Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.10.2022 | 1-2 | Thomas Voglsamer | 3:1 | 10:12 | 12:10 | 11:5 | 11:9 | TSV Triftern 1895 IV | 8:2 | |
2-2 | Achim Rimböck | 3:0 | 11:2 | 11:5 | 11:3 | |||||
31.10.2022 | 1-2 | Justin Unterberg | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:5 | SVG Ruhstorf II | 5:5 | ||
1-1 | Waldemar Spetter | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 8:11 | |||||
30.11.2022 | 2-1 | Claudia Bloos | 3:0 | 11:6 | 12:10 | 11:7 | LAC Arnstorf 1978 IV | 8:2 | ||
1-1 | Jonas Schied | 3:1 | 11:9 | 8:11 | 11:5 | 11:6 | ||||
06.12.2022 | 2-1 | Ernst Schroeter | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:7 | SC Egglfing/Inn | 8:2 | ||
1-1 | Manfred Hass | 3:0 | 11:7 | 12:10 | 11:8 | |||||
12.12.2022 | 1-2 | Simon Nöhmaier | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:6 | TuS Neuhofen 1966 II | 4:6 | ||
1-1 | Max Thanner | 2:3 | 8:11 | 11:9 | 10:12 | 11:7 | 10:12 | |||
17.12.2022 | 2-1 | Jan Maier | 3:1 | 11:5 | 11:8 | 9:11 | 11:6 | SV Schmidham III | 4:6 | |
1-1 | Thomas Weidinger | 2:3 | 11:2 | 10:12 | 12:10 | 4:11 | 10:12 | |||
13.01.2023 | 1-2 | Max Thanner | 3:2 | 7:11 | 12:10 | 7:11 | 11:5 | 11:5 | TuS Neuhofen 1966 II | 3:7 |
2-2 | Simon Nöhmaier | 3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:6 | |||||
16.01.2023 | 1-2 | Jan Maier | 3:0 | 11:8 | 11:3 | 11:5 | SV Schmidham III | 5:5 | ||
1-1 | Vinzenz Roßmayer | 1:3 | 11:7 | 6:11 | 9:11 | 10:12 | ||||
21.01.2023 | 4-3 | Manfred Neumaier | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:7 | FC Egglham | 5:5 | ||
3-3 | Mario Seifert | 3:1 | 11:9 | 11:2 | 9:11 | 11:4 | ||||
27.01.2023 | 2-1 | Maxi Gruber | 1:3 | 13:11 | 9:11 | 6:11 | 7:11 | SVG Ruhstorf II | 3:7 | |
1-1 | Thomas Nehm | 3:0 | 11:3 | 11:7 | 11:5 | |||||
13.03.2023 | 1-2 | Jonas Schied | 2:3 | 8:11 | 11:6 | 11:13 | 11:8 | 5:11 | LAC Arnstorf 1978 IV | 7:3 |
1-1 | Maria Haderer | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:3 | |||||
01.04.2023 | 3-4 | Marco Haustein | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 6:11 | SV Julbach II | 5:5 | ||
4-4 | Celina Kreupl | 3:1 | 8:11 | 11:7 | 11:3 | 13:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.10.2022 | D2-D2 | Roman Labussek |
Thomas Voglsamer
Alfons Bauer |
1:3 | 9:11 | 11:9 | 8:11 | 8:11 | 8:2 | |
31.10.2022 | D2-D2 | Nancy Windisch |
Paul Jendrzej
Sebastian Sura |
0:3 | 7:11 | 8:11 | 9:11 | 5:5 | ||
30.11.2022 | D1-D1 | Peter-Alexander Hück |
Claudia Bloos
Philipp Strachwitz |
3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:5 | 8:2 | ||
06.12.2022 | D1-D1 | Nancy Windisch |
Georg Putz
Reinhold Schnell |
3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:9 | 8:2 | ||
12.12.2022 | D2-D2 | Nancy Windisch |
Max Thanner
Josef Haidacher |
0:3 | 7:11 | 7:11 | 2:11 | 4:6 | ||
17.12.2022 | D2-D2 | Nancy Windisch |
Vinzenz Roßmayer
Johann Schildhammer |
0:3 | 10:12 | 7:11 | 9:11 | 4:6 | ||
13.01.2023 | D1-D1 | Werner Kümmerle |
Max Thanner
Josef Haidacher |
0:3 | 7:11 | 10:12 | 6:11 | 3:7 | ||
16.01.2023 | D1-D1 | Nancy Windisch |
Vinzenz Roßmayer
Jan Maier |
3:0 | 11:4 | 14:12 | 11:8 | 5:5 | ||
21.01.2023 | D2-D2 | Nancy Windisch |
Mario Seifert
Manfred Neumaier |
1:3 | 11:7 | 6:11 | 7:11 | 9:11 | 5:5 | |
27.01.2023 | D1-D1 | Nancy Windisch |
Paul Jendrzej
Sebastian Sura |
3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:6 | 3:7 | ||
13.03.2023 | D1-D1 | Nancy Windisch |
Jonas Schied
Marcin Schwingel |
3:2 | 11:7 | 11:8 | 9:11 | 7:11 | 11:8 | 7:3 |
01.04.2023 | D2-D2 | Bernhard Knönagel |
Johann Westermayer
Sebastian Seitz |
1:3 | 11:8 | 1:11 | 5:11 | 6:11 | 5:5 |