Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.09.2023 | 1-2 | Ingrid Straub | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 7:11 | SpVgg Zeckern | 7:7 | ||
2-2 | Karoline Holmer | 3:2 | 11:4 | 8:11 | 11:9 | 7:11 | 11:7 | |||
4-2 | Alma Körner | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:6 | |||||
26.10.2023 | 4-3 | Petra Dippold-Hein | 3:0 | 14:12 | 12:10 | 11:8 | SpVgg Hausen II | 8:6 | ||
3-3 | Daniela Lengenfelder | 3:1 | 11:9 | 13:11 | 8:11 | 11:6 | ||||
1-3 | Katrin Neubauer | 2:3 | 5:11 | 12:10 | 11:9 | 6:11 | 10:12 | |||
06.11.2023 | 3-4 | Damian Ligendza | 2:3 | 8:11 | 11:3 | 5:11 | 11:6 | 4:11 | TSV Nürnberg-Fischbach III | 8:3 |
4-4 | Hans Günter Rösch | 1:3 | 11:9 | 5:11 | 5:11 | 5:11 | ||||
11.11.2023 | 3-4 | Doris Stockhausen | 1:3 | 11:7 | 9:11 | 7:11 | 2:11 | TSV Kornburg | 3:8 | |
3-3 | Angelika Hamberger | 3:1 | 11:6 | 11:7 | 9:11 | 11:5 | ||||
3-1 | Jasmin Wittke | 1:3 | 10:12 | 6:11 | 11:9 | 7:11 | ||||
12.11.2023 | 3-4 | Angela Bleistein | 3:0 | 17:15 | 11:5 | 11:7 | SG Aurach (SG) | 6:8 | ||
3-3 | Corinna Ding | 3:1 | 11:6 | 11:9 | 5:11 | 11:7 | ||||
3-1 | Anna Thiel | 0:3 | 15:17 | 8:11 | 8:11 | |||||
18.11.2023 | 1-2 | Lisa Gottschaller | 0:3 | 2:11 | 7:11 | 8:11 | SpVgg Erlangen | 8:3 | ||
2-2 | Sabine Potenz | 3:1 | 11:5 | 11:8 | 6:11 | 11:4 | ||||
15.12.2023 | 1-2 | Silvia Knorr | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 7:11 | TB Johannis 1888 Nürnberg | 8:3 | ||
2-2 | Christine Bräu-Dümler | 3:1 | 11:6 | 8:11 | 11:9 | 14:12 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.09.2023 | D2-D2 | Nadine Straubmeier |
Ingrid Straub
Kristin Stenglein |
3:2 | 11:8 | 7:11 | 11:6 | 6:11 | 11:3 | 7:7 |
26.10.2023 | D2-D2 | Lisa Lechner |
Daniela Lengenfelder
Petra Dippold-Hein |
2:3 | 10:12 | 11:9 | 9:11 | 11:9 | 4:11 | 8:6 |
06.11.2023 | D2-D2 | Robby Schlehahn |
Damian Ligendza
Hans Günter Rösch |
3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:6 | 8:3 | ||
11.11.2023 | D2-D2 | Nadine Straubmeier |
Jasmin Wittke
Doris Stockhausen |
3:1 | 11:6 | 6:11 | 11:8 | 11:8 | 3:8 | |
12.11.2023 | D2-D2 | Lisa Lechner |
Corinna Ding
Angela Bleistein |
3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:8 | 6:8 | ||
18.11.2023 | D2-D2 | Nadine Straubmeier |
Merle Wittgrefe
Talina Schwanert |
3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:3 | 8:3 | ||
15.12.2023 | D1-D1 | Nadine Straubmeier |
Silvia Knorr
Christine Bräu-Dümler |
1:3 | 5:11 | 5:11 | 11:7 | 3:11 | 8:3 |