gesamt |
---|
9:1 |
gesamt |
---|
7:3 |
gesamt |
---|
4:0 |
gesamt |
---|
4:1 |
gesamt |
---|
5:3 |
gesamt |
---|
5:3 |
gesamt |
---|
5:3 |
gesamt |
---|
4:2 |
gesamt |
---|
4:2 |
gesamt |
---|
3:1 |
gesamt |
---|
3:1 |
gesamt |
---|
6:5 |
gesamt |
---|
4:3 |
gesamt |
---|
3:3 |
gesamt |
---|
3:3 |
gesamt |
---|
3:4 |
gesamt |
---|
2:3 |
gesamt |
---|
2:3 |
gesamt |
---|
2:3 |
gesamt |
---|
3:5 |
gesamt |
---|
2:4 |
gesamt |
---|
2:4 |
gesamt |
---|
1:3 |
gesamt |
---|
2:6 |
gesamt |
---|
1:7 |
Top | Name | Mannschaft | gesamt | +/- | Bilanzwert |
---|---|---|---|---|---|
1 |
Michael Dudek
Daniel Weber |
SpVgg Thalkirchen e.V. | 9:1 | +8 | 8.9 |
2 |
Csaba Szappanos
Tom Sfiligoj |
TSV Schwabhausen 1929 | 7:3 | +4 | 7.5 |
3 |
Frantisek Krcil
Martin Pytlik |
TB Deutsche Eiche/ASV Regenstauf | 4:0 | +4 | (8.75) |
4 |
Youssef Abdel-Aziz
Andrey Milovanov |
SV SR Hohenstein-Ernstthal | 4:1 | +3 | 6.775 |
5 |
Hendrik Fuß
Philipp Hoffmann |
TTC Holzhausen | 5:3 | +2 | 6.994 |
6 |
Matthias Ziermeier
Christian Cavatoni |
SpVgg Thalkirchen e.V. | 5:3 | +2 | 5.806 |
7 |
Aleksandr Smirnov
Johann Koschmieder |
SV SR Hohenstein-Ernstthal | 5:3 | +2 | 6.994 |
8 |
Jan Urbanek
Manuel Kupfer |
TSV 1860 Ansbach | 4:2 | +2 | 6.9 |
9 |
Andreas Ball
Felix Bindhammer |
SB Versbach | 4:2 | +2 | 6.9 |
10 |
Calin Gabriel Covaciu
George Tunde Shoneye |
TSV Schwabhausen 1929 | 3:1 | +2 | 6.413 |
11 |
Thomas Theissmann
Daniel Geist |
SB Versbach | 3:1 | +2 | 6.413 |
12 |
Dmitry Zakharov
Sebastian Carl |
TischtennisZentrum SPONETA Erfurt e.V. | 6:5 | +1 | 6.55 |
13 |
Roland Krmaschek
Nick Neumann-Manz |
SV SR Hohenstein-Ernstthal | 4:3 | +1 | 7.143 |
14 |
Francisco Sanchi
Felix Wetzel |
SB DJK Rosenheim | 3:3 | 0 | 6.15 |
15 |
Patrik Vlacuska
Mate Bruckner |
TB Deutsche Eiche/ASV Regenstauf | 3:3 | 0 | 6.75 |
16 |
Damian Arce Reza
Leander Ingwer Neudeck |
TischtennisZentrum SPONETA Erfurt e.V. | 3:4 | -1 | 6.35 |
17 |
Vladislav Ursu
Juan Carlos Luperdi |
HSV Medizin Magdeburg | 2:3 | -1 | 5.55 |
18 |
Robert Janke
Paul Müller |
TTC Holzhausen | 2:3 | -1 | 4.675 |
19 |
Timo Arendt
Falko Hille |
TTC Holzhausen | 2:3 | -1 | 5.725 |
20 |
Krzysztof Strzalkowski
Timothy Franke |
TischtennisZentrum SPONETA Erfurt e.V. | 3:5 | -2 | 4.144 |
21 |
Florian Schwalm
Vojtech Klimek |
TSV Schwabhausen 1929 | 2:4 | -2 | 5.7 |
22 |
Oliver Welt
Pedro You |
TSV 1860 Ansbach | 2:4 | -2 | 3.9 |
23 |
Petr Seibot
Jakub Nemecek |
TB Deutsche Eiche/ASV Regenstauf | 1:3 | -2 | 3.438 |
24 |
Benjamin Rösner
Christoph Weinhold |
SB Versbach | 2:6 | -4 | 4.738 |
25 |
Dietmar Weger
Jan Schubert |
TSV 1860 Ansbach | 1:7 | -6 | 3.669 |