Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.09.2022 | 3-4 | Leopold Seifert | 3:2 | 11:4 | 9:11 | 11:4 | 8:11 | 11:4 | DJK Bad Höhenstadt III | 5:5 |
3-3 | Bertram Rosskopf | 3:0 | 11:7 | 11:2 | 11:8 | |||||
01.10.2022 | 3-4 | Rainer Urban | 0:3 | 8:11 | 10:12 | 6:11 | FC Egglham | 3:7 | ||
3-3 | Manfred Neumaier | 1:3 | 11:8 | 14:16 | 7:11 | 7:11 | ||||
07.10.2022 | 2-1 | Guido Haubenreißer | 3:1 | 9:11 | 11:7 | 11:4 | 11:1 | TSV 08 Massing III | 7:3 | |
1-1 | Albert Brummer | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:7 | |||||
11.10.2022 | 4-3 | Ernst Schroeter | 3:1 | 10:12 | 11:4 | 11:9 | 11:9 | SC Egglfing/Inn | 5:5 | |
3-3 | Günter Schuster | 2:3 | 11:9 | 13:11 | 9:11 | 10:12 | 7:11 | |||
11.11.2022 | 4-3 | Sebastian Sura | 3:2 | 8:11 | 11:7 | 11:9 | 9:11 | 11:4 | SVG Ruhstorf II | 6:4 |
3-3 | Paul Jendrzej | 2:3 | 11:6 | 11:13 | 6:11 | 14:12 | 2:11 | |||
18.11.2022 | 4-3 | Max Thanner jun. | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 6:11 | TuS Neuhofen 1966 II | 4:6 | ||
3-3 | Christian Hanseder | 3:2 | 5:11 | 7:11 | 11:8 | 11:9 | 11:9 | |||
03.12.2022 | 4-3 | Vinzenz Roßmayer | 2:3 | 9:11 | 12:10 | 11:8 | 3:11 | 2:11 | SV Schmidham III | 8:2 |
4-4 | Alexander Mayerhofer | 3:0 | 11:8 | 12:10 | 11:6 | |||||
14.12.2022 | 4-3 | Philipp Strachwitz | 3:2 | 11:4 | 11:6 | 10:12 | 9:11 | 11:4 | LAC Arnstorf 1978 IV | 10:0 |
3-3 | Claudia Bloos | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:4 | |||||
04.02.2023 | 4-3 | Claudia Bloos | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:8 | LAC Arnstorf 1978 IV | 10:0 | ||
4-4 | Marcin Schwingel | 3:0 | 13:11 | 11:3 | 11:9 | |||||
18.02.2023 | 4-3 | Georg Putz | 3:0 | 12:10 | 11:5 | 11:8 | SC Egglfing/Inn | 9:1 | ||
4-4 | Reinhold Schnell | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:7 | |||||
24.02.2023 | 2-1 | Mario Seifert | 3:1 | 11:8 | 10:12 | 11:7 | 11:7 | FC Egglham II | 9:1 | |
2-2 | Georg Felkl | 3:1 | 13:15 | 11:4 | 11:7 | 11:5 | ||||
27.02.2023 | 4-3 | Roman Labussek | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 12:10 | SV Pocking 1892 II | 6:4 | ||
3-3 | Josef Breit | 3:1 | 11:7 | 13:11 | 10:12 | 11:5 | ||||
11.03.2023 | 3-4 | Sebastian Sura | 3:1 | 8:11 | 11:7 | 11:8 | 11:6 | SVG Ruhstorf II | 7:3 | |
3-3 | Kirill Unterberg | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 13:11 | |||||
17.03.2023 | 2-1 | Alois Rembeck | 3:2 | 11:13 | 11:8 | 11:6 | 10:12 | 11:1 | TSV 08 Massing II | 10:0 |
2-2 | Konrad Pichlmeier | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:4 | |||||
25.03.2023 | 4-3 | Rudolf Roßgotterer | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:7 | SV Schmidham III | 8:2 | ||
3-3 | Holger Angloher | 3:0 | 12:10 | 11:8 | 11:4 | |||||
01.04.2023 | 4-3 | Manfred Neumaier | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:8 | FC Egglham | 1:9 | ||
3-3 | Mario Seifert | 2:3 | 11:3 | 4:11 | 11:5 | 10:12 | 12:14 | |||
08.04.2023 | 3-4 | Max Thanner jun. | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 9:11 | TuS Neuhofen 1966 II | 3:7 | ||
3-3 | Christian Hanseder | 1:3 | 5:11 | 11:9 | 7:11 | 8:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.09.2022 | D2-D2 | Achim Rimböck |
Tobias Hallhuber
Leopold Seifert |
3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:3 | 5:5 | ||
01.10.2022 | D1-D1 | Alfons Bauer |
Christian Griesbacher
Franz Bachmaier |
0:3 | 9:11 | 9:11 | 6:11 | 3:7 | ||
07.10.2022 | D1-D1 | Martin Streitberger |
Albert Brummer
Guido Haubenreißer |
3:1 | 14:12 | 11:4 | 11:13 | 13:11 | 7:3 | |
11.10.2022 | D2-D2 | Alfons Bauer |
Hermann Mink
Günter Schuster |
1:3 | 14:12 | 8:11 | 5:11 | 7:11 | 5:5 | |
11.11.2022 | D1-D1 | Andreas Hochecker |
Paul Jendrzej
Sebastian Sura |
3:1 | 11:3 | 11:6 | 9:11 | 11:8 | 6:4 | |
18.11.2022 | D2-D2 | Andreas Hochecker |
Christian Hanseder
Max Thanner jun. |
3:2 | 7:11 | 11:3 | 6:11 | 11:7 | 11:2 | 4:6 |
03.12.2022 | D2-D2 | Andreas Hochecker |
Vinzenz Roßmayer
Alexander Mayerhofer |
3:1 | 11:3 | 13:11 | 12:14 | 11:9 | 8:2 | |
14.12.2022 | D2-D2 | Alfons Bauer |
Maria Haderer
Claudia Bloos |
3:1 | 3:11 | 11:8 | 11:4 | 11:3 | 10:0 | |
04.02.2023 | D2-D2 | Alfons Bauer |
Maria Haderer
Claudia Bloos |
3:1 | 8:11 | 11:8 | 11:6 | 11:8 | 10:0 | |
18.02.2023 | D2-D2 | Alfons Bauer |
Ernst Schroeter
Georg Putz |
3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:7 | 9:1 | ||
24.02.2023 | D1-D1 | Roman Ganzenmüller |
Mario Seifert
Sandra Bachmaier |
3:0 | 14:12 | 11:5 | 11:5 | 9:1 | ||
27.02.2023 | D2-D2 | Hans-Jürgen Aigner |
Josef Breit
Roman Labussek |
3:2 | 8:11 | 12:10 | 5:11 | 12:10 | 11:6 | 6:4 |
11.03.2023 | D2-D2 | Alfons Bauer |
Thomas Nehm
Kirill Unterberg |
3:2 | 7:11 | 11:5 | 14:12 | 7:11 | 11:9 | 7:3 |
17.03.2023 | D1-D1 | Martin Streitberger |
Konrad Pichlmeier
Albert Wimmer |
3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:7 | 10:0 | ||
25.03.2023 | D2-D2 | Alfons Bauer |
Holger Angloher
Rudolf Roßgotterer |
3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:6 | 8:2 | ||
01.04.2023 | D2-D2 | Alfons Bauer |
Mario Seifert
Manfred Neumaier |
1:3 | 8:11 | 13:11 | 10:12 | 8:11 | 1:9 | |
08.04.2023 | D2-D2 | Alfons Bauer |
Christian Hanseder
Max Thanner jun. |
3:2 | 11:6 | 12:10 | 8:11 | 10:12 | 12:10 | 3:7 |