Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2023 | 1-2 | Helen Wei | 3:1 | 11:4 | 9:11 | 11:9 | 11:5 | SC Poppenbüttel II | 7:3 | |
2-2 | Ann-Kristin Glegola | 3:0 | 11:6 | 11:4 | 11:4 | |||||
03.09.2023 | 1-2 | Larissa Schmidt | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:9 | TTSG Urania-Bramfeld | 8:2 | ||
2-2 | Isabelle Laskowsky | 3:1 | 11:13 | 11:5 | 11:7 | 11:9 | ||||
16.09.2023 | 4-3 | Faustyna Stefanska | 3:1 | 11:6 | 5:11 | 11:9 | 11:7 | MTV Engelbostel-Schulenburg | 3:6 | |
24.09.2023 | 3-4 | Natalija Klimanova | 3:1 | 11:9 | 11:6 | 9:11 | 11:2 | DJK BW Annen | 3:6 | |
30.09.2023 | 2-1 | Nicola Kölln | 3:0 | 11:9 | 11:4 | 11:6 | Niendorfer TSV | 8:2 | ||
2-2 | Min Jian Ding | 3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:8 | |||||
14.10.2023 | 1-2 | Arina Litvinova | 1:3 | 9:11 | 16:14 | 7:11 | 7:11 | SV Motor Falkensee | 6:4 | |
2-2 | Josephine Plonies | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:8 | |||||
21.10.2023 | 4-3 | Ugne Baskutyte | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:2 | Borussia Düsseldorf | 6:2 | ||
28.10.2023 | 3-4 | Carina Ludwig | 3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:5 | SV Friedrichsgabe | 6:1 | ||
29.10.2023 | 3-4 | Anna Schüler | 3:0 | 12:10 | 11:7 | 11:6 | VfL Kellinghusen | 5:5 | ||
4-4 | Jeanine Liebold | 3:1 | 11:7 | 9:11 | 11:3 | 11:7 | ||||
04.11.2023 | 4-3 | Maria Panarina | 3:1 | 12:10 | 10:12 | 11:7 | 11:4 | TTK Großburgwedel | 6:2 | |
11.11.2023 | 1-2 | Bianca Dahlke | 3:1 | 11:6 | 7:11 | 11:5 | 11:8 | TSV Bargteheide | 8:2 | |
2-2 | Berit Zuna-Pawlik | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:8 | |||||
12.11.2023 | 1-2 | Lin Sievers | 3:1 | 11:7 | 11:13 | 11:4 | 11:3 | Kieler TTK Grün-Weiß | 5:5 | |
2-2 | Annika Friese | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:5 | |||||
19.11.2023 | 2-1 | Isabell Puskas | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:5 | TTC Finow Eberswalde | 6:4 | ||
2-2 | Annie Jordan | 3:1 | 8:11 | 12:10 | 11:3 | 11:7 | ||||
26.11.2023 | 2-1 | Xin Meng | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:3 | SC Eintracht Berlin | 5:5 | ||
1-1 | Viola Burkert | 3:1 | 8:11 | 11:6 | 11:3 | 11:6 | ||||
02.12.2023 | 3-4 | Charlotte Schönau | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:9 | TTC GW Fritzdorf | 6:3 | ||
03.12.2023 | 3-4 | Jana Vollmert | 3:1 | 11:6 | 11:9 | 8:11 | 11:4 | SV DJK Holzbüttgen | 6:4 | |
4-4 | Elisabeth Scherring | 3:0 | 11:8 | 11:9 | 11:7 | |||||
13.01.2024 | 2-1 | Alina Novosad | 3:2 | 8:11 | 12:10 | 11:8 | 9:11 | 11:8 | VfL Kellinghusen | 6:1 |
14.01.2024 | 1-2 | Nancy Trompelt | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:5 | TTSG Urania-Bramfeld | 7:3 | ||
1-1 | Larissa Schmidt | 3:0 | 12:10 | 11:4 | 11:9 | |||||
