Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05.10.2023 | 4-3 | Jonas Ristok | 2:3 | 7:11 | 11:9 | 11:8 | 9:11 | 11:13 | ASV Glonn III | 0:8 |
18.10.2023 | 1-2 | Alfred Messingschlager | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 3:11 | TSV Poing IV | 1:8 | ||
2-2 | Marc Indelen | 1:3 | 11:8 | 8:11 | 7:11 | 6:11 | ||||
25.10.2023 | 3-4 | Liang-Liang Li | 1:3 | 11:8 | 10:12 | 1:11 | 13:15 | TSV Feldkirchen III | 2:8 | |
3-3 | Michael Schilling | 2:3 | 8:11 | 11:7 | 11:5 | 10:12 | 8:11 | |||
15.11.2023 | 2-1 | Christophe Rude | 1:3 | 6:11 | 7:11 | 11:9 | 6:11 | VfB Forstinning | 8:5 | |
2-2 | Christian Maier | 1:3 | 7:11 | 10:12 | 11:8 | 6:11 | ||||
2-4 | Oliver Krasselt | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:8 | |||||
04.12.2023 | 4-3 | Valeria Niadbaila | 3:2 | 10:12 | 6:11 | 11:4 | 11:9 | 11:6 | TSV Haar | 8:3 |
3-3 | Kurt Neeb | 3:2 | 9:11 | 11:6 | 11:4 | 3:11 | 11:6 | |||
13.12.2023 | 2-1 | Martin Hell | 2:3 | 12:10 | 13:11 | 5:11 | 8:11 | 5:11 | TSV Ebersberg III | 7:7 |
2-2 | Josef Carpus | 2:3 | 11:6 | 8:11 | 6:11 | 11:9 | 14:16 | |||
2-4 | Artak Ambarzumjan | 2:3 | 7:11 | 11:7 | 4:11 | 11:8 | 4:11 | |||
20.12.2023 | 3-4 | Kemelbek Choroev | 3:0 | 11:5 | 11:3 | 11:4 | SC Baldham-Vaterstetten III | 6:8 | ||
3-3 | Tobias Hiltl | 1:3 | 11:9 | 5:11 | 9:11 | 7:11 | ||||
3-1 | Stephan Befort | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 11:13 | |||||
17.01.2024 | 3-4 | Carsten Sorge | 3:0 | 11:6 | 13:11 | 11:3 | TSV Steinhöring 1950 III | 1:8 | ||
3-3 | Max Daberger | 0:3 | 2:11 | 10:12 | 10:12 | |||||
26.01.2024 | 4-3 | Liang-Liang Li | 0:3 | 8:11 | 4:11 | 5:11 | TSV Feldkirchen III | 0:8 | ||
07.02.2024 | 2-1 | Ernst Engelhardt | 1:3 | 11:13 | 1:11 | 11:8 | 7:11 | TTC Aßling | 8:6 | |
2-2 | Michael Viktor | 1:3 | 8:11 | 7:11 | 11:2 | 7:11 | ||||
2-4 | Manfred Hockauf | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 6:11 | |||||
21.02.2024 | 3-4 | Ulrich Gartner | 1:3 | 7:11 | 9:11 | 11:6 | 9:11 | ASV Glonn III | 8:5 | |
3-3 | Franz Hintermaier | 2:3 | 6:11 | 13:11 | 11:0 | 6:11 | 9:11 | |||
3-1 | Frank Harbusch | 3:1 | 11:9 | 5:11 | 11:8 | 11:9 | ||||
06.03.2024 | 4-3 | Artak Ambarzumjan | 3:1 | 3:11 | 11:9 | 11:9 | 11:6 | TSV Ebersberg III | 2:8 | |
3-3 | Peter Pihale | 1:3 | 6:11 | 4:11 | 11:7 | 9:11 | ||||
13.03.2024 | 3-4 | Thomas Mittermair | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 8:11 | TSV Poing IV | 7:7 | ||
3-3 | Alfred Messingschlager | 1:3 | 11:8 | 8:11 | 12:14 | 4:11 | ||||
