Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTK Anröchte

Qi Shi

Einzel-Spiele
2:3 24.10.2021 (1-2) Anastassiya Lavrova
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:5, 10:12, 11:7 ,10:12 ,9:11
3:1 24.10.2021 (1-1) Ece Harac
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:7, 11:9, 5:11 ,11:9
3:0 21.11.2021 (1-2) Jele Stortz
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:2, 11:7, 11:4
3:2 21.11.2021 (1-1) Jana Kirner
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:5, 8:11, 11:9 ,6:11 ,11:9
3:2 28.11.2021 (2-1) Oxana Fadeeva
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:4, 9:11, 9:11 ,11:5 ,11:3
3:0 28.11.2021 (2-2) Elena Shapovalova
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:8, 11:2, 11:5
3:0 05.12.2021 (1-2) Anna-Marie Helbig
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 12:10, 11:3, 11:0
3:0 05.12.2021 (1-1) Huong Do Thi
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:2, 11:3, 11:6
3:1 12.12.2021 (1-2) Yvonne Kaiser
Gegner: MTV Tostedt
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 11:5, 6:11 ,11:8
2:3 12.12.2021 (1-1) Irene Ivancan
Gegner: MTV Tostedt
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 6:11, 11:5 ,11:7 ,4:11
1:3 19.12.2021 (2-1) Solomiya Brateyko
Gegner: TuS Uentrop
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:7, 6:11, 8:11 ,9:11
3:2 19.12.2021 (1-1) Elena Kuzmina
Gegner: TuS Uentrop
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 10:12, 11:7, 11:6 ,8:11 ,13:11
3:1 15.01.2022 (2-1) Jana Kirner
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:5, 10:12 ,11:9
3:0 15.01.2022 (1-1) Nathalie Marchetti
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:7, 11:4
0:3 13.02.2022 (1-2) Solomiya Brateyko
Gegner: TuS Uentrop
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 6:11, 10:12, 9:11
3:2 13.02.2022 (1-1) Elena Kuzmina
Gegner: TuS Uentrop
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 14:12, 11:8, 7:11 ,9:11 ,11:4
3:0 20.02.2022 (1-2) Leonie Berger
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:4, 11:5, 11:3
3:0 20.02.2022 (1-1) Katharina Michajlova
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:9, 13:11, 11:9
3:1 05.03.2022 (1-2) Naomi Pranjkovic
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 9:11, 11:9 ,11:7
3:0 05.03.2022 (1-1) Krisztina Toth
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 13:11, 11:8, 11:6
3:0 13.03.2022 (1-2) Thi Hong Loan Le
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:8, 12:10
3:0 13.03.2022 (1-1) Charlotte Bardsley
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:7, 11:9
Doppel-Spiele
3:0 24.10.2021 (D1-D1) mit Yang Henrich
gegen Maya Kunats / Katharina Bondarenko-Getz
Gegner: SV SCHOTT Jena
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:7, 11:7, 11:9
3:1 21.11.2021 (D1-D1) mit Yang Henrich
gegen Theresa Lehmann / Petra Heuberger
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:8, 11:4, 7:11 ,11:3
3:1 28.11.2021 (D1-D1) mit Yang Henrich
gegen Tatsiana Bahr / Barbara Pernack
Gegner: DJK BW Annen
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 5:11, 11:6, 11:9 ,11:6
3:0 05.12.2021 (D1-D1) mit Yang Henrich
gegen Huong Do Thi / Tho Do Thi
Gegner: LTTV Leutzscher Füchse 1990
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:7, 12:10, 11:8
3:0 12.12.2021 (D2-D2) mit Malamatenia Papadimitriou
gegen Yvonne Kaiser / Lotta Rose
Gegner: MTV Tostedt
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 11:4, 11:8
3:0 19.12.2021 (D2-D2) mit Yang Henrich
gegen Solomiya Brateyko / Nadine Sillus
Gegner: TuS Uentrop
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:6, 11:9, 11:3
2:3 15.01.2022 (D1-D1) mit Yang Henrich
gegen Nathalie Marchetti / Theresa Lehmann
Gegner: DJK Offenburg
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 14:12, 8:11, 11:5 ,10:12 ,9:11
2:3 13.02.2022 (D1-D1) mit Aimei Wang
gegen Solomiya Brateyko / Nadine Sillus
Gegner: TuS Uentrop
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:8, 7:11, 11:9 ,11:13 ,9:11
3:1 20.02.2022 (D1-D1) mit Yang Henrich
gegen Anne Bundesmann / Tingzhuo Li
Gegner: TTC G.-W. Staffel 1953
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 5:11, 11:9, 11:2 ,11:8
3:0 05.03.2022 (D1-D1) mit Malamatenia Papadimitriou
gegen Laura Tiefenbrunner / Iana Zhmudenko
Gegner: SV DJK Kolbermoor II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:7, 11:6
3:1 13.03.2022 (D1-D1) mit Yang Henrich
gegen Thi Hong Loan Le / Melanie Merk
Gegner: TTC Langweid
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 5:11, 11:6 ,11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum