Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.09.2023 | 2-1 | Norbert Pieper | 3:0 | 11:4 | 12:10 | 11:3 | TSV Altenfurt VIII | 8:1 | ||
1-1 | Reinhard Bluth | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:8 | |||||
28.09.2023 | 3-4 | Elmar Kraus | 3:2 | 11:7 | 11:8 | 10:12 | 10:12 | 11:2 | TSV Katzwang III | 8:6 |
3-3 | Wolfgang Lang | 1:3 | 7:11 | 11:9 | 4:11 | 10:12 | ||||
3-1 | Harald Born | 3:1 | 9:11 | 11:5 | 11:5 | 11:9 | ||||
10.10.2023 | 2-1 | Elmar Kraus | 3:1 | 9:11 | 11:7 | 11:9 | 11:9 | TSV Katzwang IV | 5:8 | |
1-1 | Manuela Betting | 0:3 | 6:11 | 6:11 | 5:11 | |||||
3-1 | Barbara Britting | 3:0 | 11:6 | 13:11 | 11:6 | |||||
16.10.2023 | 1-2 | Stefan Geyer | 3:0 | 11:3 | 11:7 | 11:4 | ESV Flügelrad Nürnberg IV | 8:0 | ||
1-1 | Wolfgang Morgenstern | 3:1 | 11:4 | 9:11 | 11:6 | 11:7 | ||||
23.10.2023 | 2-1 | Werner Krumpholz | 3:1 | 7:11 | 11:9 | 13:11 | 11:9 | Eintracht Falkenheim Nürnberg III | 8:2 | |
1-1 | Karl-Heinz Büchele | 2:3 | 7:11 | 11:7 | 6:11 | 11:5 | 8:11 | |||
06.11.2023 | 1-2 | Simon Rabus | 1:3 | 11:5 | 11:13 | 5:11 | 12:14 | TSV Kornburg IV | 8:2 | |
1-1 | Dominik Zalar | 1:3 | 8:11 | 8:11 | 11:7 | 7:11 | ||||
20.11.2023 | 1-2 | Franz Ittner | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:8 | TSV 1893 Wendelstein | 8:0 | ||
1-1 | Olaf Dietze | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 13:11 | |||||
04.12.2023 | 1-2 | Norbert Radinger | 2:3 | 11:5 | 11:7 | 10:12 | 10:12 | 10:12 | TSV 1904 Feucht VI | 8:5 |
1-1 | Hans Pöhler | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:3 | |||||
1-3 | Thomas Kiefner | 2:3 | 11:6 | 11:8 | 6:11 | 5:11 | 8:11 | |||
31.01.2024 | 1-2 | Simon Rabus | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:8 | TSV Kornburg IV | 8:1 | ||
2-2 | David Huber | 2:3 | 11:5 | 13:15 | 11:1 | 7:11 | 10:12 | |||
19.02.2024 | 2-1 | Wolfgang Färber | 3:1 | 7:11 | 11:7 | 11:7 | 11:6 | ATV 1873 Frankonia Nürnberg IV | 8:5 | |
2-2 | Vishal Gour | 0:3 | 5:11 | 2:11 | 8:11 | |||||
2-4 | Harry Mrugalla | 3:1 | 11:6 | 11:4 | 7:11 | 11:9 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.09.2023 | D1-D1 | Martin Fürst |
Norbert Pieper
Witold Starosta |
3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:9 | 8:1 | ||
28.09.2023 | D2-D2 | Reimund Körner |
Harald Born
Elmar Kraus |
1:3 | 5:11 | 7:11 | 11:9 | 6:11 | 8:6 | |
10.10.2023 | D1-D1 | Martin Fürst |
Elmar Kraus
Sergei Serdiukov |
3:1 | 4:11 | 11:9 | 11:7 | 11:9 | 5:8 | |
16.10.2023 | D1-D1 | Martin Fürst |
Wolfgang Morgenstern
Stefan Geyer |
3:0 | 11:3 | 11:9 | 15:13 | 8:0 | ||
23.10.2023 | D1-D1 | Martin Fürst |
Karl-Heinz Büchele
Werner Krumpholz |
3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:9 | 8:2 | ||
06.11.2023 | D2-D2 | Martin Fürst |
David Huber
Marco Degner |
3:1 | 11:5 | 9:11 | 11:6 | 11:7 | 8:2 | |
20.11.2023 | D1-D1 | Martin Fürst |
Olaf Dietze
Franz Ittner |
3:2 | 8:11 | 8:11 | 11:8 | 12:10 | 11:9 | 8:0 |
04.12.2023 | D1-D1 | Martin Fürst |
Hans Pöhler
Felix Petzenhauser |
3:2 | 11:9 | 9:11 | 11:9 | 6:11 | 11:9 | 8:5 |
31.01.2024 | D1-D1 | Martin Fürst |
Simon Rabus
David Huber |
3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:8 | 8:1 | ||
19.02.2024 | D1-D1 | Martin Fürst |
Wolfgang Färber
Harry Mrugalla |
3:1 | 11:7 | 8:11 | 11:3 | 11:7 | 8:5 |