Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.10.2023 | 2-1 | Ramin Ghanipanah | 3:2 | 10:12 | 17:15 | 5:11 | 15:13 | 11:8 | SC 1904 Nürnberg VI | 8:5 |
2-2 | Stefan Schmidt | 3:2 | 7:11 | 11:8 | 12:14 | 11:2 | 11:4 | |||
2-4 | Benjamin Brandes | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:5 | |||||
26.10.2023 | 1-2 | Mark Fischer | 3:2 | 11:13 | 11:9 | 11:5 | 7:11 | 11:9 | EK Tischtennis Nürnberg | 8:1 |
2-2 | Markus Schwab | 3:0 | 11:4 | 11:9 | 11:9 | |||||
06.11.2023 | 3-4 | Simon Fleischmann | 0:3 | 5:11 | 8:11 | 7:11 | TSV Kornburg II | 8:4 | ||
3-3 | Jasmin Wittke | 3:0 | 11:2 | 12:10 | 11:1 | |||||
3-1 | Philipp Seim | 3:1 | 12:10 | 11:9 | 5:11 | 11:7 | ||||
14.11.2023 | 4-3 | Wolfgang Gerstacker | 1:3 | 11:5 | 9:11 | 9:11 | 16:18 | SV Nürnberg-Laufamholz II | 7:7 | |
3-3 | Wolfgang Wich | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:5 | |||||
1-3 | Silvio Christ | 0:3 | 10:12 | 7:11 | 6:11 | |||||
20.11.2023 | 3-4 | Sten Kucera | 2:3 | 6:11 | 11:7 | 11:5 | 8:11 | 7:11 | TSV 1904 Feucht II | 7:7 |
3-3 | Daniel Dassinger | 3:2 | 11:3 | 8:11 | 11:6 | 6:11 | 11:4 | |||
3-1 | Alexander Hecht | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 3:11 | |||||
27.11.2023 | 4-3 | Boris Novik | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:5 | SV Schwaig II | 8:6 | ||
3-3 | Jürgen Wollner | 3:1 | 11:9 | 12:14 | 11:6 | 11:9 | ||||
1-3 | Christian Brettschneider | 3:2 | 11:6 | 12:10 | 5:11 | 11:13 | 11:7 | |||
04.12.2023 | 3-4 | Selamet Aydin | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:8 | Post SV Nürnberg V | 8:0 | ||
11.12.2023 | 3-4 | Damian Ligendza | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:7 | TSV Nürnberg-Fischbach II | 8:3 | ||
3-3 | Jochen Krause | 3:1 | 11:7 | 9:11 | 11:6 | 11:9 | ||||
3-1 | Siegfried Hofmann | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:7 | |||||
19.12.2023 | 4-3 | Fred Wätzig | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 9:11 | DJK Sparta Noris Nürnberg V | 7:7 | ||
3-3 | Grigore Postica | 3:1 | 11:9 | 11:8 | 9:11 | 11:8 | ||||
1-3 | Maximilian Deinlein | 0:3 | 4:11 | 8:11 | 5:11 | |||||
23.01.2024 | 2-1 | Stefan Scherer | 3:0 | 11:4 | 11:8 | 11:7 | TSV Nürnberg-Fischbach II | 8:5 | ||
1-1 | Siegfried Hofmann | 2:3 | 11:9 | 4:11 | 11:6 | 7:11 | 7:11 | |||
3-1 | Jochen Krause | 1:3 | 8:11 | 7:11 | 11:8 | 7:11 | ||||
26.02.2024 | 1-2 | Christian Brettschneider | 3:1 | 5:11 | 11:7 | 14:12 | 11:6 | SV Schwaig II | 7:7 | |
1-1 | Melanie Steuber | 1:3 | 11:9 | 9:11 | 9:11 | 7:11 | ||||
1-3 | Jürgen Wollner | 1:3 | 3:11 | 7:11 | 11:6 | 6:11 | ||||
29.02.2024 | 2-1 | Wolfgang Herrmann | 2:3 | 12:14 | 11:4 | 11:8 | 9:11 | 10:12 | SC 1904 Nürnberg VI | 1:8 |
1-1 | Ramin Ghanipanah | 1:3 | 11:8 | 3:11 | 9:11 | 5:11 | ||||
04.03.2024 | 1-2 | Julius Tischer | 1:3 | 11:4 | 6:11 | 6:11 | 8:11 | DJK Sparta Noris Nürnberg V | 6:8 | |
1-1 | Alper Alibas | 3:0 | 11:8 | 12:10 | 11:8 | |||||
1-3 | Felix Rahberger | 2:3 | 11:9 | 12:14 | 11:6 | 8:11 | 2:11 | |||
