3:1
30.09.2022
(2-3)
Lena Knöferl
Gegner: TSV Pöttmes 1894 II
Gesamtergebnis:
8:2
Sätze:
12:10,
8:11,
12:10
,11:8
1:3
30.09.2022
(3-3)
Larissa-Marie Günther
Gegner: TSV Pöttmes 1894 II
Gesamtergebnis:
8:2
Sätze:
12:10,
9:11,
10:12
,9:11
1:3
30.09.2022
(1-3)
Sarah Schlicker
Gegner: TSV Pöttmes 1894 II
Gesamtergebnis:
8:2
Sätze:
7:11,
3:11,
11:7
,11:13
0:3
07.10.2022
(3-2)
Hannah Schrittenlocher
Gegner: TSV Kühbach 1924 IV
Gesamtergebnis:
7:3
Sätze:
4:11,
7:11,
9:11
3:0
07.10.2022
(3-3)
Franziska Gutmann
Gegner: TSV Kühbach 1924 IV
Gesamtergebnis:
7:3
Sätze:
11:8,
11:4,
14:12
2:3
07.10.2022
(3-1)
Bianca-Maria Grigore
Gegner: TSV Kühbach 1924 IV
Gesamtergebnis:
7:3
Sätze:
13:11,
8:11,
7:11
,11:9
,3:11
3:1
14.10.2022
(3-2)
Simone Schmid
Gegner: TSV Herbertshofen III
Gesamtergebnis:
9:1
Sätze:
11:8,
11:6,
6:11
,11:2
3:0
14.10.2022
(3-3)
Zoé Wenzel
Gegner: TSV Herbertshofen III
Gesamtergebnis:
9:1
Sätze:
11:4,
11:4,
11:3
1:3
14.10.2022
(3-1)
Mathilda Dirumdam
Gegner: TSV Herbertshofen III
Gesamtergebnis:
9:1
Sätze:
7:11,
11:9,
5:11
,5:11
0:3
24.01.2023
(3-3)
Mona Hojjat
Gegner: TTC Langweid III
Gesamtergebnis:
2:8
Sätze:
11:13,
9:11,
11:13
3:0
24.01.2023
(4-3)
Denise Hubl
Gegner: TTC Langweid III
Gesamtergebnis:
2:8
Sätze:
13:11,
11:9,
11:9
0:3
03.03.2023
(1-2)
Elias Gruber
Gegner: TSV 1868 Aichach IV
Gesamtergebnis:
1:9
Sätze:
2:11,
2:11,
5:11
0:3
03.03.2023
(3-2)
Leo Kornprobst
Gegner: TSV 1868 Aichach IV
Gesamtergebnis:
1:9
Sätze:
5:11,
5:11,
4:11
0:3
03.03.2023
(2-2)
Julius Schmid
Gegner: TSV 1868 Aichach IV
Gesamtergebnis:
1:9
Sätze:
1:11,
4:11,
3:11
0:3
14.03.2023
(3-3)
Elias Scheel
Gegner: TSV Rehling
Gesamtergebnis:
2:8
Sätze:
1:11,
5:11,
3:11
0:3
14.03.2023
(3-1)
Linus Ehm
Gegner: TSV Rehling
Gesamtergebnis:
2:8
Sätze:
0:11,
2:11,
1:11
0:3
21.03.2023
(3-3)
Dorothee Himmer
Gegner: TSV Kühbach 1924 III
Gesamtergebnis:
4:6
Sätze:
5:11,
7:11,
5:11
0:3
21.03.2023
(3-1)
Victoria Himmer
Gegner: TSV Kühbach 1924 III
Gesamtergebnis:
4:6
Sätze:
2:11,
6:11,
3:11
1:3
24.03.2023
(3-3)
Luca Dieminger
Gegner: SC Biberbach gegr. 1946 II
Gesamtergebnis:
3:7
Sätze:
12:14,
11:2,
9:11
,11:13
0:3
24.03.2023
(3-1)
Adrian Sachsenhauser
Gegner: SC Biberbach gegr. 1946 II
Gesamtergebnis:
3:7
Sätze:
2:11,
6:11,
4:11