Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03.12.2022 | 1-2 | Christian Griesbacher | 2:3 | 11:9 | 6:11 | 11:8 | 10:12 | 6:11 | FC Egglham | 2:8 |
2-2 | Franz Bachmaier | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 12:14 | |||||
16.12.2022 | 2-1 | Maria Haderer | 3:1 | 11:7 | 11:2 | 8:11 | 11:9 | LAC Arnstorf 1978 IV | 7:3 | |
2-2 | Jonas Schied | 3:1 | 11:8 | 11:5 | 8:11 | 11:9 | ||||
13.01.2023 | 1-2 | Franz Bachmaier | 1:3 | 11:6 | 6:11 | 4:11 | 9:11 | FC Egglham | 2:8 | |
1-1 | Christian Griesbacher | 0:3 | 8:11 | 1:11 | 5:11 | |||||
27.01.2023 | 1-2 | Josef Breit | 3:1 | 9:11 | 11:7 | 11:5 | 11:7 | SV Pocking 1892 II | 7:3 | |
1-1 | Holger Wudy | 0:3 | 3:11 | 7:11 | 5:11 | |||||
10.02.2023 | 1-2 | Johann Schildhammer | 3:1 | 18:16 | 12:14 | 11:2 | 11:8 | SV Schmidham III | 0:10 | |
1-1 | Jan Maier | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:8 | |||||
24.02.2023 | 1-2 | Christian Hanseder | 2:3 | 7:11 | 11:8 | 11:8 | 9:11 | 7:11 | TuS Neuhofen 1966 II | 4:6 |
1-1 | Josef Haidacher | 3:2 | 11:6 | 11:5 | 7:11 | 7:11 | 11:6 | |||
11.03.2023 | 2-1 | Alfons Bauer | 2:3 | 7:11 | 7:11 | 11:3 | 11:8 | 6:11 | TSV Triftern 1895 IV | 3:7 |
1-1 | Guido Fischer | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:4 | |||||
21.03.2023 | 1-2 | Hermann Mink | 2:3 | 12:10 | 10:12 | 11:8 | 11:13 | 5:11 | SC Egglfing/Inn | 5:5 |
2-2 | Hans Joachim Anders | 1:3 | 11:9 | 6:11 | 13:15 | 3:11 | ||||
29.03.2023 | 1-2 | Maria Haderer | 3:1 | 5:11 | 11:9 | 14:12 | 11:8 | LAC Arnstorf 1978 IV | 7:3 | |
2-2 | Franz Kirschner | 1:3 | 8:11 | 11:8 | 3:11 | 11:13 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03.12.2022 | D1-D1 | Paul Jendrzej |
Christian Griesbacher
Thomas Wachtmeister |
1:3 | 9:11 | 11:9 | 9:11 | 9:11 | 2:8 | |
16.12.2022 | D1-D1 | Waldemar Spetter |
Maria Haderer
Claudia Bloos |
3:1 | 11:5 | 5:11 | 11:8 | 11:9 | 7:3 | |
13.01.2023 | D1-D1 | Sebastian Sura |
Christian Griesbacher
Franz Bachmaier |
0:3 | 6:11 | 4:11 | 9:11 | 2:8 | ||
27.01.2023 | D2-D2 | Maxi Gruber |
Josef Breit
Roman Labussek |
3:2 | 8:11 | 9:11 | 11:3 | 11:5 | 13:11 | 7:3 |
10.02.2023 | D2-D2 | Maxi Gruber |
Jan Maier
Alexander Mayerhofer |
3:0 | 11:9 | 11:0 | 11:6 | 0:10 | ||
24.02.2023 | D2-D2 | Balazs Szvoboda |
Max Thanner jun.
Martin Schneider |
3:2 | 11:7 | 11:6 | 6:11 | 9:11 | 11:4 | 4:6 |
11.03.2023 | D2-D2 | Kirill Unterberg |
Alfons Bauer
Gunther Wimmer |
2:3 | 11:7 | 5:11 | 12:14 | 11:7 | 9:11 | 3:7 |
21.03.2023 | D2-D2 | Waldemar Spetter |
Hans Joachim Anders
Ernst Schroeter |
3:1 | 11:6 | 11:6 | 7:11 | 11:3 | 5:5 | |
29.03.2023 | D2-D2 | Waldemar Spetter |
Maria Haderer
Philipp Strachwitz |
3:0 | 11:7 | 11:1 | 11:6 | 7:3 |