07.03.2024 | 2-1 | Wolfgang Reisner | 1:3 | 8:11 | 11:2 | 3:11 | 6:11 | TSV Kornburg II | 8:6 | |
1-1 | Christian Schindler | 0:3 | 10:12 | 9:11 | 3:11 | |||||
3-1 | Simon Fleischmann | 3:2 | 5:11 | 8:11 | 18:16 | 11:8 | 11:8 | |||
18.03.2024 | 1-2 | Ralf Schmidt | 1:3 | 12:10 | 12:14 | 10:12 | 3:11 | SV Nürnberg-Laufamholz II | 8:4 | |
1-1 | Silvio Christ | 3:2 | 12:14 | 11:3 | 8:11 | 11:9 | 11:6 | |||
1-3 | Dominik Dötschel | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:9 | |||||
20.03.2024 | 2-1 | Dieter Häberlein | 2:3 | 11:7 | 2:11 | 7:11 | 11:8 | 12:14 | TSV 1904 Feucht II | 8:6 |
1-1 | Patrick Rambacher | 1:3 | 7:11 | 8:11 | 12:10 | 10:12 | ||||
3-1 | Roland Hofmann | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:9 | |||||
19.04.2024 | 2-1 | Kartik Ramesh | 2:3 | 11:2 | 9:11 | 11:5 | 5:11 | 4:11 | Post SV Nürnberg V | 5:8 |
1-1 | Mark Uschakov | 3:2 | 9:11 | 11:8 | 11:9 | 15:17 | 11:9 | |||
3-1 | Han Wen | 2:3 | 4:11 | 11:9 | 11:8 | 4:11 | 7:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.10.2023 | D1-D1 | Otto Bartsch |
Ramin Ghanipanah
Matthias Giebfried |
2:3 | 11:13 | 11:6 | 11:9 | 11:13 | 7:11 | 8:5 |
26.10.2023 | D1-D1 | Otto Bartsch |
Mark Fischer
Markus Schwab |
3:1 | 11:4 | 11:6 | 16:18 | 11:5 | 8:1 | |
06.11.2023 | D1-D1 | Otto Bartsch |
Philipp Seim
Martin Glas |
3:1 | 4:11 | 11:7 | 11:7 | 11:9 | 8:4 | |
14.11.2023 | D1-D1 | Otto Bartsch |
Dominik Dötschel
Wolfgang Gerstacker |
3:1 | 18:20 | 11:7 | 11:8 | 11:5 | 7:7 | |
20.11.2023 | D1-D1 | Otto Bartsch |
Alexander Hecht
Sten Kucera |
1:3 | 8:11 | 8:11 | 11:9 | 5:11 | 7:7 | |
27.11.2023 | D1-D1 | Otto Bartsch |
Christian Brettschneider
Jürgen Wollner |
2:3 | 9:11 | 11:6 | 4:11 | 11:7 | 7:11 | 8:6 |
04.12.2023 | D1-D1 | Otto Bartsch |
Janis Koon Koon
Han Wen |
3:1 | 9:11 | 11:8 | 11:8 | 11:5 | 8:0 | |
11.12.2023 | D1-D1 | Otto Bartsch |
Jochen Krause
Damian Ligendza |
3:2 | 8:11 | 11:5 | 11:6 | 8:11 | 11:8 | 8:3 |
19.12.2023 | D1-D1 | Otto Bartsch |
Maximilian Deinlein
Grigore Postica |
3:1 | 11:9 | 6:11 | 11:9 | 11:9 | 7:7 | |
23.01.2024 | D1-D1 | Daniel Martin |
Siegfried Hofmann
Stefan Scherer |
3:2 | 3:11 | 11:7 | 7:11 | 13:11 | 11:6 | 8:5 |
26.02.2024 | D1-D1 | Otto Bartsch |
Melanie Steuber
Christian Brettschneider |
3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:8 | 7:7 | ||
29.02.2024 | D1-D1 | Otto Bartsch |
Ramin Ghanipanah
Stefan Schmidt |
0:3 | 8:11 | 5:11 | 8:11 | 1:8 | ||
04.03.2024 | D1-D1 | Otto Bartsch |
Julius Tischer
Felix Rahberger |
2:3 | 8:11 | 11:13 | 14:12 | 13:11 | 7:11 | 6:8 |
07.03.2024 | D1-D1 | Otto Bartsch |
Christian Schindler
Stefan Schmid |
1:3 | 12:10 | 8:11 | 7:11 | 9:11 | 8:6 | |
18.03.2024 | D1-D1 | Otto Bartsch |
Ralf Schmidt
Dominik Dötschel |
3:1 | 13:11 | 11:4 | 4:11 | 11:9 | 8:4 | |
20.03.2024 | D1-D1 | Otto Bartsch |
Patrick Rambacher
Dieter Häberlein |
3:2 | 5:11 | 11:9 | 11:5 | 9:11 | 11:9 | 8:6 |
19.04.2024 | D1-D1 | Otto Bartsch |
Mark Uschakov
Han Wen |
1:3 | 5:11 | 6:11 | 11:8 | 9:11 | 5:8 |