Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2023 | 1-2 | Arina Litvinova | 3:1 | 12:10 | 11:5 | 8:11 | 11:6 | SV Motor Falkensee | 5:5 | |
1-1 | Carla Ballesta Linares | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:3 | |||||
07.10.2023 | 2-1 | Berit Zuna-Pawlik | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:4 | TSV Bargteheide | 8:2 | ||
1-1 | Bianca Dahlke | 3:1 | 11:5 | 5:11 | 11:7 | 11:2 | ||||
08.10.2023 | 2-1 | Isabelle Laskowsky | 3:0 | 11:5 | 11:9 | 11:7 | TTSG Urania-Bramfeld | 6:4 | ||
1-1 | Larissa Schmidt | 3:0 | 12:10 | 11:8 | 11:2 | |||||
11.11.2023 | 1-2 | Nura Jensen | 3:0 | 11:3 | 11:3 | 11:6 | Niendorfer TSV | 9:1 | ||
1-1 | Nicola Kölln | 3:1 | 11:13 | 11:2 | 13:11 | 17:15 | ||||
12.11.2023 | 1-2 | Ming Jia Chen | 1:3 | 7:11 | 13:11 | 4:11 | 3:11 | Füchse Berlin II | 5:5 | |
1-1 | Gökce Nur Güngör | 1:3 | 3:11 | 11:4 | 10:12 | 6:11 | ||||
18.11.2023 | 1-2 | Ines Schmidt | 3:0 | 11:1 | 11:3 | 11:1 | Köpenicker SV-Ajax | 9:1 | ||
1-1 | Lisa Sophie Steinhäuser | 3:1 | 11:6 | 6:11 | 11:6 | 11:8 | ||||
18.11.2023 | 1-2 | Xin Meng | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:3 | SC Eintracht Berlin | 8:2 | ||
1-1 | Viola Burkert | 3:1 | 6:11 | 11:9 | 11:5 | 11:8 | ||||
02.12.2023 | 1-2 | Katrin Will | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:3 | TTC Finow Eberswalde | 6:4 | ||
1-1 | Isabell Puskas | 3:1 | 11:2 | 11:5 | 10:12 | 11:4 | ||||
03.12.2023 | 2-1 | Sandra Opitz | 3:0 | 11:5 | 11:5 | 11:4 | SC Poppenbüttel II | 7:3 | ||
1-1 | Helen Wei | 3:0 | 11:6 | 11:8 | 11:3 | |||||
13.01.2024 | 2-1 | Alina Schön | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:5 | TTC Finow Eberswalde | 9:1 | ||
1-1 | Isabell Puskas | 3:1 | 11:5 | 6:11 | 11:4 | 11:6 | ||||
14.01.2024 | 2-1 | Xin Meng | 3:0 | 11:6 | 11:9 | 11:7 | SC Eintracht Berlin | 8:2 | ||
1-1 | Viola Burkert | 3:2 | 12:10 | 11:6 | 8:11 | 9:11 | 11:8 | |||
17.02.2024 | 1-2 | Isabelle Laskowsky | 1:3 | 11:6 | 7:11 | 10:12 | 7:11 | TTSG Urania-Bramfeld | 8:2 | |
1-1 | Larissa Schmidt | 3:1 | 9:11 | 12:10 | 11:8 | 11:8 | ||||
18.02.2024 | 2-1 | Min Jian Ding | 2:3 | 8:11 | 12:10 | 11:7 | 7:11 | 10:12 | Niendorfer TSV | 7:3 |
1-1 | Nicola Kölln | 3:0 | 11:6 | 11:3 | 11:9 | |||||
24.02.2024 | 2-1 | Gökce Nur Güngör | 3:1 | 9:11 | 16:14 | 11:7 | 11:6 | Füchse Berlin II | 7:3 | |
1-1 | Ann-Marie Dahms | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:6 | |||||
03.03.2024 | 1-2 | Huong Ly Cao | 3:0 | 11:4 | 11:4 | 11:7 | SC Poppenbüttel II | 9:1 | ||
1-1 | Venus Nuri | 3:0 | 11:3 | 11:6 | 11:1 | |||||
