Datum | Nr. | Halle | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Spiele |
---|---|---|---|---|---|
05.09.2020 12:00 | 1 | (1) | TTC Berlin Neukölln | SSV Neuhaus | 6:6 |
06.09.2020 15:00 | 2 | (1) | RSV Braunschweig II | RSV Braunschweig | 6:6 |
12.09.2020 13:00 | 3 | (1) | TSV Watenbüttel | MTV Engelbostel-Schulenburg | 5:7 |
12.09.2020 16:30 | 4 | (1) | Kieler TTK Grün-Weiß | SV Friedrichsgabe | 6:6 |
13.09.2020 12:00 | 5 | (1) | RSV Braunschweig | TTC Berlin Neukölln | 7:5 |
13.09.2020 15:30 | 6 | (1) | RSV Braunschweig II | TTC Berlin Neukölln | 5:7 |
19.09.2020 14:00 | 7 | (1) | Hannover 96 II | TTC Finow Eberswalde | 8:4 |
19.09.2020 15:00 | 8 | (1) | TSV Watenbüttel | SSV Neuhaus | 4:8 |
20.09.2020 11:00 | 9 | (1) | RSV Braunschweig | TSV Watenbüttel | 10:2 |
20.09.2020 13:00 | 10 | (1) | MTV Engelbostel-Schulenburg | TTC Finow Eberswalde | 7:5 |
20.09.2020 15:00 | 11 | (1) | RSV Braunschweig II | Hannover 96 II | 4:8 |
27.09.2020 12:00 | 12 | (1) | Hannover 96 II | SSV Neuhaus | 5:7 |
10.10.2020 14:00 | 13 | (3) | Hannover 96 II | Kieler TTK Grün-Weiß | 7:5 |
10.10.2020 15:00 | 14 | (2) | TTC Finow Eberswalde | RSV Braunschweig II | 6:6 |
10.10.2020 19:00 | 15 | (1) | MTV Engelbostel-Schulenburg | SV Friedrichsgabe | 6:6 |
11.10.2020 11:00 | 16 | (2) | TTC Finow Eberswalde | RSV Braunschweig | 6:6 |
11.10.2020 12:00 | 17 | (1) | Hannover 96 II | SV Friedrichsgabe | 1:11 |
11.10.2020 12:00 | 18 | (1) | MTV Engelbostel-Schulenburg | Kieler TTK Grün-Weiß | 9:3 |
17.10.2020 12:00 | 19 | (1) | TTC Berlin Neukölln | TTC Finow Eberswalde | 6:6 |
24.10.2020 15:00 | 20 | (1) | TSV Watenbüttel | SV Friedrichsgabe | 1:11 |
25.10.2020 11:00 | 21 | (1) | SSV Neuhaus | SV Friedrichsgabe | 2:10 |
21.02.2021 12:00 u | 22 | (1) | SSV Neuhaus | MTV Engelbostel-Schulenburg | |
27.02.2021 14:00 u | 23 | (1) | RSV Braunschweig II | TSV Watenbüttel | |
27.02.2021 18:00 u | 24 | (1) | SSV Neuhaus | Kieler TTK Grün-Weiß | |
28.02.2021 11:00 u | 25 | (1) | TSV Watenbüttel | Kieler TTK Grün-Weiß | |
28.02.2021 11:00 u | 26 | (1) | RSV Braunschweig | MTV Engelbostel-Schulenburg | |
28.02.2021 15:00 u | 27 | (1) | RSV Braunschweig II | SSV Neuhaus | |
13.03.2021 12:00 u | 28 | (1) | MTV Engelbostel-Schulenburg | TTC Berlin Neukölln | |
20.03.2021 12:30 u | 29 | (1) | SV Friedrichsgabe | TTC Berlin Neukölln | |
20.03.2021 15:00 u | 30 | (1) | TTC Finow Eberswalde | TSV Watenbüttel | |
20.03.2021 15:30 u | 31 | (1) | MTV Engelbostel-Schulenburg | Hannover 96 II | |
20.03.2021 16:30 u | 32 | (1) | Kieler TTK Grün-Weiß | RSV Braunschweig | |
21.03.2021 10:30 u | 33 | (1) | SV Friedrichsgabe | RSV Braunschweig | |
21.03.2021 13:00 u | 34 | (1) | Kieler TTK Grün-Weiß | TTC Berlin Neukölln | |
27.03.2021 14:00 u | 35 | (2) | Hannover 96 II | TTC Berlin Neukölln | |
28.03.2021 10:00 u | 36 | (2) | TTC Finow Eberswalde | SSV Neuhaus | |
28.03.2021 10:30 u | 37 | (1) | SV Friedrichsgabe | RSV Braunschweig II | |
28.03.2021 11:00 u | 38 | (1) | TSV Watenbüttel | Hannover 96 II | |
17.04.2021 12:00 u | 39 | (1) | TTC Berlin Neukölln | TSV Watenbüttel | |
17.04.2021 14:00 u | 40 | (2) | RSV Braunschweig | Hannover 96 II | |
17.04.2021 16:30 u | 41 | (1) | Kieler TTK Grün-Weiß | TTC Finow Eberswalde | |
17.04.2021 17:00 u | 42 | (1) | MTV Engelbostel-Schulenburg | RSV Braunschweig II | |
18.04.2021 10:30 u | 43 | (1) | SV Friedrichsgabe | TTC Finow Eberswalde | |
18.04.2021 11:00 u | 44 | (1) | SSV Neuhaus | RSV Braunschweig | |
18.04.2021 13:00 u | 45 | (1) | Kieler TTK Grün-Weiß | RSV Braunschweig II |