Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14.09.2019 | 6-5 | Beatrix Herrmann | 0:3 | 10:12 | 11:13 | 6:11 | SV Blau-Weiß Crottendorf III | 7:9 | ||
5-5 | René Webel | 3:2 | 12:10 | 10:12 | 7:11 | 11:4 | 11:6 | |||
05.10.2019 | 6-5 | Ulrich Herold | 2:3 | 7:11 | 7:11 | 13:11 | 11:7 | 10:12 | TTSV Zwönitz-Elterlein IV | 6:9 |
6-6 | Ronny Grandke | 0:3 | 8:11 | 11:13 | 8:11 | |||||
12.10.2019 | 6-5 | Johannes Peter | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:4 | SV Dörfel 1961 | 15:0 | ||
6-6 | Siegfried Flügel | 3:0 | 11:2 | 11:5 | 11:4 | |||||
16.11.2019 | 6-5 | Laura Rüffer | 3:2 | 11:8 | 8:11 | 11:13 | 11:8 | 11:5 | TSV 1864 Schlettau IV | 6:9 |
5-5 | Gerolf Mothes | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 10:12 | |||||
30.11.2019 | 6-5 | Ulf Müller | 3:2 | 13:15 | 11:9 | 11:5 | 4:11 | 11:7 | TTSV Handwerk Tannenberg III | 12:3 |
6-6 | Peggy Schubert | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:7 | |||||
12.01.2020 | 5-6 | Johannes Peter | 3:0 | 11:9 | 11:3 | 11:9 | SV Dörfel 1961 | 14:1 | ||
6-6 | Siegfried Flügel | 3:1 | 11:6 | 11:8 | 7:11 | 11:5 | ||||
25.01.2020 | 5-6 | René Webel | 1:3 | 9:11 | 11:5 | 9:11 | 9:11 | SV Blau-Weiß Crottendorf III | 8:8 | |
5-5 | Wolfgang Lang | 0:3 | 3:11 | 7:11 | 1:11 | |||||
01.02.2020 | 6-5 | Ulrich Herold | 3:1 | 13:11 | 11:5 | 1:11 | 11:5 | TTSV Zwönitz-Elterlein IV | 3:12 | |
5-5 | Ronny Grandke | 1:3 | 2:11 | 11:9 | 10:12 | 3:11 | ||||
22.02.2020 | 5-6 | Christian Haase | 3:2 | 7:11 | 12:10 | 9:11 | 11:9 | 11:8 | SV Pöhlatal Königswalde | 8:8 |
5-5 | Thomas Krause | 2:3 | 11:9 | 11:8 | 8:11 | 8:11 | 8:11 | |||
06.03.2020 | 6-5 | Julian Berndt | 0:3 | 10:12 | 5:11 | 8:11 | Bergstädter SV Ehrenfriedersdorf II | 4:11 | ||
6-6 | Eric Dietz | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 9:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14.09.2019 | D1-D2 | Manuela Heinrich |
Michael Hunger
Wolfgang Lang |
0:3 | 8:11 | 9:11 | 6:11 | 7:9 | ||
05.10.2019 | D2-D1 | Manuela Heinrich |
Stefan Rockstroh
Thomas Ulbricht |
3:1 | 11:6 | 9:11 | 11:5 | 11:9 | 6:9 | |
12.10.2019 | D2-D1 | Manuela Heinrich |
Denis Peter
Lothar Huß |
3:2 | 9:11 | 8:11 | 11:7 | 11:3 | 11:9 | 15:0 |
16.11.2019 | D3-D3 | Felix Weisbach |
Stefan Jungmann
Laura Rüffer |
0:3 | 11:13 | 6:11 | 5:11 | 6:9 | ||
30.11.2019 | D2-D1 | Manuela Heinrich |
Mike Schubert
Mario Hecht |
3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:4 | 12:3 | ||
12.01.2020 | D1-D2 | Manuela Heinrich |
Denis Peter
Lothar Huß |
0:3 | 6:11 | 8:11 | 8:11 | 14:1 | ||
25.01.2020 | D3-D3 | Manuela Heinrich |
Carlos Fritzsch
René Webel |
2:3 | 14:12 | 11:8 | 5:11 | 6:11 | 9:11 | 8:8 |
01.02.2020 | D3-D3 | Clemens Lötzsch |
Thomas Ulbricht
Ulrich Herold |
2:3 | 7:11 | 11:8 | 11:6 | 9:11 | 10:12 | 3:12 |
22.02.2020 | D2-D1 | Manuela Heinrich |
Lutz Heidrich
Armin Koch |
3:0 | 11:1 | 14:12 | 11:4 | 8:8 | ||
06.03.2020 | D2-D1 | Manuela Heinrich |
Michael Berndt
Heiko Seifert |
0:3 | 11:13 | 7:11 | 6:11 | 4:11 |