Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2022 | 2-1 | Michael Elster | 3:1 | 11:3 | 11:8 | 9:11 | 11:8 | SV Finsterau III | 8:2 | |
2-2 | Andreas Ambros | 3:0 | 12:10 | 11:4 | 11:9 | |||||
30.09.2022 | 4-3 | Noam Braun | 3:0 | 11:3 | 11:6 | 11:9 | TSV Grafenau III | 7:3 | ||
3-3 | Rebekka Reimeier | 1:3 | 5:11 | 11:7 | 12:14 | 7:11 | ||||
07.10.2022 | 3-4 | Konrad Schreib | 3:0 | 11:6 | 11:3 | 11:8 | TSV Kreuzberg II | 5:5 | ||
3-3 | Harald Praml | 0:3 | 4:11 | 7:11 | 8:11 | |||||
09.10.2022 | 4-3 | Silvia Maurer | 3:0 | 11:9 | 11:6 | 11:6 | SV Haus im Wald | 8:2 | ||
3-3 | Stefan Sagstetter | 3:0 | 11:6 | 11:3 | 11:4 | |||||
21.10.2022 | 4-3 | Klaus Dichtl | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:6 | TTC Frauenau II | 10:0 | ||
3-3 | Thomas Listl | 3:0 | 11:9 | 11:3 | 11:7 | |||||
28.10.2022 | 4-3 | Walter Perl | 3:0 | 11:8 | 13:11 | 11:4 | SpVgg Kirchdorf-Eppenschlag | 9:1 | ||
3-3 | Josef Eiter sen. | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 13:11 | |||||
18.11.2022 | 3-4 | Herbert Ranzinger | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:3 | TSV Grafenau II | 8:2 | ||
3-3 | Heiner Pupeter | 3:2 | 3:11 | 10:12 | 11:9 | 11:9 | 11:4 | |||
13.01.2023 | 4-3 | Lukas Hackl | 3:2 | 10:12 | 11:5 | 11:7 | 10:12 | 11:6 | SV Finsterau III | 8:2 |
3-3 | Andreas Gibis | 2:3 | 11:3 | 11:7 | 8:11 | 10:12 | 8:11 | |||
20.01.2023 | 4-3 | Johann Schönberger | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 7:11 | TTC Frauenau | 1:9 | ||
3-3 | Erich Lippl | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 3:11 | |||||
03.02.2023 | 4-3 | Konrad Schreib | 3:2 | 6:11 | 11:5 | 11:4 | 6:11 | 11:4 | TSV Kreuzberg II | 8:2 |
3-3 | Harald Praml | 3:2 | 9:11 | 7:11 | 11:8 | 11:9 | 12:10 | |||
10.02.2023 | 3-4 | Roman Schubert | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:5 | SV Haus im Wald | 8:2 | ||
3-3 | Anton Braumandl | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:8 | |||||
17.02.2023 | 3-4 | Walter Perl | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:8 | SpVgg Kirchdorf-Eppenschlag | 10:0 | ||
3-3 | Rainer Elstner | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:4 | |||||
03.03.2023 | 2-1 | Dimitrij Frasch | 1:3 | 2:11 | 11:6 | 8:11 | 9:11 | TSV Grafenau III | 7:3 | |
2-2 | Rebekka Reimeier | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:9 | |||||
11.03.2023 | 1-2 | Markus Liebl | 3:2 | 11:9 | 6:11 | 11:8 | 9:11 | 11:9 | TSV Grafenau II | 6:4 |
2-2 | Reinhard Madeker | 0:3 | 5:11 | 5:11 | 7:11 | |||||
24.03.2023 | 3-4 | Klaus Dichtl | 3:0 | 11:4 | 11:8 | 11:2 | TTC Frauenau II | 10:0 | ||
3-3 | Martin Schulze | 3:1 | 11:6 | 9:11 | 13:11 | 11:9 | ||||
22.04.2023 | 4-3 | Bastian Ettl | 0:3 | 4:11 | 8:11 | 3:11 | TV Ruhmannsfelden IV | 3:7 | ||
3-3 | Michael Welser | 3:1 | 11:4 | 11:7 | 9:11 | 13:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2022 | D1-D1 | Lukas Hackl |
Michael Elster
Johann Fredl |
3:2 | 11:7 | 12:10 | 10:12 | 6:11 | 11:7 | 8:2 |
30.09.2022 | D2-D2 | Alexander Beer |
Rebekka Reimeier
Noam Braun |
3:2 | 6:11 | 11:7 | 6:11 | 12:10 | 11:3 | 7:3 |
07.10.2022 | D1-D1 | Johann Fredl |
Joachim Hackl
Konrad Schreib |
2:3 | 11:4 | 8:11 | 8:11 | 11:8 | 4:11 | 5:5 |
09.10.2022 | D2-D2 | Michael Elster |
Andreas Jäger
Armin Fruth |
3:1 | 6:11 | 11:7 | 11:8 | 11:7 | 8:2 | |
21.10.2022 | D2-D2 | Alexander Beer |
Thomas Listl
Klaus Dichtl |
3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:5 | 10:0 | ||
28.10.2022 | D2-D2 | Alexander Beer |
Alfred Eginger
Josef Eiter sen. |
3:0 | 11:6 | 13:11 | 11:9 | 9:1 | ||
18.11.2022 | D2-D2 | Alexander Beer |
Heiner Pupeter
Herbert Ranzinger |
3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:6 | 8:2 | ||
13.01.2023 | D2-D2 | Alexander Beer |
Michael Elster
Andreas Gibis |
3:2 | 11:4 | 12:10 | 11:13 | 9:11 | 11:7 | 8:2 |
20.01.2023 | D1-D1 | Alexander Beer |
Thomas Bauer
Johann Schönberger |
0:3 | 4:11 | 3:11 | 9:11 | 1:9 | ||
03.02.2023 | D2-D2 | Alexander Beer |
Franz Manzenberger
Harald Praml |
3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:6 | 8:2 | ||
10.02.2023 | D2-D2 | Alexander Beer |
Andreas Jäger
Armin Fruth |
3:2 | 11:5 | 8:11 | 11:9 | 8:11 | 11:6 | 8:2 |
17.02.2023 | D2-D2 | Alexander Beer |
Josef Eiter sen.
Rainer Elstner |
3:0 | 11:7 | 11:4 | 11:4 | 10:0 | ||
03.03.2023 | D1-D1 | Alexander Beer |
Noam Braun
Bernhard Pendleder |
3:0 | 11:3 | 11:2 | 11:3 | 7:3 | ||
11.03.2023 | D2-D2 | Michael Elster |
Reinhard Madeker
Herbert Ranzinger |
3:0 | 11:8 | 11:8 | 11:9 | 6:4 | ||
24.03.2023 | D2-D2 | Alexander Beer |
Josef Pöhn
Martin Schulze |
3:1 | 11:5 | 12:14 | 11:7 | 11:9 | 10:0 | |
22.04.2023 | D2-D2 | Alexander Beer |
Matthias Bayerer
Bastian Ettl |
1:3 | 6:11 | 11:8 | 8:11 | 8:11 | 3:7 |