Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2022 | 1-2 | Christopher Seyfried | 1:3 | 4:11 | 11:9 | 5:11 | 7:11 | TTC Assenheim 1951 VI | 1:9 | |
1-1 | Gregor Kaluza | 2:3 | 6:11 | 12:10 | 11:8 | 8:11 | 8:11 | |||
23.09.2022 | 2-1 | Paul Jung | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:3 | TTC Florstadt VIII | 8:2 | ||
1-1 | Wolfgang Hölzer | 3:2 | 11:6 | 10:12 | 14:16 | 11:6 | 11:9 | |||
05.10.2022 | 2-1 | Monika Albrecht | 3:2 | 12:14 | 11:6 | 9:11 | 11:8 | 11:6 | SSV Heilsberg III | 9:1 |
1-1 | Andreas Kohler | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:5 | |||||
07.10.2022 | 3-4 | Steven Sieg | 0:3 | 9:11 | 11:13 | 1:11 | SSV Heilsberg | 1:9 | ||
4-4 | Heinz Hoffmann | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 3:11 | |||||
21.10.2022 | 1-2 | Christian Künze | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 12:10 | TTC Ilbenstadt 1976 II | 7:3 | ||
1-1 | Jörg Nissen | 0:3 | 5:11 | 9:11 | 4:11 | |||||
31.10.2022 | 4-3 | Gunnar Götz | 2:3 | 7:11 | 11:5 | 11:8 | 5:11 | 8:11 | TTC Florstadt V | 5:5 |
4-4 | Burkhard Heutzenröder | 3:2 | 10:12 | 11:5 | 9:11 | 11:6 | 11:9 | |||
02.11.2022 | 2-1 | Manfred Braun | 3:2 | 10:12 | 7:11 | 13:11 | 11:6 | 11:8 | SV 1923 Nieder-Wöllstadt II | 3:7 |
1-1 | Frank Stroh | 0:3 | 9:11 | 8:11 | 4:11 | |||||
02.12.2022 | 1-2 | Armin Wachenfeld | 3:2 | 5:11 | 6:11 | 11:4 | 11:4 | 11:9 | TV 1894 Okarben V | 8:2 |
1-1 | Rolf Burkert | 1:3 | 11:5 | 7:11 | 7:11 | 8:11 | ||||
06.12.2022 | 2-1 | Tilo Hniopek | 3:0 | 12:10 | 11:7 | 11:7 | SG Bauernheim IV | 6:4 | ||
1-1 | Oliver Fett | 3:2 | 9:11 | 11:5 | 11:6 | 11:13 | 11:3 | |||
20.01.2023 | 1-2 | Daniel Balser | 3:1 | 11:9 | 7:11 | 11:7 | 13:11 | TTC Florstadt VIII | 9:1 | |
1-1 | Silke Schneider | 3:1 | 5:11 | 11:8 | 11:7 | 11:5 | ||||
27.01.2023 | 1-2 | Tilo Hniopek | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:5 | SG Bauernheim IV | 6:4 | ||
1-1 | Oliver Fett | 3:1 | 11:3 | 11:3 | 9:11 | 11:6 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2022 | D2-D2 | Timo Birkenstock |
Gregor Kaluza
Christopher Seyfried |
1:3 | 6:11 | 6:11 | 11:2 | 7:11 | 1:9 | |
23.09.2022 | D1-D1 | Katharina Wiegand |
Wolfgang Hölzer
Daniel Balser |
3:2 | 9:11 | 11:6 | 8:11 | 16:14 | 11:8 | 8:2 |
05.10.2022 | D1-D1 | Otfried Krumpholz |
Andreas Kohler
Monika Albrecht |
3:0 | 11:6 | 11:2 | 11:8 | 9:1 | ||
07.10.2022 | D1-D1 | Ralf Fink |
Andreas Uber
Steven Sieg |
0:3 | 16:18 | 4:11 | 8:11 | 1:9 | ||
21.10.2022 | D1-D1 | Otfried Krumpholz |
Jörg Nissen
Christian Künze |
3:0 | 11:2 | 11:5 | 11:7 | 7:3 | ||
02.12.2022 | D1-D1 | Katharina Wiegand |
Rolf Burkert
Andreas Schwab |
3:2 | 6:11 | 11:8 | 12:10 | 8:11 | 11:5 | 8:2 |
06.12.2022 | D1-D1 | Otfried Krumpholz |
Oliver Fett
Marc Mittwede |
3:0 | 11:4 | 11:9 | 11:4 | 6:4 | ||
20.01.2023 | D1-D1 | Otfried Krumpholz |
Silke Schneider
Daniel Balser |
3:2 | 11:4 | 8:11 | 9:11 | 11:8 | 11:6 | 9:1 |
27.01.2023 | D1-D1 | Otfried Krumpholz |
Oliver Fett
Tilo Hniopek |
0:3 | 10:12 | 6:11 | 7:11 | 6:4 |