3-1 | Marc Indelen | 2:3 | 12:10 | 11:9 | 7:11 | 9:11 | 9:11 | |||
22.03.2024 | 4-3 | Oliver Krasselt | 3:2 | 11:5 | 9:11 | 13:11 | 9:11 | 11:6 | VfB Forstinning | 8:3 |
3-3 | Andreas Hofstaller | 3:0 | 11:6 | 12:10 | 11:4 | |||||
08.04.2024 | 1-2 | Stephan Befort | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 9:11 | SC Baldham-Vaterstetten III | 4:8 | ||
2-2 | Christian Rodiek | 3:1 | 11:8 | 5:11 | 11:9 | 11:8 | ||||
17.04.2024 | 2-1 | Hermann Derler | 3:1 | 11:9 | 7:11 | 15:13 | 11:8 | TSV Haar | 7:7 | |
2-2 | Clemens Rauschhuber | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 6:11 | |||||
2-4 | Yunus Grimm | 3:1 | 11:2 | 10:12 | 14:12 | 11:7 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
05.10.2023 | D2-D2 | Yong Zhang |
Jürgen Schowalter
Ulrich Gartner |
0:3 | 7:11 | 8:11 | 9:11 | 0:8 | ||
18.10.2023 | D1-D1 | Yong Zhang |
Alfred Messingschlager
Andreas Jeschke |
3:1 | 10:12 | 12:10 | 11:7 | 11:6 | 1:8 | |
25.10.2023 | D1-D1 | Yong Zhang |
Martin Fredrich
Michael Schilling |
1:3 | 6:11 | 11:8 | 4:11 | 8:11 | 2:8 | |
15.11.2023 | D1-D1 | Yong Zhang |
Hendrik Schönberg
Oliver Krasselt |
3:1 | 8:11 | 11:6 | 11:8 | 11:6 | 8:5 | |
04.12.2023 | D1-D1 | Yong Zhang |
Anton Rauscher
Kurt Neeb |
3:0 | 13:11 | 15:13 | 14:12 | 8:3 | ||
13.12.2023 | D1-D1 | Yong Zhang |
Martin Hell
Josef Carpus |
3:2 | 4:11 | 11:4 | 11:13 | 11:5 | 11:8 | 7:7 |
20.12.2023 | D1-D1 | Yong Zhang |
Stephan Befort
Christian Rodiek |
3:0 | 11:8 | 13:11 | 11:8 | 6:8 | ||
17.01.2024 | D1-D1 | Yong Zhang |
Johann Hilger
Gerhard Leisner |
2:3 | 11:8 | 3:11 | 4:11 | 11:5 | 6:11 | 1:8 |
26.01.2024 | D1-D1 | Yong Zhang |
Martin Fredrich
Michael Schilling |
0:3 | 7:11 | 3:11 | 4:11 | 0:8 | ||
07.02.2024 | D1-D1 | Yong Zhang |
Ernst Engelhardt
Rudolf Dirnberger |
3:0 | 13:11 | 11:9 | 11:9 | 8:6 | ||
21.02.2024 | D1-D1 | Yong Zhang |
Frank Harbusch
Erik Thomas |
1:3 | 5:11 | 5:11 | 11:6 | 8:11 | 8:5 | |
06.03.2024 | D1-D1 | Yong Zhang |
Josef Carpus
Peter Pihale |
2:3 | 6:11 | 12:10 | 6:11 | 11:9 | 8:11 | 2:8 |
13.03.2024 | D1-D1 | Yong Zhang |
Marc Indelen
Xufeng Zhao |
3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:8 | 7:7 | ||
22.03.2024 | D2-D2 | Yong Zhang |
Andreas Hofstaller
Oliver Krasselt |
3:0 | 11:6 | 11:2 | 11:6 | 8:3 | ||
08.04.2024 | D1-D1 | Robert Kettner |
Stephan Befort
Christian Rodiek |
3:2 | 11:9 | 6:11 | 15:13 | 7:11 | 11:8 | 4:8 |
17.04.2024 | D1-D1 | Robert Kettner |
Hermann Derler
Clemens Rauschhuber |
0:3 | 6:11 | 3:11 | 6:11 | 7:7 |