Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14.09.2019 | 3-4 | Thomas Hofmann | 3:2 | 1:11 | 11:8 | 11:4 | 9:11 | 11:3 | SV Heidersdorf | 5:9 |
4-4 | Eberhard Schmieder | 3:1 | 11:5 | 4:11 | 11:5 | 11:8 | ||||
2-4 | Klaus Herberg | 0:3 | 10:12 | 6:11 | 12:14 | |||||
28.09.2019 | 3-4 | Phillip Eger | 3:0 | 11:1 | 11:6 | 11:5 | SG Sorgau III | 12:2 | ||
3-3 | Luisa Schneider | 3:0 | 14:12 | 11:5 | 11:9 | |||||
3-1 | Sven Rach | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 7:11 | |||||
05.10.2019 | 3-4 | Luisa Ehnert | 3:2 | 8:11 | 11:8 | 5:11 | 12:10 | 11:7 | SV Dörnthal-Pockau Erzgebirge V | 12:2 |
4-4 | Temmi Eike | 3:0 | 11:2 | 11:3 | 11:6 | |||||
2-4 | Dietmar Schubert | 3:1 | 8:11 | 11:3 | 13:11 | 11:6 | ||||
12.10.2019 | 6-5 | Ronny Kaden | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:8 | SG Deutscheinsiedel | 7:9 | ||
6-6 | Roger Schwandt | 2:3 | 11:6 | 9:11 | 0:11 | 11:8 | 8:11 | |||
19.10.2019 | 3-4 | Lena Seifert | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:7 | SV Großrückerswalde 49 IV | 12:2 | ||
4-4 | Colin Fries | 3:1 | 11:8 | 11:5 | 7:11 | 11:7 | ||||
2-4 | Joshua Simon | 3:1 | 11:4 | 11:9 | 5:11 | 11:4 | ||||
02.11.2019 | 4-3 | Bernd Pauli | 0:3 | 3:11 | 11:13 | 1:11 | SV 90 Pfaffroda II | 2:12 | ||
3-3 | Dagmar Lippmann | 1:3 | 10:12 | 4:11 | 11:9 | 10:12 | ||||
1-3 | Frank Uhlig | 0:3 | 7:11 | 5:11 | 3:11 | |||||
03.11.2019 | 5-6 | Andreas Döring | 0:3 | 7:11 | 4:11 | 4:11 | SG Sorgau II | 6:9 | ||
6-6 | Frank Stöckel | 1:3 | 6:11 | 7:11 | 11:9 | 4:11 | ||||
15.11.2019 | 3-4 | Andreas Küchler | 0:3 | 11:13 | 4:11 | 6:11 | SV Großolbersdorf III | 3:11 | ||
3-3 | Lukas Uhlig | 0:3 | 8:11 | 2:11 | 4:11 | |||||
3-1 | Jörg Weber | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 7:11 | |||||
17.11.2019 | 4-3 | Domenik Seerig | 1:3 | 7:11 | 12:10 | 9:11 | 8:11 | SV Kühnhaide II | 6:8 | |
4-4 | Benjamin Reichel | 2:3 | 11:4 | 9:11 | 11:8 | 10:12 | 13:15 | |||
4-2 | Gregor Uhlig | 0:3 | 9:11 | 10:12 | 7:11 | |||||
24.11.2019 | 4-3 | Wolfgang Kaden | 0:3 | 9:11 | 4:11 | 4:11 | SV 90 Pfaffroda | 4:10 | ||
4-4 | Frank Uhlig | 1:3 | 11:8 | 11:13 | 6:11 | 10:12 | ||||
4-2 | René Neubert | 1:3 | 7:11 | 11:8 | 9:11 | 5:11 | ||||
30.11.2019 | 4-3 | Julian Martin | 3:2 | 4:11 | 11:6 | 11:8 | 9:11 | 11:8 | TSV 1872 Pobershau IV | 6:8 |
4-4 | Finn Görner | 2:3 | 10:12 | 7:11 | 11:5 | 11:5 | 9:11 | |||
4-2 | Steffen Fritzsch | 3:0 | 11:5 | 12:10 | 11:7 | |||||
11.01.2020 | 3-4 | Andreas Hengst | 3:1 | 11:5 | 11:4 | 10:12 | 11:8 | SV Heidersdorf | 8:6 | |
3-3 | Thomas Hofmann | 3:0 | 12:10 | 11:8 | 12:10 | |||||
3-1 | Dirk Lippmann | 3:2 | 11:8 | 11:2 | 8:11 | 8:11 | 11:9 | |||
19.01.2020 | 4-3 | Arndt Pätzold | 1:3 | 7:11 | 11:6 | 10:12 | 10:12 | SV Dörnthal-Pockau Erzgebirge IV | 10:4 | |
4-4 | Dina Göpfert | 3:0 | 11:3 | 12:10 | 11:3 | |||||
