Datum | Nr. | Halle | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele |
---|---|---|---|---|---|
09.09.2017 15:00 | 1 | (1) | SSV 07 Schlotheim | MSV Hettstedt | 8:8 |
09.09.2017 17:00 | 2 | (1) | SV Aufbau Altenburg | SV SCHOTT Jena II | 3:9 |
10.09.2017 11:30 | 3 | (1) | MSV Hettstedt | SV Aufbau Altenburg | 9:3 |
16.09.2017 13:00 | 4 | (1) | TTC Beendorf | MSV Hettstedt | 9:1 |
16.09.2017 15:00 | 5 | (1) | SSV 07 Schlotheim | DJK Biederitz | 9:7 |
16.09.2017 18:00 | 6 | (1) | SV SCHOTT Jena II | TSV Elektronik Gornsdorf | 9:7 |
17.09.2017 11:00 | 7 | (1) | SV Dresden-Mitte 1950 | SSV 07 Schlotheim | 9:7 |
30.09.2017 14:00 | 8 | (1) | DJK Biederitz | TTC Beendorf | 2:9 |
30.09.2017 14:00 | 9 | (1) | TTC Börde Magdeburg | MSV Hettstedt | 3:9 |
30.09.2017 17:00 | 10 | (1) | TTC Annaberg | TSV Elektronik Gornsdorf | 5:9 |
30.09.2017 19:00 | 11 | (1) | DJK Biederitz | MSV Hettstedt | 8:8 |
30.09.2017 19:00 | 12 | (1) | TTC Börde Magdeburg | TTC Beendorf | 2:9 |
07.10.2017 14:00 | 13 | (1) | Stahl Blankenburg | TSV Elektronik Gornsdorf | 9:2 |
07.10.2017 18:00 | 14 | (1) | Stahl Blankenburg | TTC Annaberg | 9:3 |
14.10.2017 13:00 | 15 | (1) | TSV Elektronik Gornsdorf | DJK Biederitz | 9:6 |
14.10.2017 17:00 | 16 | (1) | SV Aufbau Altenburg | SV Dresden-Mitte 1950 | 8:8 |
14.10.2017 18:15 | 17 | (1) | MSV Hettstedt | SV SCHOTT Jena II | 9:5 |
14.10.2017 18:30 | 18 | (1) | TTC Annaberg | DJK Biederitz | 3:9 |
15.10.2017 11:00 | 19 | (1) | SV SCHOTT Jena II | Stahl Blankenburg | 2:9 |
21.10.2017 13:00 | 20 | (1) | TTC Beendorf | TSV Elektronik Gornsdorf | 9:2 |
21.10.2017 13:00 | 21 | (1) | DJK Biederitz | SV SCHOTT Jena II | 9:2 |
21.10.2017 17:00 | 22 | (1) | TTC Annaberg | TTC Börde Magdeburg | 5:9 |
21.10.2017 18:00 | 23 | (1) | DJK Biederitz | Stahl Blankenburg | 3:9 |
21.10.2017 18:30 | 24 | (1) | MSV Hettstedt | TSV Elektronik Gornsdorf | 9:2 |
22.10.2017 10:30 v | 25 | (1) | SV Dresden-Mitte 1950 | TTC Börde Magdeburg | 9:1 |
28.10.2017 13:00 | 26 | (1) | TTC Beendorf | SV Dresden-Mitte 1950 | 9:3 |
28.10.2017 14:30 | 27 | (1) | TTC Börde Magdeburg | Stahl Blankenburg | 3:9 |
28.10.2017 17:00 | 28 | (1) | TTC Annaberg | SV Aufbau Altenburg | 5:9 |
28.10.2017 17:00 | 29 | (1) | TSV Elektronik Gornsdorf | SSV 07 Schlotheim | 8:8 |
28.10.2017 19:00 | 30 | (1) | TTC Börde Magdeburg | SV SCHOTT Jena II | 3:9 |
29.10.2017 13:00 | 31 | (1) | SV Aufbau Altenburg | TTC Beendorf | 5:9 |
29.10.2017 14:00 | 32 | (1) | SV SCHOTT Jena II | SSV 07 Schlotheim | 8:8 |
04.11.2017 15:00 | 33 | (1) | SSV 07 Schlotheim | TTC Börde Magdeburg | 3:9 |
04.11.2017 18:00 | 34 | (1) | SV SCHOTT Jena II | TTC Beendorf | 8:8 |
11.11.2017 14:30 v | 35 | (1) | SV Dresden-Mitte 1950 | DJK Biederitz | 9:6 |
12.11.2017 11:00 | 36 | (1) | SV Dresden-Mitte 1950 | SV SCHOTT Jena II | 8:8 |
18.11.2017 13:00 v | 37 | (1) | TTC Börde Magdeburg | DJK Biederitz | 8:8 |
18.11.2017 14:00 v | 38 | (1) | Stahl Blankenburg | SV Dresden-Mitte 1950 | 8:8 |
18.11.2017 17:00 | 39 | (1) | SV Aufbau Altenburg | TSV Elektronik Gornsdorf | 8:8 |
18.11.2017 18:00 v | 40 | (1) | Stahl Blankenburg | MSV Hettstedt | 9:3 |
19.11.2017 11:00 | 41 | (1) | MSV Hettstedt | SV Dresden-Mitte 1950 | 9:5 |
19.11.2017 13:00 | 42 | (1) | SV Aufbau Altenburg | Stahl Blankenburg | 2:9 |
25.11.2017 13:00 | 43 | (1) | TTC Beendorf | Stahl Blankenburg | 9:5 |
25.11.2017 13:00 v | 44 | (1) | SSV 07 Schlotheim | TTC Annaberg | 4:9 |
25.11.2017 18:30 v | 45 | (1) | MSV Hettstedt | TTC Annaberg | 9:3 |
26.11.2017 11:00 v | 46 | (1) | TTC Beendorf | TTC Annaberg | 9:1 |
26.11.2017 11:00 v | 47 | (1) | TTC Börde Magdeburg | SV Aufbau Altenburg | 4:9 |
02.12.2017 13:00 | 48 | (1) | DJK Biederitz | SV Aufbau Altenburg | 8:8 |
02.12.2017 13:00 | 49 | (1) | TTC Beendorf | SSV 07 Schlotheim | 9:3 |
02.12.2017 17:00 | 50 | (1) | TSV Elektronik Gornsdorf | TTC Börde Magdeburg | 9:6 |