1 | Achim Geisler |
Esref Inceoglu
Archie Greiter |
3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:9 | 3:9 | ||
16.10.2021 | D1-D2 | Achim Geisler |
Alexander Müller-Renz
Andreas Klotz |
3:2 | 11:13 | 11:6 | 11:6 | 7:11 | 11:9 | 9:5 |
13.11.2021 | D2-D1 | Achim Geisler |
Fabian Schick
Eugen Lehmann |
3:1 | 11:6 | 6:11 | 12:10 | 11:3 | 3:9 | |
20.11.2021 | D2-D1 | Achim Geisler |
Adrian Nägele
Simon Kleinhans |
1:3 | 9:11 | 3:11 | 11:8 | 7:11 | 0:9 | |
26.03.2022 | D1-D2 | Armin Zeh |
Axel Handlos
Georg Gromer |
2:3 | 9:11 | 8:11 | 11:7 | 13:11 | 7:11 | 9:6 |