4-2 | Ilka Deubler | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:4 | |||||
22.02.2020 | 3-4 | Luisa Ehnert | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:5 | SV Dörnthal-Pockau Erzgebirge V | 11:3 | ||
3-3 | Gernot Ulbricht | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:4 | |||||
3-1 | Cedric Neubert | 2:3 | 7:11 | 11:8 | 13:11 | 5:11 | 10:12 | |||
07.03.2020 | 3-4 | Simon Uhlig | 3:1 | 9:11 | 11:2 | 11:9 | 11:9 | SV Kühnhaide III | 11:3 | |
3-3 | Mario Seerig | 3:1 | 11:3 | 10:12 | 11:4 | 12:10 | ||||
3-1 | Stefan Baldauf | 3:1 | 11:6 | 7:11 | 11:7 | 11:5 | ||||
08.03.2020 | 4-3 | Gunter Dohle | 3:2 | 7:11 | 11:6 | 11:9 | 10:12 | 15:13 | ATSV Gebirge Gelobtland | 13:1 |
4-4 | Torsten Fiedler | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 13:11 | |||||
4-2 | Fabien Heidl | 3:1 | 13:11 | 6:11 | 11:8 | 11:8 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14.09.2019 | D1-D1 | Tim Dienel |
Dirk Lippmann
Eberhard Schmieder |
1:3 | 9:11 | 11:7 | 3:11 | 14:16 | 5:9 | |
28.09.2019 | D2-D2 | Tim Dienel |
Luisa Schneider
Phillip Eger |
3:0 | 11:2 | 11:8 | 11:9 | 12:2 | ||
05.10.2019 | D2-D2 | Tim Dienel |
Gernot Ulbricht
Luisa Ehnert |
3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:8 | 12:2 | ||
12.10.2019 | D1-D2 | Tim Dienel |
André Hermann
Roger Schwandt |
3:2 | 11:7 | 11:9 | 9:11 | 1:11 | 11:7 | 7:9 |
D1-D1 | Tim Dienel |
Sebastian Leimert
André Beer |
0:3 | 8:11 | 4:11 | 8:11 | ||||
19.10.2019 | D2-D2 | Tim Dienel |
Frank Seifert
Lena Seifert |
3:1 | 13:11 | 8:11 | 11:7 | 13:11 | 12:2 | |
02.11.2019 | D1-D1 | Tim Dienel |
Dagmar Lippmann
Bernd Pauli |
2:3 | 11:13 | 11:9 | 6:11 | 11:9 | 5:11 | 2:12 |
03.11.2019 | D1-D2 | Olaf Steinert |
Andreas Liebscher
Andreas Döring |
0:3 | 5:11 | 5:11 | 8:11 | 6:9 | ||
15.11.2019 | D1-D1 | Ronny Eck |
Jörg Weber
André Melzer |
1:3 | 7:11 | 11:6 | 6:11 | 11:13 | 3:11 | |
17.11.2019 | D2-D2 | Marcel Hirsch |
Domenik Seerig
Benjamin Reichel |
1:3 | 12:10 | 9:11 | 10:12 | 9:11 | 6:8 | |
24.11.2019 | D1-D1 | Mirko Stahr |
Reiner Scheffler
Frank Uhlig |
3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:7 | 4:10 | ||
30.11.2019 | D2-D2 | Tim Dienel |
Steffen Fritzsch
Julian Martin |
3:0 | 11:3 | 11:3 | 11:6 | 6:8 | ||
11.01.2020 | D2-D2 | Michael Nimtz |
Klaus Herberg
Thomas Hofmann |
1:3 | 7:11 | 11:4 | 4:11 | 5:11 | 8:6 | |
19.01.2020 | D1-D1 | Mirko Stahr |
Manfred Kittlaß
Ilka Deubler |
3:1 | 11:7 | 11:7 | 7:11 | 11:6 | 10:4 | |
22.02.2020 | D2-D2 | Tim Dienel |
Cedric Neubert
Gernot Ulbricht |
3:1 | 11:7 | 10:12 | 11:3 | 11:8 | 11:3 | |
07.03.2020 | D2-D2 | Tim Dienel |
Hannes Zimack
Simon Uhlig |
3:1 | 15:13 | 11:5 | 11:13 | 11:5 | 11:3 | |
08.03.2020 | D1-D1 | Marco Ullmann |
Steffen Leschner
Torsten Fiedler |
3:2 | 8:11 | 11:5 | 11:5 | 8:11 | 11:8 | 13:1 |