Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.10.2022 | 6-5 | Jendrick Kopf | 3:0 | 11:7 | 11:9 | 11:3 | DJK Oberschopfheim II | 6:9 | ||
5-5 | Fabio Leidinger | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 10:12 | |||||
14.10.2022 | 6-5 | Fabian Klein | 2:3 | 11:9 | 4:11 | 7:11 | 11:9 | 10:12 | SF Goldscheuer II | 8:8 |
6-6 | Martin Manshardt | 3:1 | 11:5 | 15:13 | 6:11 | 11:7 | ||||
22.10.2022 | 5-6 | Lukas Bühler | 2:3 | 11:5 | 10:12 | 11:5 | 12:14 | 10:12 | TTC Seelbach-Schuttertal | 9:5 |
29.10.2022 | 2-1 | Friedrich Siefert | 1:3 | 7:11 | 9:11 | 11:5 | 10:12 | TTF Schwanau/Meißenheim III | 8:8 | |
2-2 | Kurt Luick | 3:0 | 11:8 | 11:6 | 11:2 | |||||
12.11.2022 | 1-2 | Thomas Vergin | 1:3 | 4:11 | 11:3 | 6:11 | 5:11 | TTSF Hohberg V | 0:9 | |
13.11.2022 | 1-2 | Dieter Galm | 1:3 | 9:11 | 11:7 | 4:11 | 8:11 | TTC Friesenheim III | 7:9 | |
2-2 | Edi Morina | 0:3 | 6:11 | 1:11 | 2:11 | |||||
18.11.2022 | 5-6 | Luis Herr | 0:3 | 4:11 | 9:11 | 3:11 | TTF Oberkirch | 2:9 | ||
28.11.2022 | 2-1 | Alexandro Beha | 3:1 | 9:11 | 12:10 | 11:8 | 13:11 | TTC Berghaupten III | 3:9 | |
2-2 | Günter Herrmann | 1:3 | 11:4 | 7:11 | 7:11 | 6:11 | ||||
03.12.2022 | 1-2 | Joscha Köhler | 3:2 | 11:9 | 7:11 | 7:11 | 11:8 | 16:14 | TTC Willstätt III | 9:3 |
2-2 | Bernard Freudenreich | 3:2 | 4:11 | 11:6 | 11:8 | 9:11 | 11:6 | |||
08.12.2022 | 6-5 | Marco Hertner | 0:3 | 7:11 | 7:11 | 6:11 | TUS Rammersweier | 5:9 | ||
09.12.2022 | 1-2 | Klaus Brodowski | 3:2 | 6:11 | 9:11 | 11:8 | 11:6 | 13:11 | DJK Oberschopfheim III | 9:7 |
2-2 | Jonas Horn | 0:3 | 10:12 | 6:11 | 13:15 | |||||
10.12.2022 | 2-1 | Johannes Seigel | 3:0 | 11:5 | 11:3 | 11:4 | TTC Langhurst II | 9:6 | ||
2-2 | Michael Blümle | 3:0 | 11:5 | 11:4 | 11:6 | |||||
22.01.2023 | 4-3 | Alexander Rogaschewski | 0:3 | 6:11 | 12:14 | 9:11 | TTC Berghaupten III | 6:9 | ||
3-3 | Christian Killius | 1:3 | 11:13 | 8:11 | 13:11 | 8:11 | ||||
03.02.2023 | 5-6 | Theo Schweizer | 0:3 | 7:11 | 10:12 | 8:11 | TTC Altdorf II | 9:5 | ||
04.02.2023 | 3-4 | Jürgen Weichert | 3:0 | 11:5 | 11:1 | 11:3 | DJK Oberschopfheim III | 9:7 | ||
3-3 | Klaus Brodowski | 1:3 | 8:11 | 7:11 | 11:7 | 11:13 | ||||
11.02.2023 | 6-5 | Julian Bollinger | 0:3 | 13:15 | 7:11 | 8:11 | TTSF Hohberg IV | 3:9 | ||
03.03.2023 | 6-5 | Klaus Reifenschweiler | 3:2 | 11:9 | 7:11 | 4:11 | 11:7 | 11:8 | DJK Oberschopfheim II | 4:9 |
04.03.2023 | 4-3 | Wolfgang-Jürgen Kempf | 3:2 | 11:5 | 11:13 | 1:11 | 11:7 | 11:2 | TTC Langhurst II | 9:6 |
3-3 | Petra Fiegler | 2:3 | 3:11 | 6:11 | 13:11 | 11:2 | 8:11 | |||
18.03.2023 | 6-5 | Matthias Klinger | 2:3 | 7:11 | 5:11 | 11:6 | 11:7 | 6:11 | SF Goldscheuer II | 0:9 |
31.03.2023 | 6-5 | Ralph Brucker | 0:3 | 5:11 | 2:11 | 10:12 | TTC Langenwinkel | 9:5 | ||
15.04.2023 | 3-4 | Lasse Reinert | 3:2 | 11:4 | 11:1 | 7:11 | 5:11 | 12:10 | TTC Willstätt III | 9:2 |
22.04.2023 | 1-2 | Friedrich Siefert | 3:1 | 11:9 | 3:11 | 12:10 | 11:8 | TTF Schwanau/Meißenheim III | 8:8 | |