06.04.2024 | 2-1 | Veronika Romasko | 2:3 | 5:11 | 9:11 | 11:8 | 11:8 | 11:13 | SV Motor Falkensee | 4:6 |
1-1 | Arina Litvinova | 2:3 | 9:11 | 11:7 | 11:8 | 12:14 | 8:11 | |||
07.04.2024 | 2-1 | Ines Schmidt | 3:0 | 11:4 | 11:9 | 11:4 | Köpenicker SV-Ajax | 8:2 | ||
1-1 | Lisa Sophie Steinhäuser | 3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:2 | |||||
20.04.2024 | 1-2 | Finja Wieckhorst | 3:0 | 11:2 | 11:3 | 11:2 | TSV Bargteheide | 10:0 | ||
1-1 | Bianca Dahlke | 3:0 | 11:4 | 11:9 | 11:5 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.09.2023 | D1-D1 | Nathalie Wulf |
Cosima Müller
Xenia Höft |
2:3 | 11:7 | 12:10 | 10:12 | 6:11 | 11:13 | 5:5 |
07.10.2023 | D2-D2 | Nathalie Wulf |
Berit Zuna-Pawlik
Finja Wieckhorst |
3:0 | 11:6 | 11:2 | 11:3 | 8:2 | ||
08.10.2023 | D2-D2 | Nathalie Wulf |
Larissa Schmidt
Isabelle Laskowsky |
0:3 | 8:11 | 9:11 | 14:16 | 6:4 | ||
11.11.2023 | D1-D1 | Annika Friese |
Nicola Kölln
Nura Jensen |
3:1 | 11:6 | 12:10 | 8:11 | 11:8 | 9:1 | |
12.11.2023 | D2-D2 | Annika Friese |
Friederike Jahn
Agnieszka Marchewska |
3:2 | 6:11 | 11:3 | 11:0 | 7:11 | 12:10 | 5:5 |
18.11.2023 | D1-D1 | Annika Friese |
Alexandra Krenitz
Marion Weiland |
3:0 | 11:6 | 14:12 | 11:7 | 9:1 | ||
18.11.2023 | D1-D1 | Annika Friese |
Viola Burkert
Xin Meng |
3:1 | 11:2 | 9:11 | 11:8 | 11:9 | 8:2 | |
02.12.2023 | D2-D2 | Annika Friese |
Isabell Puskas
Alina Schön |
0:3 | 9:11 | 14:16 | 4:11 | 6:4 | ||
03.12.2023 | D1-D1 | Annika Friese |
Sandra Opitz
Venus Nuri |
3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:5 | 7:3 | ||
13.01.2024 | D2-D2 | Annika Friese |
Isabell Puskas
Annie Jordan |
3:1 | 11:8 | 11:7 | 9:11 | 13:11 | 9:1 | |
14.01.2024 | D1-D1 | Annika Friese |
Viola Burkert
Carola Bratvogel |
3:1 | 7:11 | 11:3 | 11:5 | 15:13 | 8:2 | |
17.02.2024 | D2-D2 | Annika Friese |
Nancy Trompelt
Tineke Ladmia |
3:0 | 11:6 | 11:7 | 11:6 | 8:2 | ||
18.02.2024 | D2-D2 | Annika Friese |
Nicola Kölln
Nura Jensen |
3:0 | 11:6 | 11:5 | 12:10 | 7:3 | ||
24.02.2024 | D1-D1 | Annika Friese |
Ann-Marie Dahms
Gökce Nur Güngör |
3:2 | 12:10 | 11:8 | 5:11 | 11:13 | 11:9 | 7:3 |
03.03.2024 | D1-D1 | Annika Friese |
Venus Nuri
Ann-Kristin Glegola |
3:1 | 14:12 | 11:3 | 13:15 | 11:4 | 9:1 | |
06.04.2024 | D1-D1 | Annika Friese |
Arina Litvinova
Veronika Romasko |
0:3 | 8:11 | 4:11 | 6:11 | 4:6 | ||
07.04.2024 | D2-D2 | Annika Friese |
Lisa Sophie Steinhäuser
Marion Weiland |
3:1 | 8:11 | 11:7 | 11:7 | 11:7 | 8:2 | |
20.04.2024 | D2-D2 | Annika Friese |
Finja Wieckhorst
Annelie Bauer |
3:0 | 11:4 | 11:9 | 11:2 | 10:0 |