20.01.2024 | 1-2 | Veronika Hud | 3:1 | 11:6 | 11:9 | 4:11 | 13:11 | MTV Engelbostel-Schulenburg | 6:2 | |
2-2 | Laura Milos | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:9 | |||||
28.01.2024 | 1-2 | Xin Meng | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:2 | SC Eintracht Berlin | 9:1 | ||
1-1 | Viola Burkert | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:5 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2023 | D1-D1 | Gökce Nur Güngör |
Helen Wei
Venus Nuri |
3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:8 | 7:3 | ||
03.09.2023 | D2-D2 | Gökce Nur Güngör |
Larissa Schmidt
Isabelle Laskowsky |
3:1 | 11:6 | 6:11 | 11:8 | 11:6 | 8:2 | |
16.09.2023 | D1-D1 | Gökce Nur Güngör |
Veronika Hud
Faustyna Stefanska |
3:1 | 12:10 | 9:11 | 11:5 | 11:7 | 3:6 | |
24.09.2023 | D2-D2 | Gökce Nur Güngör |
Aya Umemura
Sarah Rau |
3:0 | 11:8 | 15:13 | 11:9 | 3:6 | ||
30.09.2023 | D2-D2 | Gökce Nur Güngör |
Nicola Kölln
Min Jian Ding |
3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:8 | 8:2 | ||
14.10.2023 | D2-D2 | Gökce Nur Güngör |
Martyna Moskwa
Cosima Müller |
3:0 | 11:6 | 11:3 | 11:8 | 6:4 | ||
21.10.2023 | D2-D2 | Gökce Nur Güngör |
Qian Wan
Ugne Baskutyte |
3:1 | 11:7 | 12:10 | 2:11 | 11:5 | 6:2 | |
28.10.2023 | D2-D2 | Gökce Nur Güngör |
Angelika Janik
Carina Ludwig |
3:1 | 11:9 | 7:11 | 11:4 | 11:2 | 6:1 | |
29.10.2023 | D2-D2 | Gökce Nur Güngör |
Anna Schüler
Jeanine Liebold |
3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:5 | 5:5 | ||
04.11.2023 | D2-D2 | Gökce Nur Güngör |
Caroline Hajok
Aida Rahmo |
3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:6 | 6:2 | ||
11.11.2023 | D1-D1 | Gökce Nur Güngör |
Bianca Dahlke
Antje Vater |
3:0 | 11:9 | 11:4 | 13:11 | 8:2 | ||
12.11.2023 | D1-D1 | Gökce Nur Güngör |
Nathalie Wulf
Malene Dyrby Hansen |
3:0 | 11:4 | 11:9 | 11:8 | 5:5 | ||
19.11.2023 | D2-D2 | Gökce Nur Güngör |
Alina Schön
Sophia Rudolph |
3:0 | 11:8 | 11:4 | 11:6 | 6:4 | ||
26.11.2023 | D2-D2 | Aileen Grunert |
Xin Meng
Wen-Ru Sheu |
3:0 | 11:6 | 13:11 | 11:2 | 5:5 | ||
02.12.2023 | D1-D1 | Gökce Nur Güngör |
Charlotte Schönau
Teresa Ströher |
1:3 | 10:12 | 11:3 | 7:11 | 2:11 | 6:3 | |
03.12.2023 | D2-D2 | Gökce Nur Güngör |
Iolanta Yevtodii
Jana Vollmert |
3:1 | 11:13 | 12:10 | 11:6 | 11:9 | 6:4 | |
13.01.2024 | D2-D2 | Gökce Nur Güngör |
Mariia Kurishchenko
Jeanine Liebold |
3:0 | 11:7 | 14:12 | 11:5 | 6:1 | ||
14.01.2024 | D1-D1 | Aileen Grunert |
Anja Scholz
Tineke Ladmia |
3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:7 | 7:3 | ||
20.01.2024 | D2-D2 | Sina Henning |
Veronika Hud
Chiara Steenbuck |
3:1 | 5:11 | 11:9 | 11:8 | 11:9 | 6:2 | |
28.01.2024 | D2-D2 | Aileen Grunert |
Viola Burkert
Carola Bratvogel |
3:0 | 11:9 | 11:8 | 12:10 | 9:1 |