2-2 | Kurt Luick | 2:3 | 11:4 | 9:11 | 11:4 | 6:11 | 8:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.10.2022 | D3-D3 | Jan Philipp Streif |
Markus Lögler
Fabio Leidinger |
1:3 | 11:7 | 6:11 | 8:11 | 3:11 | 6:9 | |
14.10.2022 | D2-D1 | Klaus Welle |
Timo Udri
Wolfgang Fien |
0:3 | 9:11 | 9:11 | 6:11 | 8:8 | ||
22.10.2022 | D1-D2 | Silvio Maier |
Tobias Hummel
Andreas Hummel |
0:3 | 1:11 | 1:11 | 3:11 | 9:5 | ||
29.10.2022 | D1-D2 | Tobias Scheibel |
Friedrich Siefert
Kurt Luick |
3:0 | 11:6 | 12:10 | 11:7 | 8:8 | ||
D1-D1 | Tobias Scheibel |
Andreas Neuberger
Lothar Hahn-Leonhardt |
2:3 | 8:11 | 7:11 | 11:5 | 11:3 | 8:11 | ||
12.11.2022 | D1-D2 | Andreas Huber |
Thomas Vergin
Günter Armbruster |
1:3 | 8:11 | 7:11 | 16:14 | 7:11 | 0:9 | |
13.11.2022 | D2-D1 | Tobias Scheibel |
Edi Morina
Pius Schrempp |
3:2 | 12:10 | 8:11 | 11:4 | 11:13 | 11:4 | 7:9 |
D1-D1 | Tobias Scheibel |
Dieter Galm
Karl Erb |
1:3 | 11:5 | 7:11 | 8:11 | 4:11 | |||
18.11.2022 | D3-D3 | Jürgen Maier |
Alexej Umanzew
Simon Fischer |
2:3 | 11:7 | 11:7 | 4:11 | 2:11 | 7:11 | 2:9 |
28.11.2022 | D1-D2 | Tobias Scheibel |
Alexandro Beha
Christian Killius |
0:3 | 1:11 | 7:11 | 10:12 | 3:9 | ||
03.12.2022 | D2-D1 | Tobias Scheibel |
Bernard Freudenreich
Volker Schmidt |
3:1 | 11:7 | 11:6 | 4:11 | 11:5 | 9:3 | |
08.12.2022 | D2-D1 | Silvio Maier |
Paul Andrei
Christian Beck |
1:3 | 12:10 | 5:11 | 6:11 | 3:11 | 5:9 | |
09.12.2022 | D2-D1 | Tobias Scheibel |
Jonas Horn
Pierre Bürkle |
3:0 | 11:9 | 11:4 | 13:11 | 9:7 | ||
D1-D1 | Tobias Scheibel |
Klaus Brodowski
Eric Lindenmeier |
3:0 | 11:2 | 11:7 | 11:7 | ||||
10.12.2022 | D1-D2 | Tobias Scheibel |
Johannes Seigel
Thomas Breisch |
3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:9 | 9:6 | ||
22.01.2023 | D2-D1 | Tobias Scheibel |
Alexandro Beha
Günter Herrmann |
3:1 | 11:6 | 9:11 | 15:13 | 11:9 | 6:9 | |
03.02.2023 | D3-D3 | Tobias Spraul |
Armin Bauer
Daniel Stumpp |
0:3 | 5:11 | 1:11 | 6:11 | 9:5 | ||
04.02.2023 | D1-D2 | Tobias Scheibel |
Klaus Brodowski
Jürgen Weichert |
3:1 | 11:7 | 13:11 | 7:11 | 11:5 | 9:7 | |
D1-D1 | Tobias Scheibel |
Fabio Leidinger
Jendrick Kopf |
3:0 | 20:18 | 11:8 | 11:8 | ||||
11.02.2023 | D1-D2 | Martin Sauer |
Benedikt Hezel
Adelbert Bußhardt |
3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:8 | 3:9 | ||
03.03.2023 | D2-D1 | Silvio Maier |
Manuel Schaubrenner
Rudolf Fies |
2:3 | 11:8 | 8:11 | 12:14 | 11:8 | 9:11 | 4:9 |
04.03.2023 | D2-D1 | Tobias Scheibel |
Franz-Eugen Geppert
Volker Krämer |
2:3 | 11:9 | 12:14 | 16:14 | 8:11 | 9:11 | 9:6 |
18.03.2023 | D3-D3 | Tobias Wieland |
Joshua Haas
Rene Bühler |
1:3 | 11:8 | 8:11 | 6:11 | 9:11 | 0:9 | |
31.03.2023 | D3-D3 | Tobias Scheibel |
Ralph Brucker
Eberhard Fischer |
3:0 | 11:9 | 11:9 | 11:7 | 9:5 | ||
15.04.2023 | D1-D2 | Tobias Scheibel |
Joscha Köhler
Lasse Reinert |
3:2 | 8:11 | 11:6 | 11:3 | 8:11 | 11:9 | 9:2 |
22.04.2023 | D1-D2 | Sven-Jörg Dommen |
Friedrich Siefert
Kurt Luick |
0:3 | 10:12 | 7:11 | 7:11 | 8:8 |