Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.09.2021 | 5-6 | Ireneusz Brdys | 1:3 | 11:7 | 9:11 | 10:12 | 7:11 | TTC Köndringen III | 9:5 | |
5-5 | Fritz Sehringer | 3:0 | 11:7 | 12:10 | 11:6 | |||||
25.09.2021 | 6-5 | Jürgen Graf | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:5 | TTSV Kenzingen IV | 9:2 | ||
01.10.2021 | 5-6 | Michael Kienzler | 3:1 | 11:1 | 11:3 | 9:11 | 11:3 | TTC Elzach II | 9:2 | |
02.10.2021 | 6-5 | Alexander Rosack | 3:1 | 7:11 | 11:9 | 11:7 | 15:13 | TTV March | 8:8 | |
6-6 | Thorsten Bub | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:7 | |||||
04.10.2021 | 6-5 | Wolfgang Körber | 0:3 | 2:11 | 4:11 | 9:11 | SV Waldkirch II | 3:9 | ||
15.10.2021 | 6-5 | Harald Kambach | 3:1 | 9:11 | 11:5 | 11:0 | 11:0 | FC Kollnau III | 9:2 | |
22.10.2021 | 3-4 | Ulrich Siegel | 3:2 | 7:11 | 14:12 | 9:11 | 12:10 | 11:8 | TTC Reute II | 9:0 |
23.10.2021 | 6-5 | Max Schindler | 3:2 | 13:11 | 11:5 | 7:11 | 8:11 | 11:8 | TTC Köndringen | 8:8 |
6-6 | Bernd Rill | 3:1 | 11:7 | 13:15 | 11:6 | 11:8 | ||||
29.10.2021 | 5-6 | Reinhard Schrödel | 3:0 | 11:1 | 11:6 | 11:5 | TTV March III | 9:0 | ||
12.11.2021 | 5-6 | Hansdieter Mößner | 3:2 | 11:8 | 8:11 | 8:11 | 11:1 | 12:10 | TTV Vörstetten | 9:7 |
6-6 | Simon Maaßen | 3:2 | 6:11 | 5:11 | 11:9 | 11:6 | 11:6 | |||
16.11.2021 | 5-6 | Wolfgang Heidenreich | 3:2 | 4:11 | 10:12 | 11:8 | 11:9 | 11:9 | TTC Nimburg II | 9:5 |
03.12.2021 | 5-6 | Manuel Maerker | 3:1 | 11:6 | 19:21 | 11:5 | 11:8 | TTC Emmendingen | 9:3 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.09.2021 | D3-D3 | Ralf Janke |
Jürgen Geiger
Ireneusz Brdys |
1:3 | 6:11 | 11:9 | 9:11 | 7:11 | 9:5 | |
25.09.2021 | D2-D1 | Roland Diers |
Stefan Krumm
Ralf Schaub |
3:1 | 11:5 | 13:15 | 11:8 | 11:7 | 9:2 | |
01.10.2021 | D1-D2 | Tim Day |
Michael Knappe
Michael Kienzler |
3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:5 | 9:2 | ||
02.10.2021 | D2-D1 | Thomas Russ |
Tobias Schüle
Alexander Rosack |
3:1 | 11:6 | 9:11 | 11:5 | 11:5 | 8:8 | |
04.10.2021 | D2-D1 | Tim Day |
Thomas Ziegler
Serkan Kizilkaya |
1:3 | 11:9 | 6:11 | 6:11 | 5:11 | 3:9 | |
15.10.2021 | D1-D2 | Tim Day |
Andreas Spieles
Yongkang Zhong |
3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:9 | 9:2 | ||
22.10.2021 | D2-D1 | Ralf Janke |
Ulrich Siegel
Yannick Hunzinger |
3:1 | 12:10 | 7:11 | 14:12 | 11:4 | 9:0 | |
23.10.2021 | D3-D3 | Ralf Janke |
Ulrich Jordan
Bernd Rill |
3:0 | 14:12 | 11:4 | 11:4 | 8:8 | ||
29.10.2021 | D1-D2 | Ralf Janke |
Marina Endres
Nikolaus Endres |
3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:7 | 9:0 | ||
12.11.2021 | D1-D2 | Ralf Janke |
Tobias Rist
Daniel Gehrke |
1:3 | 4:11 | 13:11 | 9:11 | 6:11 | 9:7 | |
16.11.2021 | D1-D2 | Lennox Day |
Peter Kiessl
Dieter Hügle |
1:3 | 15:13 | 6:11 | 9:11 | 5:11 | 9:5 | |
03.12.2021 | D3-D3 | Ralf Janke |
Ralf Konopke
Manuel Maerker |
3:1 | 8:11 | 11:9 | 11:8 | 11:8 | 9:3 |