Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.09.2022 | 2-1 | Tibor Seke | 3:1 | 11:7 | 11:9 | 9:11 | 11:9 | SC Ronneburg 1997 | 9:3 | |
1-1 | Dennis Steigler | 1:3 | 11:9 | 5:11 | 5:11 | 3:11 | ||||
14.10.2022 | 2-1 | Falk Benkner | 2:3 | 7:11 | 11:8 | 11:4 | 9:11 | 4:11 | Nidderauer TTC II | 9:4 |
2-2 | Karl-Werner Schössow | 0:3 | 11:13 | 7:11 | 7:11 | |||||
18.10.2022 | 2-1 | Holger Hofmann | 3:1 | 11:8 | 8:11 | 11:8 | 11:8 | TTV 02 Hasselroth | 9:0 | |
21.10.2022 | 1-2 | Markus Goll | 2:3 | 12:10 | 5:11 | 11:5 | 9:11 | 11:13 | TG Mittel-Gründau | 9:4 |
2-2 | Christina Heiß | 3:1 | 12:10 | 11:8 | 13:15 | 11:4 | ||||
18.01.2023 | 1-2 | Christoph Dorka | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:3 | TV Lützelhausen 1913 III | 9:2 | ||
2-2 | Michael Stini | 3:2 | 5:11 | 11:7 | 10:12 | 11:7 | 11:0 | |||
24.01.2023 | 1-2 | Aziz Tahir | 0:3 | 9:11 | 10:12 | 6:11 | Nidderauer TTC II | 6:9 | ||
2-2 | Benjamin Göttlicher | 0:3 | 4:11 | 9:11 | 7:11 | |||||
03.02.2023 | 2-1 | Markus Goll | 0:3 | 6:11 | 7:11 | 6:11 | TG Mittel-Gründau | 9:5 | ||
2-2 | Christina Heiß | 0:3 | 5:11 | 7:11 | 7:11 | |||||
10.02.2023 | 2-1 | Volker Hartmann | 1:3 | 10:12 | 12:10 | 8:11 | 8:11 | TV 1887 Hochstadt | 9:6 | |
2-2 | Martin Burger | 3:0 | 11:9 | 14:12 | 11:7 | |||||
24.02.2023 | 2-1 | Christian Hauß | 0:3 | 10:12 | 1:11 | 9:11 | TSC Freigericht II | 8:8 | ||
2-2 | Marcel Hufnagel | 3:2 | 11:8 | 11:9 | 2:11 | 9:11 | 13:11 | |||
10.03.2023 | 3-4 | Etienne Koch | 3:0 | 11:4 | 12:10 | 11:8 | TTV 02 Hasselroth | 9:0 | ||
17.03.2023 | 2-1 | Dennis Steigler | 1:3 | 8:11 | 12:10 | 9:11 | 7:11 | SC Ronneburg 1997 | 9:2 | |
2-2 | Tibor Seke | 3:0 | 14:12 | 12:10 | 12:10 | |||||
24.03.2023 | 1-2 | Johannes Dönges | 3:1 | 11:9 | 8:11 | 11:5 | 11:7 | TTV Gründau 1953 IV | 7:9 | |
2-2 | Anita Schraub | 0:3 | 4:11 | 9:11 | 6:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
30.09.2022 | D1-D2 | Achim Kimmel |
Dennis Steigler
Tibor Seke |
1:3 | 11:6 | 8:11 | 7:11 | 8:11 | 9:3 | |
14.10.2022 | D1-D2 | Jürgen Jesgarz |
Karl-Werner Schössow
Thomas Michael Ehret |
3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:1 | 9:4 | ||
18.10.2022 | D1-D2 | Achim Kimmel |
Jürgen Klostermann
Thomas Huth |
3:1 | 11:13 | 11:3 | 11:4 | 11:6 | 9:0 | |
21.10.2022 | D2-D1 | Jürgen Jesgarz |
Rainer Füller
Robert Cropp |
1:3 | 11:9 | 6:11 | 12:14 | 5:11 | 9:4 | |
18.01.2023 | D2-D1 | Jürgen Jesgarz |
Michael Stini
Jürgen Heinze |
3:1 | 11:5 | 6:11 | 11:8 | 12:10 | 9:2 | |
24.01.2023 | D1-D2 | Jürgen Jesgarz |
Benjamin Göttlicher
Axel Benkner |
3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:6 | 6:9 | ||
03.02.2023 | D1-D2 | Jürgen Jesgarz |
Christina Heiß
Oliver Reineke |
3:1 | 11:8 | 4:11 | 11:5 | 11:6 | 9:5 | |
10.02.2023 | D1-D2 | Jürgen Jesgarz |
Martin Burger
Andreas Heim |
3:1 | 11:8 | 11:9 | 10:12 | 11:8 | 9:6 | |
24.02.2023 | D1-D2 | Jürgen Jesgarz |
Christian Hauß
Michael Lesny |
3:1 | 11:8 | 9:11 | 11:4 | 11:5 | 8:8 | |
D1-D1 | Jürgen Jesgarz |
Marcel Hufnagel
Michael Sell |
0:3 | 5:11 | 9:11 | 14:16 | ||||
10.03.2023 | D1-D2 | Jürgen Jesgarz |
Olaf Bücher
Etienne Koch |
3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:8 | 9:0 | ||
17.03.2023 | D1-D2 | Jürgen Jesgarz |
Günter Rott
Oliver Bergbauer |
3:2 | 11:7 | 11:7 | 10:12 | 10:12 | 11:3 | 9:2 |
24.03.2023 | D2-D1 | Jürgen Jesgarz |
Johannes Dönges
Edwin Grießmann |
1:3 | 2:11 | 5:11 | 11:6 | 6:11 | 7:9 | |
D1-D1 | Jürgen Jesgarz |
Anita Schraub
Tim Ullrich |
2:3 | 11:5 | 3:11 | 11:6 | 0:11 | 0:11 |