Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27.09.2022 | 1-2 | Roland Wuchterl | 3:1 | 11:8 | 9:11 | 11:8 | 11:7 | VfL Westendorf II | 8:1 | |
2-2 | Florian Edelmann | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:6 | |||||
05.10.2022 | 1-2 | Sabine Schmitt-Kuchler | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:9 | TTC Langweid IV | 8:6 | ||
1-1 | Franz Matzka | 3:2 | 11:6 | 10:12 | 6:11 | 11:6 | 11:1 | |||
1-3 | Rene Scheffler | 0:3 | 8:11 | 12:14 | 9:11 | |||||
19.10.2022 | 2-1 | Heinrich Leopold | 0:3 | 9:11 | 9:11 | 8:11 | TSV Rehling II | 8:5 | ||
2-2 | Peter Strobl | 1:3 | 7:11 | 11:1 | 8:11 | 7:11 | ||||
2-4 | Daniel Bielohlawek | 3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:5 | |||||
28.10.2022 | 1-2 | Josef Appl | 2:3 | 11:4 | 11:9 | 6:11 | 6:11 | 4:11 | SSG Augsburg III | 7:7 |
2-2 | Mohammed Khalaili | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:6 | |||||
4-2 | Markus Jemiller | 3:0 | 11:3 | 12:10 | 11:5 | |||||
02.11.2022 | 2-1 | Bernhard Stricker | 3:1 | 11:1 | 15:13 | 5:11 | 11:9 | SV Gablingen 1935 II | 8:0 | |
2-2 | Anton Fink | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:4 | |||||
18.11.2022 | 1-2 | Ulrich Seehuber | 3:0 | 11:2 | 11:7 | 11:9 | SSV Neumünster II | 5:8 | ||
2-2 | Karl Zillner | 2:3 | 4:11 | 7:11 | 11:8 | 11:8 | 7:11 | |||
30.11.2022 | 2-1 | Robert Kopp | 3:0 | 12:10 | 11:4 | 11:5 | TC Obergriesbach II | 8:2 | ||
2-2 | Edwin Fischer | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:2 | |||||
05.12.2022 | 2-1 | Stefan Bogesch | 3:0 | 11:2 | 11:7 | 11:4 | TSV Gersthofen 1909 V | 8:0 | ||
1-1 | Philipp Wagner | 3:0 | 11:2 | 11:6 | 11:8 | |||||
13.01.2023 | 1-2 | Bernhard Stricker | 2:3 | 11:5 | 5:11 | 11:8 | 9:11 | 6:11 | SV Gablingen 1935 II | 8:1 |
2-2 | Werner Nowak | 3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:7 | |||||
25.01.2023 | 2-1 | Reinhard Günzel | 1:3 | 4:11 | 11:6 | 9:11 | 6:11 | VfL Westendorf II | 8:5 | |
2-2 | Otmar Czasch | 3:1 | 11:3 | 11:7 | 8:11 | 11:9 | ||||
2-4 | Hans-Jürgen Giehl | 3:0 | 11:9 | 11:5 | 11:8 | |||||
31.01.2023 | 1-2 | Alexandra Kaiser | 3:1 | 11:8 | 11:8 | 9:11 | 11:3 | TTC Langweid IV | 8:1 | |
2-2 | Sabine Schmitt-Kuchler | 3:0 | 11:3 | 11:8 | 11:4 | |||||
08.02.2023 | 2-1 | Thomas Lader | 1:3 | 12:10 | 4:11 | 9:11 | 9:11 | SSV Neumünster II | 8:5 | |
2-2 | Justin Miska | 3:2 | 11:7 | 8:11 | 11:7 | 7:11 | 11:8 | |||
2-4 | Luka Marcic | 3:0 | 11:4 | 12:10 | 11:8 | |||||
23.02.2023 | 1-2 | Robert Kopp | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:9 | TC Obergriesbach II | 8:4 | ||
2-2 | Gregor Meßner | 3:1 | 11:3 | 11:9 | 8:11 | 11:5 | ||||
08.03.2023 | 2-1 | Stefan Bogesch | 3:0 | 11:4 | 11:3 | 11:8 | TSV Gersthofen 1909 V | 8:1 | ||
2-2 | Elvira Rehm | 3:2 | 11:5 | 8:11 | 11:6 | 7:11 | 11:8 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27.09.2022 | D1-D1 | Fritz Ender |
Roland Wuchterl
Florian Edelmann |
3:1 | 11:13 | 11:4 | 11:7 | 11:3 | 8:1 | |
05.10.2022 | D1-D1 | Michael Fischer |
Sabine Schmitt-Kuchler
Rene Scheffler |
3:0 | 11:6 | 12:10 | 11:3 | 8:6 | ||
19.10.2022 | D1-D1 | Fritz Ender |
Heinrich Leopold
Jürgen Eberhardt |
3:1 | 9:11 | 11:6 | 11:9 | 11:6 | 8:5 | |
28.10.2022 | D1-D1 | Fritz Ender |
Josef Appl
Mohammed Khalaili |
2:3 | 7:11 | 11:7 | 14:16 | 14:12 | 7:11 | 7:7 |
02.11.2022 | D1-D1 | Fritz Ender |
Bernhard Stricker
Benjamin Stolz |
3:0 | 11:9 | 11:3 | 11:3 | 8:0 | ||
18.11.2022 | D1-D1 | Fritz Ender |
Ulrich Seehuber
Karl Zillner |
3:2 | 12:10 | 12:14 | 0:11 | 11:8 | 11:8 | 5:8 |
30.11.2022 | D1-D1 | Fritz Ender |
Robert Kopp
Edwin Fischer |
3:0 | 12:10 | 12:10 | 11:8 | 8:2 | ||
05.12.2022 | D1-D1 | Michael Fischer |
Elvira Rehm
Nico Helmich |
3:0 | 11:9 | 11:3 | 12:10 | 8:0 | ||
13.01.2023 | D1-D1 | Fritz Ender |
Bernhard Stricker
Werner Nowak |
3:1 | 6:11 | 11:8 | 11:1 | 11:4 | 8:1 | |
25.01.2023 | D1-D1 | Fritz Ender |
Reinhard Günzel
Otmar Czasch |
2:3 | 16:14 | 7:11 | 11:4 | 11:13 | 11:13 | 8:5 |
31.01.2023 | D1-D1 | Michael Fischer |
Alexandra Kaiser
Sabine Schmitt-Kuchler |
3:0 | 11:3 | 11:7 | 11:6 | 8:1 | ||
08.02.2023 | D1-D1 | Fritz Ender |
Thomas Lader
Mathias Mayerföls |
3:0 | 11:7 | 11:5 | 11:4 | 8:5 | ||
23.02.2023 | D1-D1 | Fritz Ender |
Robert Kopp
Gregor Meßner |
3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:5 | 8:4 | ||
08.03.2023 | D1-D1 | Fritz Ender |
Nico Helmich
Max Aubele |
3:0 | 11:3 | 11:4 | 11:1 | 8:1 | ||
22.03.2023 | D1-D1 | Christian Bohnenschuh |
Axel Heinrich
Martin Berchtold |
0:3 | 7:11 | 10:12 | 11:13 | 8:5 |